福岡県発・山口県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 福岡県発・山口県行きの高速バス・夜行バス

福岡県発・山口県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
07/1 07/2 07/3 07/4 07/5 07/6 07/7
× × × × × × ×
07/8 07/9 07/10 07/11 07/12 07/13 07/14
× × × × × × ×
07/15 07/16 07/17 07/18 07/19 07/20 07/21
× × × × × × 2,500
07/22 07/23 07/24 07/25 07/26 07/27 07/28
2,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 2,000
07/29 07/30 07/31        
2,000 1,000 1,000 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神


5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー 早売1閑散≪8便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 博多BT
    18:15発

  • 呉服町
    18:19発

  • 美祢IC
    20:09着

  • 千日町
    20:42着

  • JR防府駅前
    20:44着

  • 西国衙
    20:48着

  • 牟礼
    20:51着

  • ソレーネ周南
    21:05着

  • JR戸田駅前
    21:18着

  • JR福川駅入口
    21:24着

  • 新南陽高校 前
    21:28着

  • JR徳山駅前
    21:38着

  • 動物園文化会館入口
    21:43着

  • 東辻
    21:44着

  • 周陽町中央病院入口
    21:48着

  • 馬屋
    21:50着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    21:54着

  • ザ・モール周南西(平田)
    21:57着

  • 下松市役所 前
    21:59着

料金 空席
早売1閑散 1,000円~1,500円 予約へ進む
早売1繁忙 2,000円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001900080101,ZBC20001900080102,ZBC20001900080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー 早売1閑散≪10便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 博多BT
    19:50発

  • 呉服町
    19:54発

  • 美祢IC
    21:44着

  • 千日町
    22:17着

  • JR防府駅前
    22:19着

  • 西国衙
    22:23着

  • 牟礼
    22:26着

  • ソレーネ周南
    22:40着

  • JR戸田駅前
    22:53着

  • JR福川駅入口
    22:59着

  • 新南陽高校 前
    23:03着

  • JR徳山駅前
    23:13着

  • 動物園文化会館入口
    23:18着

  • 東辻
    23:19着

  • 周陽町中央病院入口
    23:23着

  • 馬屋
    23:25着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    23:29着

  • ザ・モール周南西(平田)
    23:32着

  • 下松市役所 前
    23:34着

料金 空席
早売1閑散 1,000円~1,500円 予約へ進む
早売1繁忙 2,000円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001900100101,ZBC20001900100102,ZBC20001900100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー 早売1閑散≪2便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 博多BT
    09:00発

  • 呉服町
    09:04発

  • 美祢IC
    10:54着

  • 千日町
    11:27着

  • JR防府駅前
    11:31着

  • 西国衙
    11:35着

  • 牟礼
    11:38着

  • ソレーネ周南
    11:52着

  • JR戸田駅前
    12:05着

  • JR福川駅入口
    12:11着

  • 新南陽高校 前
    12:15着

  • JR徳山駅前
    12:28着

  • 動物園文化会館入口
    12:31着

  • 東辻
    12:32着

  • 周陽町中央病院入口
    12:36着

  • 馬屋
    12:38着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    12:42着

  • ザ・モール周南西(平田)
    12:45着

  • 下松市役所 前
    12:47着

料金 空席
早売1閑散 1,000円~1,500円 予約へ進む
早売1繁忙 2,000円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001900020101,ZBC20001900020102,ZBC20001900020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー(早売1閑散)≪6便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 博多BT
    16:15発

  • 呉服町
    16:19発

  • 美祢IC
    18:09着

  • 千日町
    18:42着

  • JR防府駅前
    18:44着

  • 西国衙
    18:48着

  • 牟礼
    18:51着

  • ソレーネ周南
    19:05着

  • JR戸田駅前
    19:18着

  • JR福川駅入口
    19:24着

  • 新南陽高校 前
    19:28着

  • JR徳山駅前
    19:38着

  • 動物園文化会館入口
    19:43着

  • 東辻
    19:44着

  • 周陽町中央病院入口
    19:48着

  • 馬屋
    19:50着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    19:54着

  • ザ・モール周南西(平田)
    19:57着

  • 下松市役所 前
    19:59着

料金 空席
早売1閑散 1,000円~1,500円 予約へ進む
早売1繁忙 2,000円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001900060101,ZBC20001900060102,ZBC20001900060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー 早売1繁忙≪4便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 博多BT
    14:15発

  • 呉服町
    14:19発

  • 美祢IC
    16:09着

  • 千日町
    16:42着

  • JR防府駅前
    16:49着

  • 西国衙
    16:53着

  • 牟礼
    16:56着

  • ソレーネ周南
    17:13着

  • JR戸田駅前
    17:26着

  • JR福川駅入口
    17:32着

  • 新南陽高校 前
    17:36着

  • JR徳山駅前
    17:51着

  • 動物園文化会館入口
    17:56着

  • 東辻
    17:57着

  • 周陽町中央病院入口
    18:01着

  • 馬屋
    18:03着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    18:07着

  • ザ・モール周南西(平田)
    18:10着

  • 下松市役所 前
    18:12着

料金 空席
早売1繁忙 2,000円 予約へ進む
通常 2,500円~3,400円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001900040102,ZBC20001900040100 (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]