埼玉県発・三重県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東海/三重県行き 時刻表

最安値カレンダー
        06/1 06/2 06/3
……… ……… ……… ……… × × ×
06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9 06/10
× × × × × × ×
06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16 06/17
× × × × × × ×
06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23 06/24
× × × × × × ×
06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30  
× 6,500 6,500 6,500 6,500 8,000 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 さいたま・大宮


7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪鳥羽1便(下り)≫ 大宮・池袋・新宿・立川⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,500円~12,100円 予約へ進む
先行販売 7,000円~11,100円 予約へ進む
先行販売 8,000円~12,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001300010100,ZSBK20001300010189,ZSBK20001300010187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪鳥羽3便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,500円~12,100円 予約へ進む
先行販売 7,000円~11,100円 予約へ進む
先行販売 8,000円~12,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001300030100,ZSBK20001300030189,ZSBK20001300030187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】2か月前早売≪鳥羽1便(下り)≫大宮・池袋・新宿・立川⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 7,500円~11,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001400010187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】2か月前早売≪鳥羽3便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 7,500円~11,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001400030187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,350円~10,900円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,850円~12,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 12,050円 8 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002700010200 (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]