東京都発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・徳島県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・徳島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6 10/7
× × × × × × ×
10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13 10/14
× × × × × × ×
10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20 10/21
× × × × × × ×
10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27 10/28
× × × 8,900 × 7,000 6,000
10/29 10/30 10/31        
× 6,000 8,900 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

スマイルライナー TDR・東京・バスタ新宿⇒徳島 ゆったりシート★車内トイレ付★ブランケット、ネックピロー、アイマスク、おしぼり、耳栓、スリッパなどアメニティも充実☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,000円~8,500円 予約へ進む

バス会社:スマイルライナー / 株式会社高知駅前観光

便コード:KT303 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 705便 夜行 新宿⇒徳島・香川・愛媛・高知 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    21:25発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,400円~12,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27050015 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 スーパーシート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,900円~12,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030053 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 TDL・東京・バスタ新宿・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 スーパーシート★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,900円~9,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030049 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 701便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~12,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27010027 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 701便 TDL・東京・新宿・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~10,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27010025 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~12,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030054 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 TDL・東京・バスタ新宿・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~10,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030050 (路線バス)

【モバイル乗車票可】マイリピート≪東京発2便≫ 東京・新宿⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・津乃峰 ★ゆったり3列独立シート★化粧室、座席カーテン完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 9,200円~10,700円 2 予約へ進む

バス会社:MY EXPRESS 東京・新宿⇔徳島・阿南 / 海部観光株式会社

便コード:XKK25010113970 (路線バス)

【モバイル乗車票可】マイフローラ≪東京発4便≫ 東京・新宿⇒松茂・徳島・小松島。那賀川・津乃峰 ★大型バスにわずか12席(全国最少)だけをゆったり配置★化粧室、コンセント完備!

  • 夜行便
  • 2列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 13,400円~14,000円 1 予約へ進む

バス会社:MY EXPRESS 東京・新宿⇔徳島・阿南 / 海部観光株式会社

便コード:XKK25030113970 (路線バス)

10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]