条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140182010001

    • 名護バスターミナル

      08:00発

    • 喜瀬ビーチパレス

      08:20発

    • ザ・リッツカールトン沖縄

      08:23発

    • オキナワマリオットリゾートスパ

      08:30発

    • ザ・ブセナテラスリゾート

      08:36発

    • かりゆしビーチリゾート

      08:43発

    • ハレクラニ沖縄

      08:47発

    • ハイアットリージェンシー瀬良垣

      08:58発

    • 万座ビーチリゾート

      09:08発

    • 喜瀬ビーチパレス

      08:20着

    • ザ・リッツカールトン沖縄

      08:23着

    • オキナワマリオットリゾートスパ

      08:30着

    • ザ・ブセナテラスリゾート

      08:36着

    • かりゆしビーチリゾート

      08:43着

    • ハレクラニ沖縄

      08:47着

    • ハイアットリージェンシー瀬良垣

      08:58着

    • 万座ビーチリゾート

      09:08着

    • 那覇バスターミナル

      10:18着

    • 那覇空港国内線

      10:28着

    • 那覇空港国際線

      10:30着

    • 通常

      160~2,240円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140081010001

      • 那覇バスターミナル

        08:00発

      • 万座ビーチリゾート

        09:00発

      • ハイアットリージェンシー瀬良垣

        09:08発

      • ハレクラニ沖縄

        09:18発

      • かりゆしビーチリゾート

        09:22発

      • ザ・ブセナテラスリゾート

        09:28発

      • オキナワマリオットリゾートスパ

        09:33発

      • 喜瀬ビーチパレス

        09:40発

      • ホテルリゾネックス名護

        10:10発

      • 記念公園前

        10:28発

      • センチュリオンホテル沖縄美ら海

        10:31発

      • 万座ビーチリゾート

        09:00着

      • ハイアットリージェンシー瀬良垣

        09:08着

      • ハレクラニ沖縄

        09:18着

      • かりゆしビーチリゾート

        09:22着

      • ザ・ブセナテラスリゾート

        09:28着

      • オキナワマリオットリゾートスパ

        09:33着

      • 喜瀬ビーチパレス

        09:40着

      • 名護バスターミナル

        10:00着

      • ホテルリゾネックス名護

        10:10着

      • 記念公園前

        10:28着

      • センチュリオンホテル沖縄美ら海

        10:31着

      • ホテルオリオンモトブリゾート スパ

        10:34着

      • 通常

        160~2,440円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140162010001

        • 万座ビーチリゾート

          09:00発

        • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

          09:19発

        • シェラトン沖縄・サンマリーナ

          09:25発

        • カフーリゾートフチャクコンドホテル

          09:29発

        • モントレ沖縄スパ&リゾート

          09:33発

        • ホテルムーンビーチ

          09:43発

        • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

          09:19着

        • シェラトン沖縄・サンマリーナ

          09:25着

        • カフーリゾートフチャクコンドホテル

          09:29着

        • モントレ沖縄スパ&リゾート

          09:33着

        • ホテルムーンビーチ

          09:43着

        • 那覇バスターミナル

          10:33着

        • 那覇空港国内線

          10:48着

        • 那覇空港国際線

          10:50着

        • 通常

          160~1,730円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140102010001

          • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

            09:00発

          • ヒルトン沖縄北谷リゾート

            09:02発

          • レクー沖縄北谷

            09:05発

          • ダブルツリーByヒルトン北谷

            09:08発

          • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

            09:15発

          • ザ・ビーチタワー沖縄

            09:20発

          • ラグナガーデンホテル

            09:35発

          • ムーンオーシャン宜野湾

            09:45発

          • ヒルトン沖縄北谷リゾート

            09:02着

          • レクー沖縄北谷

            09:05着

          • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

            09:15着

          • ザ・ビーチタワー沖縄

            09:20着

          • ラグナガーデンホテル

            09:35着

          • ムーンオーシャン宜野湾

            09:45着

          • 旭橋駅前バス停

            10:05着

          • 那覇空港国内線

            10:20着

          • 那覇空港国際線

            10:22着

          • 通常

            160~810円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140144010001

            • 読谷バスターミナル

              09:20発

            • ホテル日航アリビラ

              09:30発

            • 星のや沖縄

              09:32発

            • ロイヤルホテル沖縄残波岬

              09:40発

            • ルネッサンスリゾートオキナワ

              09:58発

            • ホテルムーンビーチ

              10:10発

            • ホテル日航アリビラ

              09:30着

            • 星のや沖縄

              09:32着

            • ロイヤルホテル沖縄残波岬

              09:40着

            • ルネッサンスリゾートオキナワ

              09:58着

            • ホテルムーンビーチ

              10:10着

            • 那覇バスターミナル

              11:00着

            • 那覇空港国内線

              11:15着

            • 那覇空港国際線

              11:17着

            • 通常

              160~1,530円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140184010001

              • 名護バスターミナル

                10:00発

              • 喜瀬ビーチパレス

                10:20発

              • ザ・リッツカールトン沖縄

                10:23発

              • オキナワマリオットリゾートスパ

                10:30発

              • ザ・ブセナテラスリゾート

                10:36発

              • かりゆしビーチリゾート

                10:43発

              • ハレクラニ沖縄

                10:47発

              • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                10:58発

              • 万座ビーチリゾート

                11:08発

              • 喜瀬ビーチパレス

                10:20着

              • ザ・リッツカールトン沖縄

                10:23着

              • オキナワマリオットリゾートスパ

                10:30着

              • ザ・ブセナテラスリゾート

                10:36着

              • かりゆしビーチリゾート

                10:43着

              • ハレクラニ沖縄

