条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

株式会社昌栄交通  便コード:SY3303E01

    • 長野

      22:00発

    • 下氷鉋

      22:15発

    • 小島田

      22:25発

    • 長野IC前

      22:35発

    • 松本

      23:30発

    • 京都

      06:30着

    • 通常

      4,000~5,800円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社昌栄交通  便コード:SY3303F01

      • 長野

        22:00発

      • 下氷鉋

        22:15発

      • 小島田

        22:25発

      • 長野IC前

        22:35発

      • 松本

        23:30発

      • 京都

        06:30着

      • 通常

        4,600~6,200円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN13017050101010001

        • 軽井沢

          20:23発

        • 中軽井沢

          20:31発

        • 佐久IC南

          20:54発

        • 佐久平駅

          21:03発

        • 小諸駅

          21:19発

        • 東御市役所前

          21:35発

        • 上田

          21:55発

        • 上田営業所

          22:04発

        • 千曲川さかき

          22:29発

        • 上信越道屋代

          22:38発

        • 京都

          06:04着

        • 大阪(東梅田)

          07:00着

        • なんばOCAT

          07:20着

        • USJ

          07:45着

        • 通常

          7,600~9,500円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021070012010001

          • 上高地BT

            13:30発

          • 京都深草

            18:51着

          • 新大阪

            19:48着

          • 大阪(阪急三番街)

            19:58着

          • 通常

            9,100~9,600円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021070014020001

            • 上高地BT

              15:40発

            • 京都駅八条口

              21:14着

            • 新大阪

              22:19着

            • 大阪(阪急三番街)

              22:29着

            • 通常

              10,900~10,900円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021070014010001

              • 上高地BT

                15:40発

              • 京都駅八条口

                21:14着

              • 新大阪

                22:19着

              • 大阪(阪急三番街)

                22:29着

              • 通常

                10,900~11,400円 / 名

                詳細