大阪府発・岡山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/岡山県行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × × × × 3,500
02/26 02/27 02/28        
3,500 3,500 3,500 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 梅田・新大阪 難波・天王寺・USJ


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り101便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:10発

  • 梅田
    15:35発

  • 天草
    18:55着

  • 里庄駅前
    19:04着

  • 美の浜バスターミナル
    19:13着

  • 総合卸売市場前
    19:14着

  • 笠岡(市役所前)
    19:17着

  • 追分
    19:23着

  • 宮の端
    19:34着

  • 井原駅
    19:39着

  • 高屋(井原)
    19:47着

  • 神辺
    19:55着

料金 空席
通常 3,500円~3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪下り102便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    18:15発

  • 梅田
    18:40発

  • 天草
    22:00着

  • 里庄駅前
    22:09着

  • 美の浜バスターミナル
    22:18着

  • 総合卸売市場前
    22:19着

  • 笠岡(市役所前)
    22:22着

  • 追分
    22:28着

  • 宮の端
    22:39着

  • 井原駅
    22:44着

  • 高屋(井原)
    22:52着

  • 神辺
    23:00着

料金 空席
通常 3,500円~3,850円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001801020100 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]