大阪府発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・愛媛県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・愛媛県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
03/1 03/2 03/3 03/4 03/5 03/6 03/7
× × × × × × ×
03/8 03/9 03/10 03/11 03/12 03/13 03/14
× × × × × × ×
03/15 03/16 03/17 03/18 03/19 03/20 03/21
× × × × × × ×
03/22 03/23 03/24 03/25 03/26 03/27 03/28
× × × × × × ×
03/29 03/30 03/31        
× × × ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
19件中(1-19件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】 ≪104便≫1号車 大阪⇒松山・大街道・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,500円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005501040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪104便≫1号車 大阪⇒松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,500円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005601040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 ≪108便≫1号車 大阪⇒松山・大街道・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,500円~8,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005501080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪108便≫1号車 大阪⇒松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,500円~8,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005601080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 ≪109便≫1号車 大阪・宝塚・西宮⇒松山・大街道・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,500円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005501090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪109便≫1号車 大阪⇒松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,500円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005601090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】京都エクスプレス松山線≪101便≫1号車 京都・大山崎⇒川内・松山 4列シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,950円 予約へ進む

バス会社:京都⇔松山(伊予鉄) / 京阪バス

便コード:ZKH30001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】京都エクスプレス松山線≪103便≫1号車 京都・大山崎⇒川内・松山 4列シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,950円 予約へ進む

バス会社:京都⇔松山(伊予鉄) / 京阪バス

便コード:ZKH30001601030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪101便≫1号車 大阪⇒松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急三番街)
    06:40発

  • 川内IC
    11:25着

  • 松山IC
    11:35着

  • 余戸南IC
    11:41着

  • 松山市駅
    11:55着

  • 松山室町
    12:00着

  • 内子
    12:40着

  • 大洲本町
    13:00着

  • 西大洲
    13:05着

  • 八幡浜
    13:20着

料金 空席
通常 6,700円~8,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 ≪101便≫1号車 大阪⇒松山・大街道・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 大阪(阪急三番街)
    07:10発

  • 川内IC
    11:55着

  • 松山IC
    12:05着

  • 余戸南IC
    12:11着

  • 松山市駅
    12:25着

  • 大街道
    12:30着

  • 松山室町
    12:40着

  • 内子
    13:20着

  • 大洲本町
    13:40着

  • 西大洲
    13:45着

  • 八幡浜
    14:00着

料金 空席
通常 6,700円~8,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 ≪103便≫1号車 大阪⇒松山・大街道・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪(阪急三番街)
    12:00発

  • 川内IC
    17:02着

  • 松山IC
    17:12着

  • 余戸南IC
    17:18着

  • 松山市駅
    17:32着

  • 大街道
    17:37着

  • 松山室町
    17:47着

  • 内子
    18:32着

  • 大洲本町
    18:52着

  • 西大洲
    18:57着

  • 八幡浜
    19:12着

料金 空席
通常 6,700円~8,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005501030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 ≪105便≫1号車 大阪⇒松山・大街道・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,700円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005501050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪105便≫1号車 大阪⇒松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,700円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005601050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 ≪106便≫1号車 大阪⇒松山・大街道・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大阪(阪急三番街)
    17:10発

  • 川内IC
    21:50着

  • 松山IC
    22:00着

  • 余戸南IC
    22:05着

  • 松山市駅
    22:15着

  • 大街道
    22:20着

  • 松山室町
    22:30着

  • 内子
    23:10着

  • 大洲本町
    23:30着

  • 西大洲
    23:35着

  • 八幡浜
    23:50着

料金 空席
通常 6,700円~8,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005501060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪106便≫1号車 大阪⇒松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急三番街)
    17:10発

  • 川内IC
    21:50着

  • 松山IC
    22:00着

  • 余戸南IC
    22:05着

  • 松山市駅
    22:15着

  • 大街道
    22:20着

  • 松山室町
    22:30着

  • 内子
    23:10着

  • 大洲本町
    23:30着

  • 西大洲
    23:35着

  • 八幡浜
    23:50着

料金 空席
通常 6,700円~8,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005601060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 ≪107便≫1号車 大阪⇒松山・大街道・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,700円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005501070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪107便≫1号車 大阪⇒松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,700円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005601070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪102便≫1号車 大阪⇒松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,700円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005601020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪102便≫1号車 大阪⇒松山・大街道・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,700円~7,050円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005501020100 (路線バス)

19件中(1-19件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]