愛知県発・岐阜県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・岐阜県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・岐阜県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      04/1 04/2 04/3 04/4
……… ……… ……… × × × ×
04/5 04/6 04/7 04/8 04/9 04/10 04/11
× × 830 830 830 830 830
04/12 04/13 04/14 04/15 04/16 04/17 04/18
830 830 830 830 830 830 830
04/19 04/20 04/21 04/22 04/23 04/24 04/25
830 830 830 830 830 830 830
04/26 04/27 04/28 04/29 04/30    
830 830 830 830 830 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
47件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】≪14113便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 多治見
    13:41着

  • 土岐
    13:51着

  • 瑞浪天徳
    13:56着

  • 恵那
    14:10着

  • 馬篭
    14:28着

  • 園原
    14:39着

  • 昼神温泉
    14:48着

  • 阿智
    14:53着

  • 伊賀良
    15:07着

  • 飯田駅前
    15:18着

  • 飯田商工会館
    15:22着

料金 空席
250円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141131189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】岐阜バス≪67601便≫1号車 名古屋⇒郡上八幡 4列スタンダード★各座席にUSB端末あり★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 高速各務原
    09:18着

  • 高速関
    09:27着

  • 高速美濃
    09:33着

  • 高速郡上美並
    09:49着

  • 郡上八幡
    10:05着

料金 空席
270円~2,260円 6 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔郡上八幡 / 岐阜バス

便コード:XGF03676011179640 (路線バス)

【モバイル乗車票可】岐阜バス≪67602便≫1号車  名古屋⇒郡上八幡  4列スタンダード★各座席にUSB端末あり★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 高速各務原
    14:08着

  • 高速関
    14:17着

  • 高速美濃
    14:23着

  • 高速郡上美並
    14:39着

  • 郡上八幡
    14:55着

料金 空席
270円~2,260円 6 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔郡上八幡 / 岐阜バス

便コード:XGF03676021179640 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14109便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 馬篭
    10:19着

  • 園原
    10:30着

  • 昼神温泉
    10:39着

  • 阿智
    10:44着

  • 伊賀良
    10:58着

  • 飯田駅前
    11:09着

  • 飯田商工会館
    11:13着

料金 空席
450円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141091189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14114便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 馬篭
    15:19着

  • 園原
    15:30着

  • 昼神温泉郷
    15:44着

  • 昼神温泉
    15:46着

  • 阿智
    15:51着

  • 伊賀良
    16:05着

  • 飯田駅前
    16:16着

  • 飯田商工会館
    16:20着

料金 空席
450円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141141189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪13901便≫1号車 名古屋・各務原・関⇒ひるがの高原・白川郷 4列スタンダード★各座席にUSB端末あり★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 高速各務原
    08:28着

  • 高速関
    08:37着

  • 郡上八幡IC
    08:57着

  • ひるがの高原
    09:32着

  • 白川郷
    10:32着

  • 鳩ヶ谷
    10:37着

料金 空席
480円~4,000円 予約へ進む

バス会社:名古屋・各務原⇔平瀬温泉・白川郷 / 岐阜バス

便コード:XGF01139011199910 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪13902便≫1号車 名古屋・各務原・関⇒ひるがの高原・白川郷 4列スタンダード★各座席にUSB端末あり★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 高速各務原
    08:58着

  • 高速関
    09:07着

  • 郡上八幡IC
    09:27着

  • ひるがの高原
    10:02着

  • 白川郷
    11:02着

料金 空席
480円~4,000円 予約へ進む

バス会社:名古屋・各務原⇔平瀬温泉・白川郷 / 岐阜バス

便コード:XGF01139021199910 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪13903便≫1号車 名古屋・各務原・関⇒ひるがの高原・白川郷 4列スタンダード★各座席にUSB端末あり★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 高速各務原
    09:28着

  • 高速関
    09:37着

  • 郡上八幡IC
    09:57着

  • ひるがの高原
    10:32着

  • 白川郷
    11:32着

  • 鳩ヶ谷
    11:37着

料金 空席
480円~4,000円 予約へ進む

バス会社:名古屋・各務原⇔平瀬温泉・白川郷 / 岐阜バス

便コード:XGF01139031199910 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪13904便≫1号車 名古屋・各務原・関⇒ひるがの高原・白川郷 4列スタンダード★各座席にUSB端末あり★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 高速各務原
    09:58着

  • 高速関
    10:07着

  • 郡上八幡IC
    10:27着

  • ひるがの高原
    11:02着

  • 白川郷
    12:02着

料金 空席
480円~4,000円 予約へ進む

バス会社:名古屋・各務原⇔平瀬温泉・白川郷 / 岐阜バス

便コード:XGF01139041199910 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14107便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 馬篭
    08:19着

  • 駒場
    08:36着

  • 伊賀良
    08:43着

  • 飯田駅前
    08:54着

料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141071189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14108便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 馬篭
    09:19着

  • 駒場
    09:36着

  • 伊賀良
    09:43着

  • 飯田駅前
    09:54着

料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141081189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14110便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 馬篭
    11:19着

  • 駒場
    11:36着

  • 伊賀良
    11:43着

  • 飯田駅前
    11:54着

  • 飯田商工会館
    11:58着

料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141101189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14111便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 馬篭
    12:19着

  • 駒場
    12:36着

  • 伊賀良
    12:43着

  • 飯田駅前
    12:54着

  • 飯田商工会館
    12:58着

料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141111189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14112便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 馬篭
    13:19着

  • 駒場
    13:36着

  • 伊賀良
    13:43着

  • 飯田駅前
    13:54着

  • 飯田商工会館
    13:58着

料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141121189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14115便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 馬篭
    16:19着

  • 駒場
    16:36着

  • 伊賀良
    16:43着

  • 飯田駅前
    16:54着

  • 飯田商工会館
    16:58着

料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141151189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14116便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 馬篭
    17:31着

  • 駒場
    17:48着

  • 伊賀良
    17:55着

  • 飯田駅前
    18:06着

  • 飯田商工会館
    18:10着

料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141161189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14117便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141171189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14118便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141181189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14119便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141191189510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪14120便≫1号車 名古屋⇒飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
650円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:名古屋⇔飯田(信南交通) / 名鉄バス

便コード:XMT10141201189510 (路線バス)

47件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]