愛知県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × × 5,600 × 5,600
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
6,100 5,600 4,400 5,600 5,600 6,100 5,600
06/30            
6,100 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス名古屋号≪101便≫1号車 (早売14)F 名古屋⇒高松・坂出・善通寺・丸亀 3列独立シートトイレ付☆車内無料Wi-Fiあります

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    23:10発

  • 鳴門IC北口
    04:47着

  • 鳴門西PA
    04:56着

  • 高速引田
    05:09着

  • 高速大内
    05:16着

  • 高速津田
    05:23着

  • 高速志度
    05:31着

  • 高速三木
    05:36着

  • 高松中央インターBT
    05:42着

  • ゆめタウン高松
    05:50着

  • 高松駅高速BT
    06:00着

  • 坂出
    06:35着

  • 高速丸亀
    06:51着

  • 善通寺インターBT
    06:58着

  • 丸亀
    07:10着

料金 空席
早売14 F 4,100円 3 予約へ進む
早売5 F 4,400円 1 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス名古屋号(高松・坂出・丸亀⇔名古屋) / 四国高速バス

便コード:ZYK10001301010103,ZYK10001301010107 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]