神奈川県発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・徳島県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・徳島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            07/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
07/2 07/3 07/4 07/5 07/6 07/7 07/8
× × × × × × ×
07/9 07/10 07/11 07/12 07/13 07/14 07/15
× × × × × × ×
07/16 07/17 07/18 07/19 07/20 07/21 07/22
× × × × × × ×
07/23 07/24 07/25 07/26 07/27 07/28 07/29
× × × × × × 8,900
07/30 07/31          
× × ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎・桜木町


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

KOTOBUS EXPRESS 703便 TDL・東京・バスタ新宿・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 スーパーシート★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,900円~9,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030049 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 701A便 東京・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    20:40発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2701A0001 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 TDL・東京・バスタ新宿・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030050 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]