北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × × × × ×
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
× × × × 1,000 1,000 1,000
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
80件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

札幌紋別網走周遊シャトル|網走・紋別・旭川⇒旭川・札幌 【20/1/25-20/3/8】☆旭山動物園90分滞在あり☆流氷シーズン限定運行☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:札幌紋別網走周遊シャトル / (株)ホワイト・ベアーファミリー札幌営業所

便コード:WBF002 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫4号 網走→紋別→網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~7,800円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-04 (路線バス)

【モバイル乗車票可】流氷もんべつ号≪102便≫1号車 紋別⇒札幌 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,080円~5,020円 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001501020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔紋別流氷もんべつ号≪152便≫ 1号車 紋別⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,160円~5,020円 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001501520100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速えんがる号≪101便≫1号車 遠軽⇒札幌 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,250円~3,730円 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速なよろ号≪151便≫ 1号車 遠軽⇔札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,310円~3,730円 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70001301510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪104便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,340円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201040100 (路線バス)

【【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪104便≫ 2号車 網走・北見⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201040200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪154便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201540100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪1便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 北見BT
    09:30発

  • 津別BT
    10:05発

  • 津別BT
    10:05着

  • 阿寒湖BC
    10:40着

  • 阿寒町役場
    11:35着

  • 大楽毛
    11:58着

  • 星が浦
    12:04着

  • 鳥取分岐
    12:06着

  • 鳥取大通2丁目
    12:10着

  • 釧路
    12:28着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    12:30着

  • 阿寒バス本社前
    12:50着

料金 空席
通常 980円~3,450円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001200010100 (路線バス)

≪ひがし北海道周遊バス≫層雲峡・北見⇒女満別空港・網走⇒ウトロ

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~7,200円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道周遊バス(旅行企画:三重交通) / 札幌観光バスまたは同等クラス

便コード:KHS223 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪105便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,340円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪155便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201550100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪105便≫2号車 北見・網走⇒札幌 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201050200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】サンライズ旭川・釧路号≪102便≫1号車 釧路・阿寒・津別⇒温根湯・層雲峡・旭川 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★USB端子あり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,680円~3,830円 予約へ進む

バス会社:サンライズ 旭川・釧路号 / 道北バス

便コード:ZDH10001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】石北号≪104便≫1号車 北見・温根湯⇒層雲峡・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,850円~3,670円 予約へ進む

バス会社:石北号(旭川⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM10001201040100 (路線バス)

≪ひがし北海道周遊バス≫層雲峡⇒北見・女満別空港・網走⇒ウトロ

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~7,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道周遊バス(旅行企画:三重交通) / 札幌観光バスまたは同等クラス

便コード:KHS213 (路線バス)

【モバイル乗車票可】サンライズ旭川・釧路号≪1便≫1号車 旭川・層雲峡・温根湯⇒津別・阿寒・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★USB端子あり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,740円~5,450円 予約へ進む

バス会社:サンライズ 旭川・釧路号 / 道北バス

便コード:ZDH10001200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速なよろ号≪51便≫ 1号車 旭川⇔遠軽 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 450円~860円 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70002200510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪102便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001201020100 (路線バス)

80件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]