兵庫県発・高知県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・高知県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・高知県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          12/1 12/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9
× × × × × × ×
12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16
× × × × × × ×
12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23
× 4,200 4,200 4,200 4,200 4,200 4,450
12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30
5,150 5,150 4,200 4,200 4,200 4,200 4,200
12/31            
4,200 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
29件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線 早割7≪上り101便≫ 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:19着

  • 浅川
    12:29着

  • 海部
    12:35着

  • 宍喰
    12:42着

  • 甲浦
    12:47着

  • 生見
    12:50着

  • 野根
    12:56着

  • 佐喜浜
    13:17着

  • 椎名
    13:30着

  • ジオパークセンター
    13:35着

  • 三津
    13:36着

  • 高岡
    13:41着

  • 大師像前
    13:42着


  • 13:43着

  • 室戸
    13:45着

料金 空席
早割7 3,880円 6 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001601010101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線 早割7≪上り102便≫ 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:14着

  • 浅川
    14:24着

  • 海部
    14:30着

  • 宍喰
    14:37着

  • 甲浦
    14:42着

  • 生見
    14:45着

料金 空席
早割7 3,880円 6 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001601020101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線 早割7≪上り103便≫ 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 難波
    11:40発

  • ハービス大阪
    12:05発

  • 高速舞子
    13:05発

  • 松茂
    14:35着

  • 徳島大学前
    14:47着

  • 徳島文理大西口
    14:53着

  • 小松島
    15:03着

  • 大林
    15:10着

  • ゆたか野団地前
    15:16着

  • 那賀川
    15:20着

  • 富岡東
    15:24着

  • 阿南
    15:28着

  • 徳島バス橘営業所
    15:40着

  • 由岐
    16:07着

  • 日和佐
    16:17着

  • 牟岐
    16:34着

  • 浅川
    16:44着

  • 海部
    16:50着

  • 宍喰
    16:57着

  • 甲浦
    17:02着

  • 生見
    17:05着

料金 空席
早割7 3,880円 6 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001601030101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪上り104便≫ 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 難波
    13:55発

  • ハービス大阪
    14:20発

  • 高速舞子
    15:20発

  • 松茂
    16:30着

  • 徳島大学前
    16:42着

  • 徳島文理大西口
    16:51着

  • 小松島
    17:03着

  • 大林
    17:10着

  • ゆたか野団地前
    17:16着

  • 那賀川
    17:20着

  • 富岡東
    17:24着

  • 阿南
    17:28着

  • 徳島バス橘営業所
    17:40着

  • 由岐
    18:17着

  • 日和佐
    18:27着

  • 牟岐
    18:44着

  • 浅川
    18:54着

  • 海部
    19:00着

  • 宍喰
    19:07着

  • 甲浦
    19:12着

  • 生見
    19:15着

  • 野根
    19:21着

  • 佐喜浜
    19:42着

  • 椎名
    19:55着

  • ジオパークセンター
    20:00着

  • 三津
    20:01着

  • 高岡
    20:06着

  • 大師像前
    20:07着


  • 20:08着

  • 室戸
    20:10着

料金 空席
早割7 3,880円 6 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001601040101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪上り105便≫ 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:23着

  • 徳島バス橘営業所
    19:35着

  • 由岐
    20:02着

  • 日和佐
    20:12着

  • 牟岐
    20:29着

  • 浅川
    20:39着

  • 海部
    20:45着

  • 宍喰
    20:52着

  • 甲浦
    20:57着

  • 生見
    21:00着

料金 空席
早割7 3,880円 6 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001601050101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線(早割7)≪上り106便≫ 1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • カード決済限定
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:18着

  • 徳島バス橘営業所
    21:30着

  • 由岐
    21:57着

  • 日和佐
    22:07着

  • 牟岐
    22:24着

  • 浅川
    22:34着

  • 海部
    22:40着

  • 宍喰
    22:47着

  • 甲浦
    22:52着

  • 生見
    22:55着

料金 空席
早割7 3,880円 6 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001601060101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪104便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    13:55発

