北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6
……… × × × × × ×
10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13
× × × × × × ×
10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20
× × × × × × ×
10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27
980 980 980 980 980 980 980
10/28 10/29 10/30 10/31      
980 980 980 980 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 釧路・根室・阿寒湖・川湯 網走・北見・女満別・サロマ


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】釧北号≪1便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 北見BT
    09:30発

  • 津別BT
    10:05発

  • 津別BT
    10:05着

  • 阿寒湖BC
    10:40着

  • 阿寒町役場
    11:35着

  • 大楽毛
    11:58着

  • 星が浦
    12:04着

  • 鳥取分岐
    12:06着

  • 鳥取大通2丁目
    12:10着

  • 釧路
    12:28着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    12:30着

  • 阿寒バス本社前
    12:50着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001100010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001101040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪102便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪3便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 北見BT
    15:00発

  • 津別BT
    15:35発

  • 津別BT
    15:35着

  • 阿寒湖BC
    16:10着

  • 阿寒町役場
    17:05着

  • 大楽毛
    17:28着

  • 星が浦
    17:34着

  • 鳥取分岐
    17:36着

  • 鳥取大通2丁目
    17:40着

  • 釧路
    17:58着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    18:00着

  • 阿寒バス本社前
    18:20着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001100030100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]