兵庫県発・高知県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・高知県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・高知県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      07/1 07/2 07/3 07/4
……… ……… ……… × × × ×
07/5 07/6 07/7 07/8 07/9 07/10 07/11
× × × × × × ×
07/12 07/13 07/14 07/15 07/16 07/17 07/18
4,300 4,300 4,300 4,300 4,300 4,300 4,300
07/19 07/20 07/21 07/22 07/23 07/24 07/25
4,300 4,300 4,300 4,300 4,300 4,300 4,300
07/26 07/27 07/28 07/29 07/30 07/31  
4,300 4,300 4,300 4,300 4,300 4,300 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 三宮・神戸・舞子


6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号 ≪101便≫1号車 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:21着

  • 浅川
    12:32着

  • 海部
    12:38着

  • 宍喰
    12:45着

  • 甲浦
    12:50着

  • 生見
    12:53着

  • 野根
    12:59着

  • 佐喜浜
    13:20着

  • 椎名
    13:33着

  • ジオパークセンター
    13:38着

  • 三津
    13:39着

  • 高岡
    13:44着

  • 大師像前
    13:45着


  • 13:46着

  • 室戸
    13:48着

料金 空席
通常 4,300円~5,100円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 エディ号≪106便≫1号車 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:25着

  • 徳島バス橘営業所
    21:37着

  • 由岐
    22:04着

  • 日和佐
    22:14着

  • 牟岐
    22:33着

  • 浅川
    22:44着

  • 海部
    22:50着

  • 宍喰
    22:57着

  • 甲浦
    23:02着

  • 生見
    23:05着

料金 空席
通常 4,300円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪高知3便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高知 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,350円~5,750円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 三宮⇔高知(とさでん交通) / 神姫バス

便コード:ZSK10001900030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪高知4便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高知 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,350円~5,750円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 三宮⇔高知(とさでん交通) / 神姫バス

便コード:ZSK10001900040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪高知1便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高知 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,350円~5,750円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 三宮⇔高知(とさでん交通) / 神姫バス

便コード:ZSK10001900010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪高知2便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高知 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,350円~5,750円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 三宮⇔高知(とさでん交通) / 神姫バス

便コード:ZSK10001900020100 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]