神奈川県発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・愛媛県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・愛媛県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      08/1 08/2 08/3 08/4
……… ……… ……… × × × ×
08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10 08/11
× × × × × × ×
08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17 08/18
× × × × 8,900 × 8,900
08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24 08/25
9,400 8,900 8,900 8,900 8,900 × 10,400
08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31  
× 10,400 8,900 8,900 8,900 9,400 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎


8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪9151便≫1号車(早割5)  バスタ新宿・横浜⇒川内IC・松山IC・松山市駅・道後・八幡浜 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:伊予鉄バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • USB
  • 乗務員2名
  • バスタ新宿
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山インター口
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 松山室町
    08:00着

  • 大街道
    08:10着

  • 道後温泉
    08:15着

  • 内子
    09:05着

  • 大洲本町
    09:25着

  • 西大洲
    09:30着

  • 八幡浜
    09:45着

料金 空席
通常 6,900円~7,900円 2 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 新宿・横浜⇔松山・八幡浜(西東京バス/伊予鉄バス) / 西東京バス

便コード:XNTK29151118340 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 スーパーシート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,400円~10,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030053 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 705便 夜行 新宿⇒徳島・香川・愛媛・高知 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~9,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27050015 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 701便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 9,400円~11,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27010027 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 9,400円~11,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2701A0003 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 9,400円~11,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030054 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪9151便≫1号車 バスタ新宿・横浜⇒川内IC・松山IC・松山市駅・道後・八幡浜 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:伊予鉄バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山インター口
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 松山室町
    08:00着

  • 大街道
    08:10着

  • 道後温泉
    08:15着

  • 内子
    09:05着

  • 大洲本町
    09:25着

  • 西大洲
    09:30着

  • 八幡浜
    09:45着

料金 空席
通常 11,000円~14,800円 8 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 新宿・横浜⇔松山・八幡浜(西東京バス/伊予鉄バス) / 西東京バス

便コード:XNTK29151118330 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪89153便≫2号車 新宿西口・横浜⇒川内IC・松山IC・道後・松山市駅 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 新宿西口
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山インター口
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 大街道
    08:00着

  • 道後温泉
    08:05着

  • 松山室町
    08:20着

料金 空席
通常 13,800円 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 新宿・横浜⇔松山・八幡浜(西東京バス/伊予鉄バス) / 西東京バス

便コード:XNTK289153218330 (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]