大阪府発・岡山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・岡山県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・岡山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    08/1 08/2 08/3 08/4 08/5
……… ……… × × × × ×
08/6 08/7 08/8 08/9 08/10 08/11 08/12
× × × × × × ×
08/13 08/14 08/15 08/16 08/17 08/18 08/19
× × × × × × ×
08/20 08/21 08/22 08/23 08/24 08/25 08/26
× × × × × 3,500 3,500
08/27 08/28 08/29 08/30 08/31    
3,500 3,500 3,500 3,500 3,500 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り101便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:10発

  • 梅田
    15:35発

  • 天草
    18:55着

  • 里庄駅前
    19:04着

  • 美の浜バスターミナル
    19:13着

  • 総合卸売市場前
    19:14着

  • 笠岡(市役所前)
    19:17着

  • 追分
    19:23着

  • 宮の端
    19:34着

  • 井原駅
    19:39着

  • 高屋(井原)
    19:47着

  • 神辺
    19:55着

料金 空席
通常 3,500円~3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り102便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    18:15発

  • 梅田
    18:40発

  • 天草
    22:00着

  • 里庄駅前
    22:09着

  • 美の浜バスターミナル
    22:18着

  • 総合卸売市場前
    22:19着

  • 笠岡(市役所前)
    22:22着

  • 追分
    22:28着

  • 宮の端
    22:39着

  • 井原駅
    22:44着

  • 高屋(井原)
    22:52着

  • 神辺
    23:00着

料金 空席
通常 3,500円~3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801020100 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]