福岡県発・山口県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 福岡県発・山口県行きの高速バス・夜行バス

福岡県発・山口県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    09/1 09/2 09/3 09/4 09/5
……… ……… × × × × ×
09/6 09/7 09/8 09/9 09/10 09/11 09/12
× × × × × × ×
09/13 09/14 09/15 09/16 09/17 09/18 09/19
× × × × × × ×
09/20 09/21 09/22 09/23 09/24 09/25 09/26
× × × × × × ×
09/27 09/28 09/29 09/30      
× × 1,500 1,500 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪4便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
  • 博多BT
    16:10発

  • 美祢IC
    17:54着

  • 仁保津駅前
    18:28着

  • 千日町
    18:52着

  • JR防府駅前
    18:54着

  • 西国衙
    18:59着

  • 牟礼
    19:02着

  • ソレーネ周南
    19:16着

  • JR戸田駅前
    19:19着

  • JR福川駅入口
    19:25着

  • 新南陽高校 前
    19:29着

  • JR徳山駅前
    19:39着

  • 動物園文化会館入口
    19:42着

  • 東辻
    19:45着

  • 周陽町中央病院入口
    19:49着

  • 馬屋
    19:51着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    19:55着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    19:58着

  • 下松市役所 前
    20:00着

料金 空席
通常 1,500円~2,500円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001900040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪6便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
  • 博多BT
    18:40発

  • 仁保津駅前
    20:58着

  • 千日町
    21:22着

  • JR防府駅前
    21:24着

  • 西国衙
    21:29着

  • 牟礼
    21:32着

  • ソレーネ周南
    21:46着

  • JR戸田駅前
    21:49着

  • JR福川駅入口
    21:55着

  • 新南陽高校 前
    21:59着

  • JR徳山駅前
    22:09着

  • 動物園文化会館入口
    22:12着

  • 東辻
    22:15着

  • 周陽町中央病院入口
    22:19着

  • 馬屋
    22:21着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    22:25着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    22:28着

  • 下松市役所 前
    22:30着

料金 空席
通常 1,500円~2,500円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001900060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪4便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 博多BT
    16:10発

  • 美祢IC
    17:54着

  • 仁保津駅前
    18:28着

  • 千日町
    18:52着

  • JR防府駅前
    18:54着

  • 西国衙
    18:59着

  • 牟礼
    19:02着

  • ソレーネ周南
    19:16着

  • JR戸田駅前
    19:19着

  • JR福川駅入口
    19:25着

  • 新南陽高校 前
    19:29着

  • JR徳山駅前
    19:39着

  • 動物園文化会館入口
    19:42着

  • 東辻
    19:45着

  • 周陽町中央病院入口
    19:49着

  • 馬屋
    19:51着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    19:55着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    19:58着

  • 下松市役所 前
    20:00着

料金 空席
通常 1,500円~2,500円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001200040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪6便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 博多BT
    18:40発

  • 美祢IC
    20:24着

  • 仁保津駅前
    20:58着

  • 千日町
    21:22着

  • JR防府駅前
    21:24着

  • 西国衙
    21:29着

  • 牟礼
    21:32着

  • ソレーネ周南
    21:46着

  • JR戸田駅前
    21:49着

  • JR福川駅入口
    21:55着

  • 新南陽高校 前
    21:59着

  • JR徳山駅前
    22:09着

  • 動物園文化会館入口
    22:12着

  • 東辻
    22:15着

  • 周陽町中央病院入口
    22:19着

  • 馬屋
    22:21着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    22:25着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    22:28着

  • 下松市役所 前
    22:30着

料金 空席
通常 1,500円~2,500円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001200060100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]