埼玉発 青森方面 夜行バス 最安値・乗車地比較-高速バスドットコム

ページトップへ戻る

タイトル
  • 埼玉県
  • 青森県

From Saitama to Aomori

埼玉から青森間の移動を、
高速バスで検討中の方に料金はどれくらいか、どのバスが一番お得か、
どのバスが一番便利か、などよくある質問にお答えします!

こちらでは、料金や時間・乗車地など、様々なポイントで絞り込み、
使いやすい、便利な高速バスを検索することが可能です★
埼玉から青森への移動を「高速バスで!」とお考えの方は、ぜひご活用ください。

埼玉県⇒青森県間のバス、販売開始時期
しもきた号
60日前から販売開始
JAMJAMライナー
随時販売開始

検索

埼玉県⇒青森県間の高速バス情報をすぐチェック!

  • 最安価
  • 乗車地
  • 高速バスの乗車地

最安値の高速バスを調べる

埼玉から青森への高速バス最安値をチェック!

埼玉から青森への安い高速バスはこちらで検索☆
値段以外にも、コンセント付きやトイレ付きなどの情報もご確認いただけます。
ご予約を検討されている方は是非ご参考にしてみてください。

埼玉県 ⇒ 青森県高速バス

逆区間

最安値カレンダー
          12/1 12/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9
× × × × × × ×
12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16
× × × × × × 9,200
12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23
7,000 × 5,000 5,000 6,300 7,000 7,000
12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30
7,000 7,500 × 14,000 × × ×
12/31            
8,500 ……… ……… ……… ……… ……… ………
こだわり条件で絞り込む

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車場所から調べる

埼玉から青森へ行く高速バスは、西船橋や大宮からご乗車可能です。
乗車場所以外に、到着の時間も表示しておりますので、
あの場所からこの時間帯で出発したいというご希望がある方は、ぜひこちらから高速バスの検索を!!

逆区間

全て表示 さいたま・大宮

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>
  • バスタ新宿

    19:45発

  • 大宮駅

    20:40発

  • 八戸

    05:00着

  • 三沢駅

    05:35着

  • 三沢市役所

    05:45着

  • 道の駅おがわら湖

    06:25着

  • 野辺地中央

    07:15着

  • 横浜町

    07:45着

  • 下北駅

    08:20着

  • むつ市役所

    08:25着

    • お台場

      21:00発

    • 東京

      21:40発

    • バスタ新宿

      22:20発

    • 大宮

      23:10発

    • 弘前

      07:40着

    • 青森

      08:35着

      • お台場

        21:00発

      • 東京

        21:40発

      • バスタ新宿

        22:20発

      • 大宮

        23:10発

      • 弘前

        07:40着

      • 青森

        08:35着

        • お台場

          21:00発

        • 東京

          21:40発

        • バスタ新宿

          22:20発

        • 大宮

          23:10発

        • 弘前

          07:40着

        • 青森

          08:35着

          • お台場

            21:00発

          • 東京

            21:40発

          • バスタ新宿

            22:20発

          • 大宮

            23:10発

          • 弘前

            07:40着

          • 青森

            08:35着

            • お台場

              21:00発

            • 東京

              21:40発

            • バスタ新宿

              22:20発

            • 大宮

              23:10発

            • 弘前

              07:40着

            • 青森

              08:35着

              • お台場

                21:00発

              • 東京

                21:40発

              • バスタ新宿

                22:20発

              • 大宮

                23:10発

              • 弘前

                07:40着

              • 青森

                08:35着

                7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

                高速バスの乗車地を調べる

                高速バスドットコムでお取り扱い中の、
                埼玉から青森間の高速バスすべての乗車地を、地図や文章で詳しくご案内しております。

                高速バス乗り場はどこにあるのだろう…と思っていませんか?こちらでは、ご希望の乗車場所を詳しく確認していただくことができます。
                事前に確認し、より便利に高速バスを利用しましょう!

                逆区間

                埼玉県の乗車地
                アイコンJR大宮駅 東口 9番バス停

                【利用バス名】/JR大宮駅 東口 県道9号線沿い 9番バス停です。

                アイコン大宮駅西口 エクセレント大宮ビル前バス停

                【利用バス名】/埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-9-1 エクセレント大宮ビル前のバス停です。

                                                                                                           人気都市一覧に戻る