大阪府発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/愛媛県行き 時刻表

最安値カレンダー
01/1 01/2 01/3 01/4 01/5 01/6 01/7
× × × × × × ×
01/8 01/9 01/10 01/11 01/12 01/13 01/14
× × × × × × ×
01/15 01/16 01/17 01/18 01/19 01/20 01/21
× × × × 4,600 5,000 5,000
01/22 01/23 01/24 01/25 01/26 01/27 01/28
5,000 4,600 4,600 4,600 6,000 5,000 5,000
01/29 01/30 01/31        
5,000 4,600 4,600 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
19件中(1-19件表示) < 前へ    1    次へ>

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒愛媛 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230037 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒松山・今治 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230032 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 大阪・京都・神戸三ノ宮⇒松山一番町・今治 リラックス★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230043 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒松山一番町・今治 リラックス★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230036 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒松山・今治 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230034 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒愛媛 リラックスワイド:ゆったり3列独立【フットレスト・レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230038 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒松山・今治 リラックスワイド:ゆったり3列独立【フットレスト・レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230033 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り101便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005801040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り108便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,400円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005801080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り109便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005801090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】京都エクスプレス 松山-京都線≪上り101便≫1号車 京都・大山崎⇒川内・松山 トイレ付スタンダード☆座席コンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,500円~6,800円 予約へ進む

バス会社:京都⇔松山(伊予鉄) / 京阪バス

便コード:ZKH30001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】京都エクスプレス 松山-京都線≪上り103便≫1号車 京都・大山崎⇒川内・松山 トイレ付スタンダード☆座席コンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,500円~6,800円 予約へ進む

バス会社:京都⇔松山(伊予鉄) / 京阪バス

便コード:ZKH30001401030100 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒松山・今治 リラックスワイド:ゆったり3列独立【フットレスト・レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230035 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り101便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急梅田)
    07:10発

  • 川内IC
    11:51着

  • 松山IC
    12:01着

  • 大街道
    12:20着

  • 松山市駅
    12:25着

  • 松山室町
    12:30着

  • 伊予市
    12:50着

  • 内子
    13:15着

  • 大洲本町
    13:35着

  • 西大洲
    13:40着

  • 八幡浜
    13:55着

料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り102便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り103便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急梅田)
    12:00発

  • 川内IC
    16:56着

  • 松山IC
    17:06着

  • 大街道
    17:25着

  • 松山市駅
    17:30着

  • 松山室町
    17:35着

  • 伊予市
    17:55着

  • 内子
    18:20着

  • 大洲本町
    18:40着

  • 西大洲
    18:45着

  • 八幡浜
    19:00着

料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005801030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り105便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005801050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り106便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急梅田)
    17:10発

  • 川内IC
    21:51着

  • 松山IC
    22:01着

  • 大街道
    22:15着

  • 松山市駅
    22:20着

  • 松山室町
    22:25着

  • 伊予市
    22:45着

  • 内子
    23:10着

  • 大洲本町
    23:30着

  • 西大洲
    23:35着

  • 八幡浜
    23:50着

料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005801060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪上り107便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005801070100 (路線バス)

19件中(1-19件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]