福岡県発・山口県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 福岡県発・山口県行きの高速バス・夜行バス

福岡県発・山口県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          12/1 12/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9
× × × × × × ×
12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16
× × × × × × 2,500
12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23
2,500 2,500 1,960 1,960 1,960 1,960 1,960
12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30
1,960 1,960 1,960 1,770 1,770 1,960 1,960
12/31            
1,960 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神


5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー 早売10≪下り2便≫1号車 博多⇒防防府・徳山・下松 4列スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 博多BT
    09:00発

  • 呉服町
    09:04発

  • 美祢IC
    10:44着

  • 防府西IC
    11:27着

  • 千日町
    11:32着

  • JR防府駅前
    11:34着

  • 西国衙
    11:38着

  • 牟礼
    11:41着

  • 末田
    11:44着

  • 湯野温泉口
    11:53着

  • JR戸田駅前
    11:56着

  • JR福川駅入口
    12:02着

  • 新南陽高校 前
    12:06着

  • JR徳山駅前
    12:16着

  • 動物園文化会館入口
    12:19着

  • 東辻
    12:20着

  • 周陽町中央病院入口
    12:24着

  • 馬屋
    12:26着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    12:30着

  • ザ・モール周南西(平田)
    12:33着

  • 下松市役所 前
    12:35着

料金 空席
早売10 1,770円~2,160円 4 予約へ進む
早売3 1,960円~2,750円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001700020102,ZBC20001700020101,ZBC20001700020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー 早売10≪下り6便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 博多BT
    16:15発

  • 呉服町
    16:19発

  • 美祢IC
    17:59着

  • 防府西IC
    18:42着

  • 千日町
    18:47着

  • JR防府駅前
    18:49着

  • 西国衙
    18:53着

  • 牟礼
    18:56着

  • 末田
    18:59着

  • 湯野温泉口
    19:08着

  • JR戸田駅前
    19:11着

  • JR福川駅入口
    19:17着

  • 新南陽高校 前
    19:21着

  • JR徳山駅前
    19:31着

  • 動物園文化会館入口
    19:36着

  • 東辻
    19:37着

  • 周陽町中央病院入口
    19:41着

  • 馬屋
    19:43着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    19:47着

  • ザ・モール周南西(平田)
    19:50着

  • 下松市役所 前
    19:52着

料金 空席
早売10 1,770円~2,160円 4 予約へ進む
早売3 1,960円~2,750円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001700060102,ZBC20001700060101,ZBC20001700060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー 早売10≪下り8便≫1号車 博多防府・徳山・下松 4列スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 博多BT
    18:15発

  • 呉服町
    18:19発

  • 美祢IC
    19:59着

  • 防府西IC
    20:42着

  • 千日町
    20:47着

  • JR防府駅前
    20:49着

  • 西国衙
    20:53着

  • 牟礼
    20:56着

  • 末田
    20:59着

  • 湯野温泉口
    21:08着

  • JR戸田駅前
    21:11着

  • JR福川駅入口
    21:17着

  • 新南陽高校 前
    21:21着

  • JR徳山駅前
    21:31着

  • 動物園文化会館入口
    21:36着

  • 東辻
    21:37着

  • 周陽町中央病院入口
    21:41着

  • 馬屋
    21:43着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    21:47着

  • ザ・モール周南西(平田)
    21:50着

  • 下松市役所 前
    21:52着

料金 空席
早売10 1,770円~2,160円 4 予約へ進む
早売3 1,960円~2,750円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001700080102,ZBC20001700080101,ZBC20001700080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー 早売10≪下り10便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 博多BT
    19:50発

  • 呉服町
    19:54発

  • 美祢IC
    21:34着

  • 防府西IC
    22:17着

  • 千日町
    22:22着

  • JR防府駅前
    22:24着

  • 西国衙
    22:28着

  • 牟礼
    22:31着

  • 末田
    22:34着

  • 湯野温泉口
    22:43着

  • JR戸田駅前
    22:46着

  • JR福川駅入口
    22:52着

  • 新南陽高校 前
    22:56着

  • JR徳山駅前
    23:06着

  • 動物園文化会館入口
    23:11着

  • 東辻
    23:12着

  • 周陽町中央病院入口
    23:16着

  • 馬屋
    23:18着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    23:22着

  • ザ・モール周南西(平田)
    23:25着

  • 下松市役所 前
    23:27着

料金 空席
早売10 1,770円~2,160円 4 予約へ進む
早売3 1,960円~2,750円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001700100102,ZBC20001700100101,ZBC20001700100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー 早売10≪下り4便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 博多BT
    14:15発

  • 呉服町
    14:19発

  • 美祢IC
    15:59着

  • 防府西IC
    16:42着

  • 千日町
    16:47着

  • JR防府駅前
    16:54着

  • 西国衙
    16:58着

  • 牟礼
    17:01着

  • 末田
    17:04着

  • 湯野温泉口
    17:16着

  • JR戸田駅前
    17:19着

  • JR福川駅入口
    17:25着

  • 新南陽高校 前
    17:29着

  • JR徳山駅前
    17:44着

  • 動物園文化会館入口
    17:49着

  • 東辻
    17:50着

  • 周陽町中央病院入口
    17:54着

  • 馬屋
    17:56着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    18:00着

  • ザ・モール周南西(平田)
    18:03着

  • 下松市役所 前
    18:05着

料金 空席
早売10 1,770円~2,160円 2 予約へ進む
早売3 1,960円~2,750円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001700040102,ZBC20001700040101,ZBC20001700040100 (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]