京都府発・岐阜県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 京都府発・岐阜県行きの高速バス・夜行バス

京都府発・岐阜県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    08/1 08/2 08/3 08/4 08/5
……… ……… × × × × ×
08/6 08/7 08/8 08/9 08/10 08/11 08/12
× × × × × × ×
08/13 08/14 08/15 08/16 08/17 08/18 08/19
× × × × × × ×
08/20 08/21 08/22 08/23 08/24 08/25 08/26
× × × × × × ×
08/27 08/28 08/29 08/30 08/31    
3,100 3,100 3,100 3,100 3,100 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 京都


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

≪飛騨高山・奥飛騨温泉郷≫ 京都⇒飛騨高山 スタンダード☆歴史ある飛騨高山へのご旅行に最適☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円 5 予約へ進む

バス会社:中央交通バス / 中央交通バス株式会社

便コード:LR005 (路線バス)

≪飛騨高山・奥飛騨温泉郷≫ 京都⇒奥飛騨温泉郷・新穂高 スタンダード☆新穂高・奥飛騨温泉郷へのご旅行に最適☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 京都竹田
    10:00発

  • ひらゆの森
    15:42着

  • 平湯温泉2
    15:44着

  • ガーデンホテル焼岳
    15:54着

  • 福地温泉
    15:57着

  • 新平湯温泉
    16:03着

  • 栃尾温泉
    16:06着

  • 新穂高温泉
    16:13着

  • 穂高荘山のホテル
    16:17着

  • 新穂高温泉4
    16:31着

  • 新穂高登山指導センター
    16:36着

  • 新穂高ロープウェイ
    16:37着

料金 空席
通常 4,200円 5 予約へ進む

バス会社:中央交通バス / 中央交通バス株式会社

便コード:LR005 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]