条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK3000150001011301

    • 丸亀

      05:47発

    • 丸亀競技場東

      05:52発

    • 善通寺インターBT

      06:00発

    • 高速丸亀

      06:04発

    • 高速舞子

      08:05着

    • 神戸三宮BT

      08:30着

    • USJ

      09:10着

    • 湊町BT(難波OCAT)

      09:30着

    • 大阪(阪急三番街)

      09:45着

    • 早売7

      2,700~2,700円 / 名

      詳細
    • 通常

      4,300~4,300円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    四国高速バス  便コード:ZYK3000150002011301

      • 丸亀

        06:47発

      • 丸亀競技場東

        06:52発

      • 善通寺インターBT

        07:00発

      • 高速丸亀

        07:04発

      • 高速舞子

        09:10着

      • 神戸三宮BT

        09:35着

      • USJ

        10:10着

      • 湊町BT(難波OCAT)

        10:30着

      • 大阪(阪急三番街)

        10:45着

      • 早売7

        2,700~2,700円 / 名

        詳細
      • 通常

        4,300~4,300円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      四国高速バス  便コード:ZYK3000150003011301

        • 丸亀

          07:47発

        • 丸亀競技場東

          07:52発

        • 善通寺インターBT

          08:00発

        • 高速丸亀

          08:04発

        • 高速舞子

          10:10着

        • 神戸三宮BT

          10:40着

        • 湊町BT(難波OCAT)

          11:20着

        • 大阪(阪急三番街)

          11:35着

        • 早売7

          2,700~2,700円 / 名

          詳細
        • 通常

          4,300~4,300円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        四国高速バス  便コード:ZYK3000150006011301

          • 丸亀

            13:17発

          • 丸亀競技場東

            13:22発

          • 善通寺インターBT

            13:30発

          • 高速丸亀

            13:34発

          • 高速舞子

            15:40着

          • 神戸三宮BT

            16:10着

          • 湊町BT(難波OCAT)

            16:55着

          • 大阪(阪急三番街)

            17:10着

          • 早売7

            2,700~2,700円 / 名

            詳細
          • 通常

            4,300~4,300円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          四国高速バス  便コード:ZYK3000150007011301

            • 丸亀

              15:47発

            • 丸亀競技場東

              15:52発

            • 善通寺インターBT

              16:00発

            • 高速丸亀

              16:04発

            • 高速舞子

              18:10着

            • 神戸三宮BT

              18:40着

            • 湊町BT(難波OCAT)

              19:25着

            • 大阪(阪急三番街)

              19:40着

            • 早売7

              2,700~2,700円 / 名

              詳細
            • 通常

              4,300~4,300円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            四国高速バス  便コード:ZYK3000150008011301

              • 丸亀

                18:17発

              • 丸亀競技場東

                18:22発

              • 善通寺インターBT

                18:30発

              • 高速丸亀

                18:34発

              • 高速舞子

                20:40着

              • 神戸三宮BT

                21:10着

              • 湊町BT(難波OCAT)

                21:55着

              • 大阪(阪急三番街)

                22:10着

              • 早売7

                2,700~2,700円 / 名

                詳細
              • 通常

                4,300~4,300円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              四国高速バス  便コード:ZYK3000150005011301

                • 丸亀

                  09:47発

                • 丸亀競技場東

                  09:52発

                • 善通寺インターBT

                  10:00発

                • 高速丸亀

                  10:04発

                • 高速舞子

                  12:10着

                • 神戸三宮BT

                  12:35着

                • 湊町BT(難波OCAT)

                  13:20着

                • 大阪(阪急三番街)

                  13:35着

                • 早売7

                  2,700~2,700円 / 名

                  詳細
                • 通常

                  4,300~4,300円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                フットバス  便コード:ZFT2000160002010101

                  • 国分寺BT

                    05:30発

                  • 国分寺ダイアパレス

                    05:37発

                  • 高松駅高速BT

                    06:10発

                  • 県庁通り

                    06:14発

                  • 栗林公園

                    06:17発

                  • ゆめタウン高松

                    06:22発

                  • 高松中央インター南

                    06:31発

                  • 高速三木

                    06:37発

                  • 高速志度

                    06:41発

                  • 高速津田

                    06:48発

                  • 高速大内

                    06:54発

                  • 高速引田

                    07:00発

                  • 鳴門西

                    07:10発

                  • 高速淡路志知

                    07:33発

                  • 高速淡路志知

                    07:33着

                  • USJ

                    09:12着

                  • 大阪

                    09:36着

                  • 湊町BT

                    09:49着

                  • 南海なんば

                    09:58着

                  • 前割21

                    3,400~3,400円 / 名

                    詳細
                  • 通常

                    3,500~4,100円 / 名

                    詳細
                  • 前割5

                    3,600~3,600円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  フットバス  便コード:ZFT2000160004010101

                    • 国分寺BT

                      06:50発

                    • 国分寺ダイアパレス

                      06:57発

                    • 高松駅高速BT

                      07:30発

                    • 県庁通り

                      07:34発

                    • 栗林公園

                      07:37発

                    • ゆめタウン高松

                      07:42発

                    • 高松中央インター南

                      07:53発

                    • 高速三木

                      07:59発

                    • 高速志度

                      08:03発

                    • 高速津田

                      08:10発

                    • 高速大内

                      08:16発

                    • 高速引田

                      08:22発

                    • 鳴門西

                      08:32発

                    • 高速淡路志知

                      08:55発

                    • 高速淡路志知

                      08:55着

                    • 大阪

                      10:46着

                    • 湊町BT

                      10:59着

                    • 南海なんば

                      11:08着

                    • 前割21

                      3,400~3,400円 / 名

                      詳細
                    • 通常

                      3,500~4,100円 / 名

                      詳細
                    • 前割5

                      3,600~3,600円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    フットバス  便コード:ZFT2000160014010101

                      • 国分寺BT

                        17:20発

                      • 国分寺ダイアパレス

                        17:27発

                      • 高松駅高速BT

                        18:05発

                      • 県庁通り

                        18:09発

                      • 栗林公園

                        18:13発

                      • ゆめタウン高松

                        18:19発

                      • 高松中央インター南

                        18:31発

                      • 高速三木

                        18:37発

                      • 高速志度

                        18:41発

                      • 高速津田

                        18:48発

                      • 高速大内

                        18:54発

                      • 高速引田

                        19:00発

                      • 鳴門西

                        19:10発

                      • 高速淡路志知

                        19:33発

                      • 高速淡路志知

                        19:33着

                      • 大阪

                        21:25着

                      • 湊町BT

                        21:38着

                      • 南海なんば

                        21:47着

                      • 前割21

                        3,400~3,400円 / 名

                        詳細
                      • 通常

                        3,500~4,100円 / 名

                        詳細
                      • 前割5

                        3,600~3,600円 / 名

                        詳細