埼玉県発・青森県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 埼玉県発・青森県行きの高速バス・夜行バス

埼玉県発・青森県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  06/1 06/2 06/3 06/4 06/5 06/6
……… × × × × 7,900 6,800
06/7 06/8 06/9 06/10 06/11 06/12 06/13
6,800 5,300 4,300 4,300 5,300 7,300 6,100
06/14 06/15 06/16 06/17 06/18 06/19 06/20
6,100 5,300 4,100 4,100 5,000 6,900 5,800
06/21 06/22 06/23 06/24 06/25 06/26 06/27
5,800 4,400 3,800 3,800 4,400 6,500 5,800
06/28 06/29 06/30        
5,800 4,400 3,800 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 さいたま・大宮


16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】しもきた号≪51便≫1号車 新宿・大宮⇒八戸・三沢・下北 3列独立シート★車内トイレ付★個席カーテン付★レッグレスト・フットレスト完備★ブランケット・スリッパ貸出

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
  • バスタ新宿
    20:15発

  • 大宮駅
    21:10発

  • 八戸
    05:25着

  • 三沢駅
    06:00着

  • 三沢市役所
    06:10着

  • 道の駅おがわら湖
    06:40着

  • 野辺地中央
    07:35着

  • 横浜町
    08:00着

  • 下北駅
    08:30着

  • むつ市役所
    08:35着

料金 空席
通常 9,400円~12,300円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001500510100 (路線バス)

【MEX青森】【4列】【最前列席】MA01便(早割15) 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 4列シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
早割 3,800円~6,500円 4 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010111 (路線バス)

【MEX青森】【4列】【最前列席】MA01便(早割8) 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 4列シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
早割8 4,100円~6,900円 4 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010114 (路線バス)

【MEX青森】【4列】MA01便(早割15) 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 4列シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,100円~6,800円 3 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010110 (路線バス)

【MEX青森】【4列】【最前列席】MA01便(早割) 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 4列シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
早割 4,300円~7,300円 4 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010117 (路線バス)

【MEX青森】【4列】MA01便(早割8) 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 4列シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
早割8 4,400円~7,200円 3 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010113 (路線バス)

【MEX青森】【4列】【最前列席】MA01便 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 4列シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,500円~6,800円 4 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010108 (路線バス)

【MEX青森】【4列】MA01便(早割) 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 4列シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
早割 4,600円~7,600円 3 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010116 (路線バス)

【MEX青森】【4列】MA01便 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 4列シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,800円~7,900円 6 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010106 (路線バス)

【MEX青森】【4列】MA01便 新宿⇒弘前・青森 4列シート★隣が空席確約★車内トイレあり、各座席にコンセント、フットレスト全席、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,100円~7,800円 3 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010119 (路線バス)

【MEX青森】【4列】MA01便 新宿⇒弘前・青森 4列シート★隣が空席確約★車内トイレあり、各座席にコンセント、フットレスト全席、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,400円~8,200円 3 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010121 (路線バス)

【MEX青森】【4列】MA01便 新宿⇒弘前・青森 4列シート★隣が空席確約★車内トイレあり、各座席にコンセント、フットレスト全席、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,600円~8,600円 3 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010123 (路線バス)

【MEX青森】【3列】MA01便(早割15) 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 3列独立シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,300円~8,000円 6 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010109 (路線バス)

【MEX青森】【3列】MA01便(早割8) 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 3列独立シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
早割8 6,700円~8,500円 6 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010112 (路線バス)

【MEX青森】【3列】MA01便(早割) 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 3列独立シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
早割 7,100円~9,000円 6 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010115 (路線バス)

【MEX青森】【3列】MA01便 東京ディズニーシー・新宿⇒弘前・青森 3列独立シート★車内トイレ、各座席にコンセント、無料Wi-Fi、空気清浄機付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,400円~9,400円 3 予約へ進む

バス会社:MEX 岩手県北自動車(南部バス) / MEX 岩手県北自動車(南部バス)

便コード:IWBMA010105 (路線バス)

16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]