  • ハービス大阪
    14:20発

  • 高速舞子
    15:20発

  • 松茂
    16:30着

  • 徳島大学前
    16:42着

  • 徳島文理大西口
    16:51着

  • 小松島
    17:03着

  • 大林
    17:10着

  • ゆたか野団地前
    17:16着

  • 那賀川
    17:20着

  • 富岡東
    17:24着

  • 阿南
    17:28着

  • 徳島バス橘営業所
    17:40着

  • 由岐
    18:17着

  • 日和佐
    18:27着

  • 牟岐
    18:44着

  • 浅川
    18:54着

  • 海部
    19:00着

  • 宍喰
    19:07着

  • 甲浦
    19:12着

  • 生見
    19:15着

  • 野根
    19:21着

  • 佐喜浜
    19:42着

  • 椎名
    19:55着

  • ジオパークセンター
    20:00着

  • 三津
    20:01着

  • 高岡
    20:06着

  • 大師像前
    20:07着


  • 20:08着

  • 室戸
    20:10着

料金 空席
通常 4,200円~5,650円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001501040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪105便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:23着

  • 徳島バス橘営業所
    19:35着

  • 由岐
    20:02着

  • 日和佐
    20:12着

  • 牟岐
    20:29着

  • 浅川
    20:39着

  • 海部
    20:45着

  • 宍喰
    20:52着

  • 甲浦
    20:57着

  • 生見
    21:00着

料金 空席
通常 4,200円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001501050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪102便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:14着

  • 浅川
    14:24着

  • 海部
    14:30着

  • 宍喰
    14:37着

  • 甲浦
    14:42着

  • 生見
    14:45着

料金 空席
通常 4,200円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001501020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪106便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:18着

  • 徳島バス橘営業所
    21:30着

  • 由岐
    21:57着

  • 日和佐
    22:07着

  • 牟岐
    22:24着

  • 浅川
    22:34着

  • 海部
    22:40着

  • 宍喰
    22:47着

  • 甲浦
    22:52着

  • 生見
    22:55着

料金 空席
通常 4,200円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001501060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪101便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:19着

  • 浅川
    12:29着

  • 海部
    12:35着

  • 宍喰
    12:42着

  • 甲浦
    12:47着

  • 生見
    12:50着

  • 野根
    12:56着

  • 佐喜浜
    13:17着

  • 椎名
    13:30着

  • ジオパークセンター
    13:35着

  • 三津
    13:36着

  • 高岡
    13:41着

  • 大師像前
    13:42着


  • 13:43着

  • 室戸
    13:45着

料金 空席
通常 4,200円~5,650円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪103便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    11:40発

  • ハービス大阪
    12:05発

  • 高速舞子
    13:05発

  • 松茂
    14:35着

  • 徳島大学前
    14:47着

  • 徳島文理大西口
    14:53着

  • 小松島
    15:03着

  • 大林
    15:10着

  • ゆたか野団地前
    15:16着

  • 那賀川
    15:20着

  • 富岡東
    15:24着

  • 阿南
    15:28着

  • 徳島バス橘営業所
    15:40着

  • 由岐
    16:07着

  • 日和佐
    16:17着

  • 牟岐
    16:34着

  • 浅川
    16:44着

  • 海部
    16:50着

  • 宍喰
    16:57着

  • 甲浦
    17:02着

  • 生見
    17:05着

料金 空席
通常 4,200円~5,150円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001501030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り103便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    11:40発

  • ハービス大阪
    12:05発

  • 高速舞子
    13:05発

  • 松茂
    14:35着

  • 徳島大学前
    14:47着

  • 徳島文理大西口
    14:53着

  • 小松島
    15:03着

  • 大林
    15:10着

  • ゆたか野団地前
    15:16着

  • 那賀川
    15:20着

  • 富岡東
    15:24着

  • 阿南
    15:28着

  • 徳島バス橘営業所
    15:40着

  • 由岐
    16:07着

  • 日和佐
    16:17着

  • 牟岐
    16:34着

  • 浅川
    16:44着

  • 海部
    16:50着

  • 宍喰
    16:57着

  • 甲浦
    17:02着

  • 生見
    17:05着

料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り101便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:19着

