条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2602001301

    • 鳴門

      21:05発

    • 徳島

      21:30発

    • 高知

      21:50発

    • 高速引田

      22:12発

    • 高速大内

      22:19発

    • 高速津田

      22:24発

    • 志度

      22:32発

    • 高速三木

      22:37発

    • 高松中央IC

      22:43発

    • 三島川之江IC

      22:50発

    • コトバス高松

      22:56発

    • 高松

      23:08発

    • 宇多津

      23:57発

    • 小倉

      06:30着

    • キャナルシティ博多

      07:45着

    • 博多

      08:00着

    • 通常

      7,200円~9,700円 / 名

      空席
      28

      詳細

    このエリアの記事を見る

    詳細エリアから高速バスを探す

    香川県(高松)の各エリア

    福岡県の各エリア

    香川県(高松)発各都道府県

    香川県(高松)発、福岡県行きの運行バス会社

    高速バスの一覧比較・予約

    香川県(高松)から福岡県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
    また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

    全国の路線を見る