埼玉県発・青森県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東北/青森県行き 時刻表

最安値カレンダー
        06/1 06/2 06/3
……… ……… ……… ……… × × ×
06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9 06/10
× × × × × × ×
06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16 06/17
× × × × × × ×
06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23 06/24
× × × × × 9,600 6,000
06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30  
× 5,200 5,200 5,200 7,600 8,000 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 さいたま・大宮


6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】新宿・大宮-八戸・三沢・むつ しもきた号≪下り51便≫ 1号車 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    19:45発

  • 大宮駅
    20:40発

  • 八戸
    05:00着

  • 三沢駅
    05:35着

  • 三沢市役所
    05:45着

  • 道の駅おがわら湖
    06:25着

  • 野辺地中央
    07:15着

  • 横浜町
    07:45着

  • 下北駅
    08:20着

  • むつ市役所
    08:25着

料金 空席
通常 7,600円~12,000円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001900510100 (路線バス)

JAMJAMライナー901便 西船橋・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ≪訳あり≫★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,200円~10,200円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901W (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー901便 西船橋・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,500円~8,000円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ≪訳ありシート≫★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,200円~13,700円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901W (路線バス)

JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~14,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

JAMJAMライナー901便 西船橋・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 7,000円~11,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]