                10:47着

              • ハイアットリージェンシー瀬良垣

                10:58着

              • 万座ビーチリゾート

                11:08着

              • 那覇バスターミナル

                12:13着

              • 那覇空港国内線

                12:28着

              • 那覇空港国際線

                12:30着

              • 通常

                160~2,240円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140146010001

                • 読谷バスターミナル

                  10:20発

                • ホテル日航アリビラ

                  10:30発

                • 星のや沖縄

                  10:32発

                • ロイヤルホテル沖縄残波岬

                  10:40発

                • ルネッサンスリゾートオキナワ

                  10:58発

                • ホテルムーンビーチ

                  11:10発

                • ホテル日航アリビラ

                  10:30着

                • 星のや沖縄

                  10:32着

                • ロイヤルホテル沖縄残波岬

                  10:40着

                • ルネッサンスリゾートオキナワ

                  10:58着

                • ホテルムーンビーチ

                  11:10着

                • 那覇バスターミナル

                  12:00着

                • 那覇空港国内線

                  12:15着

                • 那覇空港国際線

                  12:17着

                • 通常

                  160~1,530円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140106010001

                  • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

                    10:20発

                  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

                    10:22発

                  • レクー沖縄北谷

                    10:25発

                  • ダブルツリーByヒルトン北谷

                    10:28発

                  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

                    10:35発

                  • ザ・ビーチタワー沖縄

                    10:40発

                  • ラグナガーデンホテル

                    10:55発

                  • ムーンオーシャン宜野湾

                    11:05発

                  • ヒルトン沖縄北谷リゾート

                    10:22着

                  • レクー沖縄北谷

                    10:25着

                  • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

                    10:35着

                  • ザ・ビーチタワー沖縄

                    10:40着

                  • ラグナガーデンホテル

                    10:55着

                  • ムーンオーシャン宜野湾

                    11:05着

                  • 旭橋駅前バス停

                    11:25着

                  • 那覇空港国内線

                    11:40着

                  • 那覇空港国際線

                    11:42着

                  • 通常

                    160~810円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140166010001

                    • 万座ビーチリゾート

                      11:00発

                    • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                      11:19発

                    • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                      11:25発

                    • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                      11:29発

                    • モントレ沖縄スパ&リゾート

                      11:33発

                    • ホテルムーンビーチ

                      11:43発

                    • リザンシーパークホテル谷茶ベイ

                      11:19着

                    • シェラトン沖縄・サンマリーナ

                      11:25着

                    • カフーリゾートフチャクコンドホテル

                      11:29着

                    • モントレ沖縄スパ&リゾート

                      11:33着

                    • ホテルムーンビーチ

                      11:43着

                    • 那覇バスターミナル

                      12:33着

                    • 那覇空港国内線

                      12:48着

                    • 那覇空港国際線

                      12:50着

                    • 通常

                      160~1,730円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    沖縄バス株式会社  便コード:ZOK1000140108010001

                      • ラ・ジェントホテル沖縄北谷

                        11:00発

                      • ヒルトン沖縄北谷リゾート

                        11:02発

                      • レクー沖縄北谷

                        11:05発

                      • ダブルツリーByヒルトン北谷

                        11:08発

                      • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

                        11:15発

                      • ザ・ビーチタワー沖縄

                        11:20発

                      • ラグナガーデンホテル

                        11:35発

                      • ムーンオーシャン宜野湾

                        11:45発

                      • ヒルトン沖縄北谷リゾート

                        11:02着

                      • レクー沖縄北谷

                        11:05着

                      • ベッセルホテルカンパーナ沖縄

                        11:15着

                      • ザ・ビーチタワー沖縄

                        11:20着

                      • ラグナガーデンホテル

                        11:35着

                      • ムーンオーシャン宜野湾

                        11:45着

                      • 旭橋駅前バス停

                        12:05着

                      • 那覇空港国内線

                        12:20着

                      • 那覇空港国際線

                        12:22着

                      • 通常

                        160~810円 / 名

                        詳細