大阪府発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・愛媛県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・愛媛県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          12/1 12/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9
× × × × × × ×
12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16
× 6,000 4,600 4,400 5,100 5,000 5,400
12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23
6,400 4,900 3,900 3,900 3,900 5,600 5,600
12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30
6,400 5,600 6,000 6,400 6,500 7,300 6,600
12/31            
6,400 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
24件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 大阪・京都・神戸三ノ宮⇒松山・今治 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230052 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 大阪・京都・神戸三ノ宮⇒松山・今治 リラックス★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230054 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 大阪・京都・神戸三ノ宮⇒松山・今治 リラックスワイド:ゆったり3列独立【フットレスト・レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230053 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り104便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り108便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,400円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り109便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】京都エクスプレス 松山-京都線≪上り101便≫1号車 京都・大山崎⇒川内・松山 トイレ付スタンダード☆座席コンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,500円~6,800円 予約へ進む

バス会社:京都⇔松山(伊予鉄) / 京阪バス

便コード:ZKH30001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】京都エクスプレス 松山-京都線≪上り103便≫1号車 京都・大山崎⇒川内・松山 トイレ付スタンダード☆座席コンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,500円~6,800円 予約へ進む

バス会社:京都⇔松山(伊予鉄) / 京阪バス

便コード:ZKH30001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り101便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急三番街)
    07:10発

  • 川内IC
    11:51着

  • 松山IC
    12:01着

  • 大街道
    12:20着

  • 松山市駅
    12:25着

  • 松山室町
    12:30着

  • 伊予市
    12:50着

  • 内子
    13:15着

  • 大洲本町
    13:35着

  • 西大洲
    13:40着

  • 八幡浜
    13:55着

料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り102便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り103便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急三番街)
    12:00発

  • 川内IC
    16:56着

  • 松山IC
    17:06着

  • 大街道
    17:25着

  • 松山市駅
    17:30着

  • 松山室町
    17:35着

  • 伊予市
    17:55着

  • 内子
    18:20着

  • 大洲本町
    18:40着

  • 西大洲
    18:45着

  • 八幡浜
    19:00着

料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り105便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り106便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急三番街)
    17:10発

  • 川内IC
    21:51着

  • 松山IC
    22:01着

  • 大街道
    22:15着

  • 松山市駅
    22:20着

  • 松山室町
    22:25着

  • 伊予市
    22:45着

  • 内子
    23:10着

  • 大洲本町
    23:30着

  • 西大洲
    23:35着

  • 八幡浜
    23:50着

料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り107便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪109便≫2号車 大阪⇒川内・松山 (共同運行:伊予鉄道) 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901090200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り108便≫3号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901080300 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り103便≫2号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 9 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901030200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪104便≫1号車 大阪⇒川内・松山 スタンダード★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901040300 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪104便≫1号車 大阪⇒川内・松山 スタンダード★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901040400 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪101便≫2号車 大阪⇒川内・松山 スタンダード★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005901040200 (路線バス)

24件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]