兵庫県発・高知県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・高知県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・高知県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    09/1 09/2 09/3 09/4 09/5
……… ……… × × × × ×
09/6 09/7 09/8 09/9 09/10 09/11 09/12
× × × × × × ×
09/13 09/14 09/15 09/16 09/17 09/18 09/19
× × × × × × ×
09/20 09/21 09/22 09/23 09/24 09/25 09/26
× × × × × × 4,300
09/27 09/28 09/29 09/30      
4,300 4,300 4,300 4,300 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 三宮・神戸・舞子


8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪105便≫1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:28着

  • 徳島バス橘営業所
    19:40着

  • 由岐
    20:07着

  • 日和佐
    20:17着

  • 牟岐
    20:36着

  • 浅川
    20:47着

  • 海部
    20:53着

  • 宍喰
    21:00着

  • 甲浦
    21:05着

  • 生見
    21:08着

料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪102便≫1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:16着

  • 浅川
    14:27着

  • 海部
    14:33着

  • 宍喰
    14:40着

  • 甲浦
    14:45着

  • 生見
    14:48着

料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪106便≫1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:25着

  • 徳島バス橘営業所
    21:37着

  • 由岐
    22:04着

  • 日和佐
    22:14着

  • 牟岐
    22:33着

  • 浅川
    22:44着

  • 海部
    22:50着

  • 宍喰
    22:57着

  • 甲浦
    23:02着

  • 生見
    23:05着

料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪101便≫1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:21着

  • 浅川
    12:32着

  • 海部
    12:38着

  • 宍喰
    12:45着

  • 甲浦
    12:50着

  • 生見
    12:53着

  • 野根
    12:59着

  • 佐喜浜
    13:20着

  • 椎名
    13:33着

  • ジオパークセンター
    13:38着

  • 三津
    13:39着

  • 高岡
    13:44着

  • 大師像前
    13:45着


  • 13:46着

  • 室戸
    13:48着

料金 空席
通常 4,300円~5,100円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号阿南線≪103便≫1号車 なんば・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・阿南 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    12:00発

  • ハービス大阪
    12:25発

  • 高速舞子
    13:25発

  • 松茂
    14:55着

  • 徳島大学前
    15:07着

  • 徳島文理大西口
    15:13着

  • 小松島
    15:23着

  • 大林
    15:30着

  • ゆたか野団地前
    15:36着

  • 那賀川
    15:40着

  • 富岡東
    15:44着

  • 阿南
    15:48着

  • 徳島バス橘営業所
    16:00着

  • 由岐
    16:27着

  • 日和佐
    16:37着

  • 牟岐
    16:56着

  • 浅川
    17:07着

  • 海部
    17:13着

  • 宍喰
    17:20着

  • 甲浦
    17:25着

  • 生見
    17:28着

料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪高知4便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高知 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,350円~5,750円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 三宮⇔高知(とさでん交通) / 神姫バス

便コード:ZSK10001900040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪高知1便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高知 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,350円~5,750円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 三宮⇔高知(とさでん交通) / 神姫バス

便コード:ZSK10001900010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪高知2便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高知 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,350円~5,750円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 三宮⇔高知(とさでん交通) / 神姫バス

便コード:ZSK10001900020100 (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]