京都府発・岐阜県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東海/岐阜県行き 時刻表

最安値カレンダー
01/1 01/2 01/3 01/4 01/5 01/6 01/7
× × × × × × ×
01/8 01/9 01/10 01/11 01/12 01/13 01/14
× × × × × × ×
01/15 01/16 01/17 01/18 01/19 01/20 01/21
× × × × × 3,100 3,100
01/22 01/23 01/24 01/25 01/26 01/27 01/28
3,100 3,100 3,100 3,100 3,100 3,100 3,100
01/29 01/30 01/31        
3,100 3,100 3,100 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 京都


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

≪飛騨高山・奥飛騨温泉郷≫ 京都⇒飛騨高山 スタンダード☆歴史ある飛騨高山へのご旅行に最適☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,100円 5 予約へ進む

バス会社:中央交通バス / 中央交通バス株式会社

便コード:LR005 (路線バス)

≪飛騨高山・奥飛騨温泉郷≫ 京都⇒奥飛騨温泉郷・新穂高 スタンダード☆新穂高・奥飛騨温泉郷へのご旅行に最適☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 京都竹田
    10:00発

  • ひらゆの森
    15:42着

  • 平湯温泉2
    15:44着

  • ガーデンホテル焼岳
    15:54着

  • 福地温泉
    15:57着

  • 新平湯温泉
    16:03着

  • 栃尾温泉
    16:06着

  • 新穂高温泉
    16:13着

  • 穂高荘山のホテル
    16:17着

  • 奥飛騨おもちゃ博物館前
    16:24着

  • 新穂高温泉4
    16:31着

  • 新穂高登山指導センター
    16:36着

  • 新穂高ロープウェイ
    16:37着

料金 空席
通常 4,200円 5 予約へ進む

バス会社:中央交通バス / 中央交通バス株式会社

便コード:LR005 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]