福岡県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 福岡県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

福岡県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6 10/7
× × × × × × ×
10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13 10/14
× × × × × × ×
10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20 10/21
× × × × × × ×
10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27 10/28
7,200 6,700 6,700 6,700 6,700 7,700 7,200
10/29 10/30 10/31        
7,200 6,700 6,700 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神 小倉・北九州市


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

KOTOBUS EXPRESS 601便 夜行 博多⇒宇多津・高松・三島川之江・志度・鳴門 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • キャナルシティ博多
    21:45発

  • 宇多津
    06:05着

  • 高松
    06:54着

  • 三島川之江IC
    06:55着

  • コトバス高松
    07:06着

  • 高松中央IC
    07:19着

  • 高速三木
    07:25着

  • 志度
    07:30着

  • 高速津田
    07:38着

  • 高速大内
    07:43着

  • 高知
    07:50着

  • 高速引田
    07:51着

  • 徳島
    08:32着

  • 鳴門
    08:57着

料金 空席
通常 6,700円~7,200円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26010005 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 601便 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • キャナルシティ博多
    21:45発

  • 宇多津
    06:05着

  • 高松
    06:54着

  • 三島川之江IC
    06:55着

  • コトバス高松
    07:06着

  • 高松中央IC
    07:19着

  • 高速三木
    07:25着

  • 志度
    07:30着

  • 高速津田
    07:38着

  • 高速大内
    07:43着

  • 高知
    07:50着

  • 高速引田
    07:51着

  • 徳島
    08:32着

  • 鳴門
    08:57着

料金 空席
通常 7,200円~9,700円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26010002 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 601便 夜行 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • キャナルシティ博多
    21:45発

  • 宇多津
    06:05着

  • 高松
    06:54着

  • 三島川之江IC
    06:55着

  • コトバス高松
    07:06着

  • 高松中央IC
    07:19着

  • 高速三木
    07:25着

  • 志度
    07:30着

  • 高速津田
    07:38着

  • 高速大内
    07:43着

  • 高知
    07:50着

  • 高速引田
    07:51着

  • 徳島
    08:32着

  • 鳴門
    08:57着

料金 空席
通常 7,200円~9,700円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26010001 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]