埼玉発 青森方面 夜行バス 最安値・乗車地比較-高速バスドットコム

ページトップへ戻る

タイトル
  • 埼玉県
  • 青森県

From Saitama to Aomori

埼玉から青森間の移動を、
高速バスで検討中の方に料金はどれくらいか、どのバスが一番お得か、
どのバスが一番便利か、などよくある質問にお答えします!

こちらでは、料金や時間・乗車地など、様々なポイントで絞り込み、
使いやすい、便利な高速バスを検索することが可能です★
埼玉から青森への移動を「高速バスで!」とお考えの方は、ぜひご活用ください。

埼玉県⇒青森県間のバス、販売開始時期
しもきた号
60日前から販売開始
JAMJAMライナー
随時販売開始

検索

埼玉県⇒青森県間の高速バス情報をすぐチェック!

  • 最安価
  • 乗車地
  • 高速バスの乗車地

最安値の高速バスを調べる

埼玉から青森への高速バス最安値をチェック!

埼玉から青森への安い高速バスはこちらで検索☆
値段以外にも、コンセント付きやトイレ付きなどの情報もご確認いただけます。
ご予約を検討されている方は是非ご参考にしてみてください。

埼玉県 ⇒ 青森県高速バス

逆区間

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × × 7,000 7,700 8,000
02/26 02/27 02/28        
6,700 5,700 5,700 ……… ……… ……… ………
こだわり条件で絞り込む

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車場所から調べる

埼玉から青森へ行く高速バスは、西船橋や大宮からご乗車可能です。
乗車場所以外に、到着の時間も表示しておりますので、
あの場所からこの時間帯で出発したいというご希望がある方は、ぜひこちらから高速バスの検索を!!

逆区間

全て表示 さいたま・大宮

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>
  • 西船橋

    21:00発

  • 東京 八重洲

    21:40発

  • バスタ新宿

    22:20発

  • 大宮

    23:10発

  • 弘前

    07:40着

  • 青森

    08:35着

    • 西船橋

      21:00発

    • 東京 八重洲

      21:40発

    • バスタ新宿

      22:20発

    • 大宮

      23:10発

    • 弘前

      07:40着

    • 青森

      08:35着

      • 西船橋

        21:00発

      • 東京 八重洲

        21:40発

      • バスタ新宿

        22:20発

      • 大宮

        23:10発

      • 弘前

        07:40着

      • 青森

        08:35着

        • バスタ新宿

          19:45発

        • 大宮駅

          20:40発

        • 八戸

          05:00着

        • 三沢駅

          05:35着

        • 三沢市役所

          05:45着

        • 道の駅おがわら湖

          06:25着

        • 野辺地中央

          07:15着

        • 横浜町

          07:45着

        • 下北駅

          08:20着

        • むつ市役所

          08:25着

          4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

          高速バスの乗車地を調べる

          高速バスドットコムでお取り扱い中の、
          埼玉から青森間の高速バスすべての乗車地を、地図や文章で詳しくご案内しております。

          高速バス乗り場はどこにあるのだろう…と思っていませんか?こちらでは、ご希望の乗車場所を詳しく確認していただくことができます。
          事前に確認し、より便利に高速バスを利用しましょう!

          逆区間

          埼玉県の乗車地
          アイコンJR大宮駅 東口 9番バス停

          【利用バス名】/JR大宮駅 東口 県道9号線沿い 9番バス停です。

          アイコン大宮駅西口 エクセレント大宮ビル前バス停

          【利用バス名】/埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-9-1 エクセレント大宮ビル前のバス停です。

                                                                                                     人気都市一覧に戻る