大阪府発・高知県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・高知県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・高知県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      04/1 04/2 04/3 04/4
……… ……… ……… × × × ×
04/5 04/6 04/7 04/8 04/9 04/10 04/11
5,250 5,250 5,050 5,050 5,050 5,050 5,050
04/12 04/13 04/14 04/15 04/16 04/17 04/18
5,050 5,050 5,050 5,050 5,050 5,050 5,050
04/19 04/20 04/21 04/22 04/23 04/24 04/25
5,050 5,050 5,050 5,050 5,050 5,050 5,050
04/26 04/27 04/28 04/29 04/30    
5,050 5,050 5,050 5,050 5,050 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
15件中(1-15件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】エディ号 ≪101便≫1号車 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    07:30発

  • ハービス大阪
    07:55発

  • 高速舞子
    09:00発

  • 松茂
    10:10着

  • 徳島大学前
    10:22着

  • 徳島文理大西口
    10:28着

  • 小松島
    10:38着

  • 大林
    10:45着

  • ゆたか野団地前
    10:51着

  • 那賀川
    10:55着

  • 富岡東
    10:59着

  • 阿南
    11:03着

  • 徳島バス橘営業所
    11:15着

  • 由岐
    11:52着

  • 日和佐
    12:02着

  • 牟岐
    12:21着

  • 浅川
    12:32着

  • 海部
    12:38着

  • 宍喰
    12:45着

  • 甲浦
    12:50着

  • 生見
    12:53着

  • 野根
    12:59着

  • 佐喜浜
    13:20着

  • 椎名
    13:33着

  • ジオパークセンター
    13:38着

  • 三津
    13:39着

  • 高岡
    13:44着

  • 大師像前
    13:45着


  • 13:46着

  • 室戸
    13:48着

料金 空席
通常 5,250円~6,000円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 エディ号≪102便≫1号車 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    09:30発

  • ハービス大阪
    09:55発

  • 高速舞子
    10:55発

  • 松茂
    12:05着

  • 徳島大学前
    12:17着

  • 徳島文理大西口
    12:23着

  • 小松島
    12:33着

  • 大林
    12:40着

  • ゆたか野団地前
    12:46着

  • 那賀川
    12:50着

  • 富岡東
    12:54着

  • 阿南
    12:58着

  • 徳島バス橘営業所
    13:10着

  • 由岐
    13:47着

  • 日和佐
    13:57着

  • 牟岐
    14:16着

  • 浅川
    14:27着

  • 海部
    14:33着

  • 宍喰
    14:40着

  • 甲浦
    14:45着

  • 生見
    14:48着

料金 空席
通常 5,250円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 エディ号≪103便≫1号車 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    12:00発

  • ハービス大阪
    12:25発

  • 高速舞子
    13:25発

  • 松茂
    14:55着

  • 徳島大学前
    15:07着

  • 徳島文理大西口
    15:13着

  • 小松島
    15:23着

  • 大林
    15:30着

  • ゆたか野団地前
    15:36着

  • 那賀川
    15:40着

  • 富岡東
    15:44着

  • 阿南
    15:48着

  • 徳島バス橘営業所
    16:00着

  • 由岐
    16:27着

  • 日和佐
    16:37着

  • 牟岐
    16:56着

  • 浅川
    17:07着

  • 海部
    17:13着

  • 宍喰
    17:20着

  • 甲浦
    17:25着

  • 生見
    17:28着

料金 空席
通常 5,250円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 エディ号≪105便≫1号車 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:50発

  • ハービス大阪
    16:15発

  • 高速舞子
    17:15発

  • 松茂
    18:25着

  • 徳島大学前
    18:37着

  • 徳島文理大西口
    18:46着

  • 小松島
    18:58着

  • 大林
    19:05着

  • ゆたか野団地前
    19:11着

  • 那賀川
    19:15着

  • 富岡東
    19:19着

  • 阿南
    19:28着

  • 徳島バス橘営業所
    19:40着

  • 由岐
    20:07着

  • 日和佐
    20:17着

  • 牟岐
    20:36着

  • 浅川
    20:47着

  • 海部
    20:53着

  • 宍喰
    21:00着

  • 甲浦
    21:05着

  • 生見
    21:08着

料金 空席
通常 5,250円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】 エディ号≪106便≫1号車 難波・大阪・舞子⇒松茂・阿南・海部 4列シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    17:50発

  • ハービス大阪
    18:15発

  • 高速舞子
    19:15発

  • 松茂
    20:25着

  • 徳島大学前
    20:37着

  • 徳島文理大西口
    20:43着

  • 小松島
    20:53着

  • 大林
    21:00着

  • ゆたか野団地前
    21:06着

  • 那賀川
    21:10着

  • 富岡東
    21:14着

  • 阿南
    21:25着

  • 徳島バス橘営業所
    21:37着

  • 由岐
    22:04着

  • 日和佐
    22:14着

  • 牟岐
    22:33着

  • 浅川
    22:44着

  • 海部
    22:50着

  • 宍喰
    22:57着

  • 甲浦
    23:02着

  • 生見
    23:05着

料金 空席
通常 5,250円 予約へ進む

バス会社:(エディ号)室戸・阿南・橘⇔大阪 線 / 徳島バス

便コード:ZTK0001301060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪110便≫1号車 大阪・新大阪⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,050円~7,000円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪101便≫1号車 大阪⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,200円~6,300円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪106便≫1号車 大阪⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,200円~6,300円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪103便≫1号車 大阪・新大阪⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,050円~7,000円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪105便≫1号車 大阪・新大阪⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,050円~6,300円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪102便≫1号車 大阪⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,200円~6,300円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪104便≫1号車 大阪⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,200円~6,300円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪107便≫1号車 大阪・USJ⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,200円~6,300円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪108便≫1号車 大阪・USJ⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,200円~6,300円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】よさこい号≪109便≫1号車 大阪・宝塚・岡場⇒高知 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fiあり(共同運行会社:とさでん交通)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,200円~6,300円 予約へ進む

バス会社:よさこい号 高知 ⇔ 大阪(とさでん交通) / 阪急バス株式会社

便コード:ZHAN10001501090100 (路線バス)

15件中(1-15件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]