埼玉県発・青森県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東北/青森県行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × × 7,000 7,700 8,000
02/26 02/27 02/28        
6,700 5,700 5,700 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 さいたま・大宮


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

JAMJAMライナー901便 西船橋・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ≪訳あり≫★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,700円~13,700円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901W (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー901便 西船橋・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,000円~8,000円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

JAMJAMライナー901便 西船橋・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,500円~14,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿・大宮-八戸・三沢・むつ しもきた号≪下り51便≫ 1号車 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    19:45発

  • 大宮駅
    20:40発

  • 八戸
    05:00着

  • 三沢駅
    05:35着

  • 三沢市役所
    05:45着

  • 道の駅おがわら湖
    06:25着

  • 野辺地中央
    07:15着

  • 横浜町
    07:45着

  • 下北駅
    08:20着

  • むつ市役所
    08:25着

料金 空席
通常 7,600円~12,000円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001900510100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]