条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000120009010001

    • 池袋

      11:00発

    • 下落合

      11:10発

    • 練馬

      11:20発

    • 川越的場

      11:50発

    • 湯沢IC

      13:56着

    • 六日町(六日町IC)

      14:12着

    • 小出(小出IC)

      14:26着

    • 小千谷(小千谷IC)

      15:02着

    • 越路(長岡越路)

      15:10着

    • 長岡北

      15:17着

    • 栄PA

      15:30着

    • 三条燕IC

      15:34着

    • 巻潟東IC

      15:42着

    • 鳥原

      15:52着

    • 新潟

      16:12着

    • 新潟

      16:17着

    • 通常

      2,600~5,900円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB3000120001010001

      • 池袋

        07:00発

      • 下落合

        07:10発

      • 練馬

        07:20発

      • 川越的場

        07:50発

      • 湯沢IC

        09:56着

      • 六日町(六日町IC)

        10:12着

      • 小出(小出IC)

        10:26着

      • 小千谷(小千谷IC)

        11:02着

      • 越路(長岡越路)

        11:10着

      • 長岡北

        11:17着

      • 栄PA

        11:30着

      • 三条燕IC

        11:34着

      • 巻潟東IC

        11:42着

      • 鳥原

        11:52着

      • 新潟

        12:12着

      • 新潟

        12:17着

      • 通常

        3,100~5,900円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000120013010001

        • 池袋

          13:00発

        • 下落合

          13:10発

        • 練馬

          13:20発

        • 川越的場

          13:50発

        • 湯沢IC

          15:56着

        • 六日町(六日町IC)

          16:12着

        • 小出(小出IC)

          16:26着

        • 小千谷(小千谷IC)

          17:02着

        • 越路(長岡越路)

          17:10着

        • 長岡北

          17:17着

        • 栄PA

          17:30着

        • 三条燕IC

          17:34着

        • 巻潟東IC

          17:42着

        • 鳥原

          17:52着

        • 新潟

          18:12着

        • 新潟

          18:17着

        • 通常

          3,100~5,900円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000120023010001

          • 池袋

            18:00発

          • 下落合

            18:10発

          • 練馬

            18:20発

          • 川越的場

            18:50発

          • 湯沢IC

            20:56着

          • 六日町(六日町IC)

            21:12着

          • 小出(小出IC)

            21:26着

          • 小千谷(小千谷IC)

            22:02着

          • 越路(長岡越路)

            22:10着

          • 長岡北

            22:17着

          • 栄PA

            22:30着

          • 三条燕IC

            22:34着

          • 巻潟東IC

            22:42着

          • 鳥原

            22:52着

          • 新潟

            23:12着

          • 新潟

            23:17着

          • 通常

            3,100~5,900円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000120027010001

            • 池袋

              20:00発

            • 下落合

              20:10発

            • 練馬

              20:20発

            • 川越的場

              20:50発

            • 湯沢IC

              22:56着

            • 六日町(六日町IC)

              23:12着

            • 小出(小出IC)

              23:26着

            • 小千谷(小千谷IC)

              24:02着

            • 越路(長岡越路)

              24:10着

            • 長岡北

              24:17着

            • 栄PA

              24:30着

            • 三条燕IC

              24:34着

            • 巻潟東IC

              24:42着

            • 鳥原

              24:52着

            • 新潟

              25:12着

            • 新潟

              25:17着

            • 通常

              3,100~5,900円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武バス  便コード:ZSB3000120001020001

              • 池袋

                07:00発

              • 下落合

                07:10発

              • 練馬

                07:20発

              • 川越的場

                07:50発

              • 湯沢IC

                09:56着

              • 六日町(六日町IC)

                10:12着

              • 小出(小出IC)

                10:26着

              • 小千谷(小千谷IC)

                11:02着

              • 越路(長岡越路)

                11:10着

              • 長岡北

                11:17着

              • 栄PA

                11:30着

              • 三条燕IC

                11:34着

              • 巻潟東IC

                11:42着

              • 鳥原

                11:52着

              • 新潟

                12:12着

              • 新潟

                12:17着

              • 通常

                3,100~4,700円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武バス  便コード:ZSB3000120031010001

                • バスタ新宿

                  23:00発

                • 池袋

                  23:30発

                • 下落合

                  23:40発

                • 練馬

                  23:50発

                • 川越的場

                  24:20発

                • 湯沢IC

                  26:41着

                • 六日町(六日町IC)

                  26:57着

                • 小出(小出IC)

                  03:11着

                • 小千谷(小千谷IC)

                  03:47着

                • 越路(長岡越路)

                  03:55着

                • 長岡北

                  04:02着

                • 栄PA

                  04:15着

                • 三条燕IC

                  04:19着

                • 巻潟東IC

                  04:27着

                • 鳥原

                  04:37着

                • 新潟

                  04:57着

                • 新潟

                  05:02着

                • 新潟港

                  05:10着

                • 通常

                  3,600~5,900円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武観光バス  便コード:ZSBK6000170001010001

                  • 池袋

                    07:20発

                  • 池袋

                    07:25発

                  • 下落合駅

                    07:35発

                  • 西武練馬駅(練馬区役所前)

                    07:45発

                  • 川越的場

                    08:15発

                  • 関所跡(猿ヶ京温泉)

                    10:12着

                  • 西武クリスタル

                    10:35着

                  • 浅貝

                    10:37着

                  • 苗場

                    10:42着

                  • 苗場プリンスホテル

                    10:47着

                  • 通常

                    3,700~3,700円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  WILLER EXPRESS  便コード:WH5103002401

                    • 新木場

                      10:10発

                    • バスタ新宿

                      11:15発

                    • 長岡

                      16:25着

                    • 新潟

                      17:40着

                    • 通常

                      4,000~5,200円 / 名

                      詳細