埼玉県発・青森県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 埼玉県発・青森県行きの高速バス・夜行バス

埼玉県発・青森県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            07/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
07/2 07/3 07/4 07/5 07/6 07/7 07/8
× × × × × × ×
07/9 07/10 07/11 07/12 07/13 07/14 07/15
× × × × × × ×
07/16 07/17 07/18 07/19 07/20 07/21 07/22
× × × × × × ×
07/23 07/24 07/25 07/26 07/27 07/28 07/29
× × × × × × 10,000
07/30 07/31          
× × ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 さいたま・大宮


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】新宿・大宮-八戸・三沢・むつ しもきた号≪下り51便≫ 1号車 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • バスタ新宿
    19:45発

  • 大宮駅
    20:40発

  • 八戸
    05:00着

  • 三沢駅
    05:35着

  • 三沢市役所
    05:45着

  • 道の駅おがわら湖
    06:25着

  • 野辺地中央
    07:15着

  • 横浜町
    07:45着

  • 下北駅
    08:20着

  • むつ市役所
    08:25着

料金 空席
通常 8,200円~12,000円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001900510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿・大宮-八戸・三沢・むつ しもきた号≪上り51便≫ 2号車 東京都⇒岩手県 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 9,200円~9,600円 3 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001900510200 (路線バス)

JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ≪訳ありシート≫★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,200円~13,700円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901W (路線バス)

JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~14,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]