京都府発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

信越/長野県行き 時刻表

最安値カレンダー
            04/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7 04/8
× × × × × × ×
04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14 04/15
× × × × × × ×
04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21 04/22
× × × × × × ×
04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28 04/29
× × × × × × ×
04/30            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 京都 深草・竹田 長岡京・大山崎


6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

花バス TJ102便 京都⇒飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 京都
    16:10発

  • 飯田IC
    19:40着

  • 上飯田
    19:45着

  • 高森
    19:50着

  • 松川IC
    19:57着

  • 飯島
    20:05着

料金 空席
通常 3,300円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102E (路線バス)

花バス TJ102便 京都⇒駒ヶ根・伊那

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 京都
    16:10発

  • 駒ヶ根
    20:19着

  • 宮田
    20:23着

  • 西春近
    20:27着

  • 伊那IC
    20:32着

  • 箕輪
    20:37着

  • 辰野
    20:48着

料金 空席
通常 3,400円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102B (路線バス)

花バス TJ102便 京都G2⇒岡谷・塩尻・松本・安曇野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 京都
    16:10発

  • 岡谷
    21:01着

  • みどり湖
    21:07着

  • 広丘野村
    21:11着

  • 松本IC
    21:24着

  • 安曇野
    21:31着

  • 明科
    21:35着

料金 空席
通常 3,500円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102A (路線バス)

花バス TJ102便 京都⇒富士見・諏訪・茅野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,500円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102F (路線バス)

花バス TJ102便 京都G2⇒上田・小諸・佐久

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 京都
    16:10発

  • 児玉医院前
    22:39着

  • 坂城田町
    22:49着

  • 西上田
    22:57着

  • 上田駅
    23:06着

  • 信濃国分寺
    23:13着

  • 18号大屋北
    23:16着

  • 東御市役所前
    23:22着

  • 東御菅平口
    23:26着

  • 芝生田
    23:30着

  • 小諸南町
    23:39着

  • 佐久
    23:51着

料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102D (路線バス)

花バス TJ102便 京都G2⇒更埴・長野・須坂

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 京都
    16:10発

  • 姨捨
    21:58着

  • 更埴IC
    22:31着

  • 長野IC
    22:50着

  • 下氷鉋
    23:00着

  • 長野
    23:13着

  • 高田
    23:25着

  • 須坂
    23:39着

料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102C (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]