京都府発・神奈川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 京都府発・神奈川県行きの高速バス・夜行バス

京都府発・神奈川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
03/1 03/2 03/3 03/4 03/5 03/6 03/7
× × × × × × ×
03/8 03/9 03/10 03/11 03/12 03/13 03/14
× × × × × × ×
03/15 03/16 03/17 03/18 03/19 03/20 03/21
× × × × × × ×
03/22 03/23 03/24 03/25 03/26 03/27 03/28
× × × × × × ×
03/29 03/30 03/31        
× × 1,800 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 京都 長岡京・大山崎 宇治・京田辺


49件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

□キャリアフリーWIFI搭載□ブルーライナーG便 天王寺・なんば・京都⇒横浜・東京・TDL スタンダード★コンセント付★ブランケット貸出★ミネラルウォーターサービス(安心の日本ブランド)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 1,800円~3,180円 予約へ進む

バス会社:ブルーライナー(広栄交通バス) / 広栄交通バス株式会社 ※19/7/1発分より

便コード:BL5148 (路線バス)

【QRコード提示】 JRバス グラン昼特急14号 大阪・深草⇒新宿・東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,100円 4 予約へ進む
普通 4,300円 8 予約へ進む
普通 4,800円 6 予約へ進む
普通 5,900円 予約へ進む
普通 6,000円 予約へ進む
普通 6,100円 予約へ進む
普通 6,300円 予約へ進む
普通 6,500円 予約へ進む
普通 6,700円 予約へ進む
普通 6,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484941100100034,JR2484941100100029,JR2484941100100032,JR2484941100100022,JR2484941100100001,JR2484941100100017,JR2484941100100005,JR2484941100100012,JR2484941100100020,JR2484941100100003 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス青春昼特急8号 大阪・京都⇒東京 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,300円 予約へ進む
普通 4,500円 予約へ進む
普通 4,700円 予約へ進む
普通 5,000円 予約へ進む
普通 5,100円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2482081100100013,JR2482081100100001,JR2482081100100006,JR2482081100100008,JR2482081100100003 (路線バス)

【QRコード提示】 JRバス グラン昼特急4号 大阪・京都⇒新宿・東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 4,300円 4 予約へ進む
普通 4,500円 6 予約へ進む
普通 5,000円 8 予約へ進む
普通 5,900円 予約へ進む
普通 6,000円 予約へ進む
普通 6,100円 予約へ進む
普通 6,300円 予約へ進む
普通 6,500円 予約へ進む
普通 6,700円 予約へ進む
普通 6,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484841100100031,JR2484841100100026,JR2484841100100029,JR2484841100100022,JR2484841100100001,JR2484841100100018,JR2484841100100006,JR2484841100100014,JR2484841100100017,JR2484841100100005 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス 東海道昼特急10号 大阪・京都⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,900円 予約へ進む
普通 6,000円 予約へ進む
普通 6,100円 予約へ進む
普通 6,300円 予約へ進む
普通 6,500円 予約へ進む
普通 6,700円 予約へ進む
普通 6,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484901100100023,JR2484901100100001,JR2484901100100018,JR2484901100100004,JR2484901100100013,JR2484901100100021,JR2484901100100003 (路線バス)

【QRコード提示】 JRバス グラン昼特急6号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,900円 予約へ進む
普通 6,000円 予約へ進む
普通 6,100円 予約へ進む
普通 6,300円 予約へ進む
普通 6,500円 予約へ進む
普通 6,700円 予約へ進む
普通 6,800円 9 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484861100100023,JR2484861100100001,JR2484861100100019,JR2484861100100006,JR2484861100100015,JR2484861100100018,JR2484861100100005 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス グラン昼特急16号 大阪⇒新宿・東京 3列独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 5,900円 予約へ進む
普通 6,000円 予約へ進む
普通 6,100円 予約へ進む
普通 6,300円 予約へ進む
普通 6,500円 9 予約へ進む
普通 6,700円 予約へ進む
普通 6,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484961100100022,JR2484961100100001,JR2484961100100017,JR2484961100100005,JR2484961100100013,JR2484961100100020,JR2484961100100003 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス グラン昼特急302号 大阪⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    06:40発

