京都府発・神奈川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 京都府発・神奈川県行きの高速バス・夜行バス

京都府発・神奈川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      01/1 01/2 01/3 01/4
……… ……… ……… × × × ×
01/5 01/6 01/7 01/8 01/9 01/10 01/11
× × × × × × ×
01/12 01/13 01/14 01/15 01/16 01/17 01/18
× × × × × × ×
01/19 01/20 01/21 01/22 01/23 01/24 01/25
× × × × × 4,500 3,400
01/26 01/27 01/28 01/29 01/30 01/31  
3,310 3,240 3,400 2,500 4,000 4,900 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 京都 長岡京・大山崎 宇治・京田辺


164件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,000円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100007 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,300円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100013 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,500円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,600円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100012 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,700円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100006 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,900円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100010 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,000円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100008 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,200円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100009 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,300円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100018 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,400円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100011 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,600円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100014 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,700円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100016 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100015 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス東海道昼特急10号 大阪・京都⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484901100100012 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス グラン昼特急14号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    12:10発

  • 京都深草
    13:06発

  • 東名浜松北
    16:39着

  • 東名静岡
    17:32着

  • 東名富士
    18:03着

  • 東名御殿場
    18:32着

  • 東名厚木
    19:26着

  • 東名大和
    19:35着

  • 東名江田
    19:46着

  • 東名向ヶ丘
    19:49着

  • 池尻大橋
    20:00着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    20:30着

  • 東京駅日本橋口
    20:55着

料金 空席
普通 5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484941100100011 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス グラン昼特急16号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484961100100012 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス グラン昼特急4号 大阪・京都⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    07:00発

  • 京都駅烏丸口
    08:30発

  • 東名浜松北
    12:24着

  • 東名静岡
    13:17着

  • 東名富士
    13:48着

  • 東名御殿場
    14:17着

  • 東名厚木
    15:11着

  • 東名大和
    15:20着

  • 東名江田
    15:31着

  • 東名向ヶ丘
    15:34着

  • 池尻大橋
    15:45着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    16:15着

  • 東京駅日本橋口
    16:40着

料金 空席
普通 5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484841100100013 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス グラン昼特急6号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484861100100014 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 6,000円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100017 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス東海道昼特急10号 大阪・京都⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 6,000円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484901100100001 (路線バス)

164件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]