  • 浅川
    12:29着

  • 海部
    12:35着

  • 宍喰
    12:42着

  • 甲浦
    12:47着

  • 生見
    12:50着

  • 野根
    12:56着

  • 佐喜浜
    13:17着

  • 椎名
    13:30着

  • ジオパークセンター
    13:35着

  • 三津
    13:36着

  • 高岡
    13:41着

  • 大師像前
    13:42着


  • 13:43着

  • 室戸
    13:45着

料金 空席
通常 4,200円~4,750円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り102便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:14着

  • 浅川
    14:24着

  • 海部
    14:30着

  • 宍喰
    14:37着

  • 甲浦
    14:42着

  • 生見
    14:45着

料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り104便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    13:55発

  • ハービス大阪
    14:20発

  • 高速舞子
    15:20発

  • 松茂
    16:30着

  • 徳島大学前
    16:42着

  • 徳島文理大西口
    16:51着

  • 小松島
    17:03着

  • 大林
    17:10着

  • ゆたか野団地前
    17:16着

  • 那賀川
    17:20着

  • 富岡東
    17:24着

  • 阿南
    17:28着

  • 徳島バス橘営業所
    17:40着

  • 由岐
    18:17着

  • 日和佐
    18:27着

  • 牟岐
    18:44着

  • 浅川
    18:54着

  • 海部
    19:00着

  • 宍喰
    19:07着

  • 甲浦
    19:12着

  • 生見
    19:15着

  • 野根
    19:21着

  • 佐喜浜
    19:42着

  • 椎名
    19:55着

  • ジオパークセンター
    20:00着

  • 三津
    20:01着

  • 高岡
    20:06着

  • 大師像前
    20:07着


  • 20:08着

  • 室戸
    20:10着

料金 空席
通常 4,200円~4,750円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪下り106便≫1号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:18着

  • 徳島バス橘営業所
    21:30着

  • 由岐
    21:57着

  • 日和佐
    22:07着

  • 牟岐
    22:24着

  • 浅川
    22:34着

  • 海部
    22:40着

  • 宍喰
    22:47着

  • 甲浦
    22:52着

  • 生見
    22:55着

料金 空席
通常 4,200円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】エディ号 橘・阿南~大阪線≪101便≫2号車 難波・大阪・高速舞子⇒松茂・徳島・小松島・那賀川・阿南・橘・生見・室戸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:19着

  • 浅川
    12:29着

  • 海部
    12:35着

  • 宍喰
    12:42着

  • 甲浦
    12:47着

  • 生見
    12:50着

  • 野根
    12:56着

  • 佐喜浜
    13:17着

  • 椎名
    13:30着

  • ジオパークセンター
    13:35着

  • 三津
    13:36着

  • 高岡
    13:41着

  • 大師像前
    13:42着


  • 13:43着

  • 室戸
    13:45着

料金 空席
通常 5,650円 予約へ進む

バス会社:室戸・阿南・橘⇔大阪 線(エディ号) / 徳島バス

便コード:ZTK0001501010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高知ー大阪線≪上り110便≫1号車 大阪・新大阪・宝塚IC・西宮北IC⇒高知・知寄町・野市・安芸 3列独立シートトイレ付(共同運行会社:とさでん交通)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 4,450円~6,450円 予約へ進む

バス会社:高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001201100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハーバーライナー≪高知4便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高知 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,250円~5,650円 予約へ進む

バス会社:ハーバーライナー 三宮⇔高知(とさでん交通) / 神姫バス

便コード:ZSK10001500040100 (路線バス)

29件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]