  • 京都深草
    07:36発

  • 東名浜松北
    11:09着

  • 東名静岡
    12:02着

  • 東名富士
    12:33着

  • 東名御殿場
    13:02着

  • 東名厚木
    13:56着

  • 東名大和
    14:05着

  • 東名江田
    14:16着

  • 東名向ヶ丘
    14:19着

  • 池尻大橋
    14:30着

  • バスタ新宿(新宿駅)
    15:00着

  • 東京駅日本橋口
    15:25着

料金 空席
普通 6,100円 予約へ進む
普通 6,500円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484621100100008,JR2484621100100011 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス グラン昼特急318号 大阪⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 6,100円 予約へ進む
普通 6,500円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484681100100001,JR2484681100100004 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス東海道昼特急318号 大阪⇒東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 6,300円 予約へ進む
普通 6,700円 予約へ進む
普通 6,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484481100100005,JR2484481100100012,JR2484481100100002 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス東海道昼特急302号 大阪⇒新宿・東京 3列シート【全席コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】【プライベートカーテン付】

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
普通 6,300円 予約へ進む
普通 6,700円 予約へ進む
普通 6,800円 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(昼行)東京・新宿⇔京都・大阪 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2484321100100010,JR2484321100100014,JR2484321100100003 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フライングライナー≪1便≫1号車 あべの橋・大阪・京都⇒横浜・東京・東京ディズニーランド 3列独立シート☆車内トイレ付☆Wi-Fi完備☆各座席にコンセントあり♪

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 6,700円~9,700円 予約へ進む

バス会社:フライングライナー/フライングスニーカー 大阪・京都⇔横浜・東京 / 近鉄バス

便コード:ZKN120200900010100 (路線バス)

さくら高速バス AT215 神戸21:00発‐梅田22:00発‐京都23:15発⇒横浜・新宿 スタンダードプラス★全席にコンセント完備!★車内無線LAN対応!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,870円~9,500円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(AT LINER) / 株式会社AT LINER

便コード:SK5-AT215 (路線バス)

さくら高速バスAT203 難波21:10発・梅田22:00発・京都23:15発⇒横浜・新宿・大宮 スタンダードプラス★ブランケット無料貸出★コンセント付★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,870円~9,500円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(AT LINER) / 株式会社AT LINER

便コード:SK5-AT203 (路線バス)

アミー号732便 梅田・京都・南草津⇒横浜・新宿・東京 4列スタンダードシート・ブランケット付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 1,900円~4,100円 予約へ進む

バス会社:アミー号(山一サービス) / 山一サービス(アミー号)

便コード:AF58f (路線バス)

さくら高速バス TK30S 難波21:50集合-梅田PM22:40発-京都23:55発⇒横浜・新宿 スタンダード☆お得な4列スタンダードバス☆ブランケット無料貸出

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,940円~9,500円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-TK30S1 (路線バス)

キラキラ号KR126便 難波・大阪・京都⇒横浜・新宿 4列のびのびシート★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~10,970円 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-126a (路線バス)

ユタカライナー29号車 天王寺・難波・京都⇒横浜・池袋 4列ゆったりシート★各座席にコンセント付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~8,500円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー(夜行) / ユタカ交通株式会社

便コード:UR445aD (路線バス)

ユタカライナー29号車 天王寺・難波・京都⇒横浜・池袋 4列スタンダード★各座席にコンセント付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー(夜行) / ユタカ交通株式会社

便コード:UR445aC (路線バス)

KBライナー902便 大阪・京都(姫路始発)⇒横浜・バスタ新宿 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~10,260円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(千葉みらい観光バス) / 千葉みらい観光バス(KBライナー)

便コード:KB4-902H (路線バス)

49件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]