兵庫県発・兵庫県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・兵庫県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・兵庫県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
07/1 07/2 07/3 07/4 07/5 07/6 07/7
× × × × × × ×
07/8 07/9 07/10 07/11 07/12 07/13 07/14
× × × × × × ×
07/15 07/16 07/17 07/18 07/19 07/20 07/21
× × × × × × ×
07/22 07/23 07/24 07/25 07/26 07/27 07/28
× 1,750 1,750 1,750 1,750 1,750 1,550
07/29 07/30 07/31        
1,550 1,550 1,550 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
34件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発102便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
前割21 1,500円 予約へ進む
前割5 1,550円~3,400円 予約へ進む
通常 1,750円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401020101,ZFT20001401020102,ZFT20001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発106便≫1号車(前割21)南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    14:00発

  • 湊町BT
    14:15発

  • 大阪
    14:30発

  • 高速舞子
    15:35発

  • 高速淡路志知
    16:20着

  • 鳴門西
    16:45着

  • 高速引田
    16:58着

  • 高速大内
    17:05着

  • 高速津田
    17:12着

  • 高速志度
    17:21着

  • 高速三木
    17:26着

  • 高松中央インター南
    17:32着

  • ゆめタウン高松
    17:39着

  • 栗林公園
    17:43着

  • 県庁通り
    17:45着

  • 高松駅高速BT
    17:49着

  • 国分寺ダイアパレス
    18:11着

  • 国分寺BT
    18:15着

料金 空席
前割21 1,500円 予約へ進む
前割5 1,550円 予約へ進む
通常 1,750円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001401060101,ZFT20001401060102,ZFT20001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発106便≫1号車(前割21)三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:15着

  • 鳴門西
    19:40着

  • 高速引田
    19:53着

  • 高速大内
    20:00着

  • 高速津田
    20:07着

  • 高速志度
    20:16着

  • 高速三木
    20:21着

  • 高松中央インター南
    20:27着

  • ゆめタウン高松
    20:34着

  • 栗林公園
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
前割21 1,500円~1,750円 4 予約へ進む
前割5 1,550円~3,200円 4 予約へ進む
通常 1,750円~2,050円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401060101,ZFT10002401060102,ZFT10002401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発108便≫1号車(前割21)三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:15着

  • 高速引田
    22:28着

  • 高速大内
    22:35着

  • 高速津田
    22:42着

  • 高速志度
    22:51着

  • 高速三木
    22:56着

  • 高松中央インター南
    23:02着

  • ゆめタウン高松
    23:09着

  • 栗林公園
    23:13着

  • 県庁通り
    23:15着

  • 高松駅高速BT
    23:19着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:39着

  • 国分寺BT
    23:43着

料金 空席
前割21 1,500円~1,750円 4 予約へ進む
前割5 1,550円~3,200円 4 予約へ進む
通常 1,750円~2,050円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401080101,ZFT10002401080102,ZFT10002401080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪香川発3便≫1号車(前割21) 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002400030101,ZFT10002400030102,ZFT10002400030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪香川発4便≫1号車(前割21)高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002400040101,ZFT10002400040102,ZFT10002400040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪香川発5便≫1号車(前割21) 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002400050101,ZFT10002400050102,ZFT10002400050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪香川発7便≫1号車(前割21) 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002400070101,ZFT10002400070102,ZFT10002400070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発103便≫1号車(前割21)三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:40着

  • 鳴門西
    14:05着

  • 高速引田
    14:18着

  • 高速大内
    14:26着

  • 高速津田
    14:34着

  • 高速志度
    14:43着

  • 高速三木
    14:49着

  • 高松中央インター南
    14:56着

  • ゆめタウン高松
    15:04着

  • 栗林公園
    15:08着

  • 県庁通り
    15:10着

  • 高松駅高速BT
    15:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:36着

  • 国分寺BT
    15:40着

料金 空席
前割21 1,750円 4 予約へ進む
前割5 1,800円 4 予約へ進む
通常 2,050円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401030101,ZFT10002401030102,ZFT10002401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス ≪神戸発105便≫1号車(前割21)三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:40発

  • 高速淡路志知
    17:40着

  • 鳴門西
    18:05着

  • 高速引田
    18:18着

  • 高速大内
    18:26着

  • 高速津田
    18:34着

  • 高速志度
    18:43着

  • 高速三木
    18:49着

  • 高松中央インター南
    18:56着

  • ゆめタウン高松
    19:04着

  • 栗林公園
    19:08着

  • 県庁通り
    19:10着

  • 高松駅高速BT
    19:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:36着

  • 国分寺BT
    19:40着

料金 空席
前割21 1,750円 4 予約へ進む
前割5 1,800円~3,200円 4 予約へ進む
通常 2,050円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002401050101,ZFT10002401050102,ZFT10002401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発101便≫ 大阪⇒湯村・浜坂 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~4,050円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪湯村温泉発3便≫ 浜坂・湯村⇒大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~4,050円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091900030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発103便≫LuxRea(ラグリア)大阪⇒湯村温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,850円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20091901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発105便≫LuxRea(ラグリア)大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092701050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発102便≫1号車 大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発104便≫大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092701040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発1便≫ミシュラングリーンライナー 城崎温泉⇒大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発5便≫1号車 城崎温泉⇒大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,400円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092700050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪城崎温泉発6便≫1号車 城崎温泉⇒大阪 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,350円~3,300円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092700060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪大阪発106便≫大阪⇒城崎温泉 のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,350円~3,100円 予約へ進む

バス会社:大阪梅田⇔湯村・浜坂(阪急観光バス) / 全但バス

便コード:ZJT20092701060100 (路線バス)

34件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]