大阪府発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・愛媛県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・愛媛県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      08/1 08/2 08/3 08/4
……… ……… ……… × × × ×
08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10 08/11
× × × × × × ×
08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17 08/18
× × × × × 4,300 ×
08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24 08/25
6,600 6,400 6,400 5,400 4,300 6,400 6,400
08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31  
6,400 6,400 4,900 4,900 4,900 6,400 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪107便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪108便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,400円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪117便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005201090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪101便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急三番街)
    07:10発

  • 川内IC
    11:55着

  • 松山IC
    12:05着

  • 余戸南IC
    12:11着

  • 松山市駅
    12:25着

  • 大街道
    12:30着

  • 松山室町
    12:40着

  • 内子
    13:20着

  • 大洲本町
    13:40着

  • 西大洲
    13:45着

  • 八幡浜
    14:00着

料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪103便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪103便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急三番街)
    12:00発

  • 川内IC
    17:02着

  • 松山IC
    17:12着

  • 余戸南IC
    17:18着

  • 松山市駅
    17:32着

  • 大街道
    17:37着

  • 松山室町
    17:47着

  • 内子
    18:32着

  • 大洲本町
    18:52着

  • 西大洲
    18:57着

  • 八幡浜
    19:12着

料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪109便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005201050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪106便≫1号車 大阪⇒川内・松山・伊予市・大洲本町・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄道)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 大阪(阪急三番街)
    17:10発

  • 川内IC
    21:50着

  • 松山IC
    22:00着

  • 余戸南IC
    22:05着

  • 松山市駅
    22:15着

  • 大街道
    22:20着

  • 松山室町
    22:30着

  • 内子
    23:10着

  • 大洲本町
    23:30着

  • 西大洲
    23:35着

  • 八幡浜
    23:50着

料金 空席
通常 6,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】松山・八幡浜ー大阪線≪107便≫1号車 大阪⇒川内・松山 3列独立シート★車内トイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:松山・八幡浜 ⇔ 大阪(伊予鉄道) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN20005201070100 (路線バス)

STAR EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒愛媛 スタンダード:女性安心シートでひとり旅も心配なし★一部乗降車地の制限有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230057 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒松山・今治 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230059 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒松山・今治 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230060 (路線バス)

【モバイル乗車票可】京都エクスプレス 松山-京都線≪上り101便≫1号車 京都・大山崎⇒川内・松山 トイレ付スタンダード☆座席コンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,500円~6,800円 予約へ進む

バス会社:京都⇔松山(伊予鉄) / 京阪バス

便コード:ZKH30001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】京都エクスプレス 松山-京都線≪上り103便≫1号車 京都・大山崎⇒川内・松山 トイレ付スタンダード☆座席コンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,500円~6,800円 予約へ進む

バス会社:京都⇔松山(伊予鉄) / 京阪バス

便コード:ZKH30001401030100 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒松山・今治 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230061 (路線バス)

WILLER EXPRESS J7123便 夜行 関西⇒松山・今治 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:【J】日本高速バス / 日本高速バス株式会社

便コード:WJ71230062 (路線バス)

16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]