条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2703005701

    • 東京ディズニーランド(R)

      20:00発

    • 東京

      20:40発

    • バスタ新宿

      21:15発

    • 横浜YCAT

      22:15発

    • 鳴門

      06:10着

    • 徳島

      06:36着

    • 三好SA

      07:10着

    • 高速引田

      07:13着

    • 高速大内

      07:20着

    • 高速津田

      07:25着

    • 志度

      07:33着

    • 高速三木

      07:38着

    • 高松中央IC北

      07:44着

    • 三島川之江IC

      07:50着

    • コトバス高松

      08:06着

    • 高松

      08:22着

    • 高知

      08:30着

    • 松山

      09:06着

    • 宇多津

      09:12着

    • 琴平町営駐車場

      09:45着

    • 琴平うどん亭

      09:52着

    • 通常

      7,900~13,400円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

      • 東京ディズニーランド(R)

        20:00発

      • 東京

        20:40発

      • バスタ新宿

        21:15発

      • 横浜YCAT

        22:15発

      • 鳴門

        06:10着

      • 徳島

        06:36着

      • 三好SA

        07:10着

      • 高速引田

        07:13着

      • 高速大内

        07:20着

      • 高速津田

        07:25着

      • 志度

        07:33着

      • 高速三木

        07:38着

      • 高松中央IC北

        07:44着

      • 三島川之江IC

        07:50着

      • コトバス高松

        08:06着

      • 高松

        08:22着

      • 高知

        08:30着

      • 松山

        09:06着

      • 宇多津

        09:12着

      • 琴平町営駐車場

        09:45着

      • 琴平うどん亭

        09:52着

      • 通常

        8,900~13,900円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2703005801

        • 東京ディズニーランド(R)

          20:00発

        • 東京

          20:40発

        • バスタ新宿

          21:15発

        • 横浜YCAT

          22:15発

        • 鳴門

          06:10着

        • 徳島

          06:36着

        • 三好SA

          07:10着

        • 高速引田

          07:13着

        • 高速大内

          07:20着

        • 高速津田

          07:25着

        • 志度

          07:33着

        • 高速三木

          07:38着

        • 高松中央IC北

          07:44着

        • 三島川之江IC

          07:50着

        • コトバス高松

          08:06着

        • 高松

          08:22着

        • 高知

          08:30着

        • 松山

          09:06着

        • 宇多津

          09:12着

        • 琴平町営駐車場

          09:45着

        • 琴平うどん亭

          09:52着

        • 通常

          8,900~13,900円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        海部観光株式会社  便コード:XKK2501018909001

          • 東京

            21:20発

          • バスタ新宿

            22:00発

          • 徳島

            06:15着

          • 小松島

            06:35着

          • 阿南那賀川

            06:55着

          • 阿南津乃峰

            07:15着

          • 運賃

            9,200~9,200円 / 名

            詳細
          • 運賃

            10,800~10,800円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          海部観光株式会社  便コード:XKK2503018874001

            • 東京

              21:30発

            • バスタ新宿

              22:15発

            • 徳島

              06:25着

            • 小松島

              06:45着

            • 阿南那賀川

              07:05着

            • 阿南津乃峰

              07:25着

            • 運賃

              13,400~13,400円 / 名

              詳細
            • 東京・新宿~徳島・阿南線 フローラ号運賃

              14,000~14,000円 / 名

              詳細