条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK2010180001010001

    • 丸亀駅

      20:05発

    • 善通寺インターBT

      20:15発

    • 坂出駅

      20:35発

    • 高松駅高速BT

      21:15発

    • ゆめタウン高松

      21:27発

    • 高松中央インターBT

      21:37発

    • 高速三木

      21:43発

    • 高速志度

      21:48発

    • 高速津田

      21:56発

    • 高速大内

      22:03発

    • 高速引田

      22:10発

    • 横浜

      06:45着

    • 新宿南口

      07:45着

    • 中央道三鷹

      08:08着

    • 中央道深大寺

      08:10着

    • 中央道府中

      08:14着

    • 中央道日野

      08:21着

    • JR八王子

      08:35着

    • 京王八王子

      08:40着

    • 通常

      9,400円~10,400円 / 名

      空席
      14

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    四国高速バス  便コード:ZYK2010180002010001

      • 丸亀駅

        20:05発

      • 善通寺インターBT

        20:15発

      • 坂出駅

        20:35発

      • 高松駅高速BT

        21:15発

      • ゆめタウン高松

        21:27発

      • 高松中央インターBT

        21:37発

      • 高速三木

        21:43発

      • 高速志度

        21:48発

      • 高速津田

        21:56発

      • 高速大内

        22:03発

      • 高速引田

        22:10発

      • 横浜

        06:45着

      • 新宿南口

        07:45着

      • 通常

        9,400円~10,900円 / 名

        空席
        14

        詳細

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      香川県(高松)の各エリア

      東京都(TDR含む)の各エリア

      香川県(高松)発各都道府県

      香川県(高松)発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      香川県(高松)から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る