条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  便コード:ZSB3000120112010001

    • 新潟

      10:00発

    • 新潟

      10:05発

    • 鳥原

      10:25発

    • 巻潟東IC

      10:35発

    • 三条燕IC

      10:43発

    • 栄PA

      10:47発

    • 長岡北

      11:00発

    • 越路(長岡越路)

      11:07発

    • 小千谷(小千谷IC)

      11:15発

    • 小出(小出IC)

      11:51発

    • 六日町(六日町IC)

      12:05発

    • 湯沢IC

      12:21発

    • 川越的場

      14:22着

    • 練馬

      14:52着

    • 下落合

      15:02着

    • 池袋

      15:17着

    • 通常

      3,100~5,500円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  便コード:ZSB3000120116010001

      • 新潟

        12:00発

      • 新潟

        12:05発

      • 鳥原

        12:25発

      • 巻潟東IC

        12:35発

      • 三条燕IC

        12:43発

      • 栄PA

        12:47発

      • 長岡北

        13:00発

      • 越路(長岡越路)

        13:07発

      • 小千谷(小千谷IC)

        13:15発

      • 小出(小出IC)

        13:51発

      • 六日町(六日町IC)

        14:05発

      • 湯沢IC

        14:21発

      • 川越的場

        16:22着

      • 練馬

        16:52着

      • 下落合

        17:02着

      • 池袋

        17:17着

      • 通常

        3,100~5,500円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  便コード:ZSB3000120122010001

        • 新潟

          15:00発

        • 新潟

          15:05発

        • 鳥原

          15:25発

        • 巻潟東IC

          15:35発

        • 三条燕IC

          15:43発

        • 栄PA

          15:47発

        • 長岡北

          16:00発

        • 越路(長岡越路)

          16:07発

        • 小千谷(小千谷IC)

          16:15発

        • 小出(小出IC)

          16:51発

        • 六日町(六日町IC)

          17:05発

        • 湯沢IC

          17:21発

        • 川越的場

          19:22着

        • 練馬

          19:52着

        • 下落合

          20:02着

        • 池袋

          20:17着

        • バスタ新宿

          20:42着

        • 通常

          3,100~5,500円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000120102010001

          • 新潟

            05:00発

          • 新潟

            05:05発

          • 鳥原

            05:25発

          • 巻潟東IC

            05:35発

          • 三条燕IC

            05:43発

          • 栄PA

            05:47発

          • 長岡北

            06:00発

          • 越路(長岡越路)

            06:07発

          • 小千谷(小千谷IC)

            06:15発

          • 小出(小出IC)

            06:51発

          • 六日町(六日町IC)

            07:05発

          • 湯沢IC

            07:21発

          • 川越的場

            09:22着

          • 練馬

            09:52着

          • 下落合

            10:02着

          • 池袋

            10:17着

          • 通常

            3,400~6,600円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000120106010001

            • 新潟

              07:00発

            • 新潟

              07:05発

            • 鳥原

              07:25発

            • 巻潟東IC

              07:35発

            • 三条燕IC

              07:43発

            • 栄PA

              07:47発

            • 長岡北

              08:00発

            • 越路(長岡越路)

              08:07発

            • 小千谷(小千谷IC)

              08:15発

            • 小出(小出IC)

              08:51発

            • 六日町(六日町IC)

              09:05発

            • 湯沢IC

              09:21発

            • 川越的場

              11:22着

            • 練馬

              11:52着

            • 下落合

              12:02着

            • 池袋

              12:17着

            • 通常

              3,400~6,600円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武バス  便コード:ZSB3000120116020001

              • 新潟

                12:00発

              • 新潟

                12:05発

              • 鳥原

                12:25発

              • 巻潟東IC

                12:35発

              • 三条燕IC

                12:43発

              • 栄PA

                12:47発

              • 長岡北

                13:00発

              • 越路(長岡越路)

                13:07発

              • 小千谷(小千谷IC)

                13:15発

              • 小出(小出IC)

                13:51発

              • 六日町(六日町IC)

                14:05発

              • 湯沢IC

                14:21発

              • 川越的場

                16:22着

              • 練馬

                16:52着

              • 下落合

                17:02着

              • 池袋

                17:17着

              • 通常

                3,400~5,200円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武バス  便コード:ZSB3000120134010001

                • 新潟

                  23:30発

                • 新潟

                  23:35発

                • 鳥原

                  23:55発

                • 巻潟東IC

                  24:05発

                • 三条燕IC

                  24:13発

                • 栄PA

                  24:17発

                • 長岡北

                  24:30発

                • 越路(長岡越路)

                  24:37発

                • 小千谷(小千谷IC)

                  24:45発

                • 小出(小出IC)

                  25:21発

                • 六日町(六日町IC)

                  25:35発

                • 湯沢IC

                  25:51発

                • 川越的場

                  04:10着

                • 練馬

                  04:40着

                • 下落合

                  04:50着

                • 池袋

                  05:05着

                • バスタ新宿

                  05:30着

                • 通常

                  3,400~6,600円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武観光バス  便コード:ZSBK6000170102010001

                  • 苗場プリンスホテル

                    16:00発

                  • 苗場

                    16:10発

                  • 浅貝

                    16:15発

                  • 西武クリスタル

                    16:18発

                  • 関所跡(猿ヶ京温泉)

                    16:40発

                  • 川越的場

                    18:35着

                  • 西武練馬駅(練馬区役所前)

                    19:05着

                  • 下落合駅

                    19:15着

                  • 池袋

                    19:30着

                  • 池袋

                    19:35着

                  • 通常

                    3,700~3,700円 / 名

                    詳細