大阪府発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

信越/長野県行き 時刻表

最安値カレンダー
        12/1 12/2 12/3
……… ……… ……… ……… × × ×
12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9 12/10
× × × × × × ×
12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16 12/17
× × 3,700 3,700 3,700 3,700 4,600
12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23 12/24
× × 4,600 4,600 4,600 × 4,600
12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30 12/31
× 4,600 4,600 × 4,600 4,600 4,600

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

花バス TJ102便 大阪⇒飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:00発

  • 飯田IC
    19:30着

  • 上飯田
    19:35着

  • 高森
    19:40着

  • 松川IC
    19:47着

  • 飯島
    19:55着

料金 空席
通常 3,700円~4,600円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102L (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒駒ヶ根・伊那

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:00発

  • 駒ヶ根
    20:09着

  • 宮田
    20:13着

  • 西春近
    20:17着

  • 伊那IC
    20:22着

  • 箕輪
    20:27着

  • 辰野
    20:38着

料金 空席
通常 3,800円~4,700円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102I (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒富士見・諏訪・茅野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,900円~4,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102M (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒岡谷・塩尻・松本・安曇野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:00発

  • 岡谷
    20:51着

  • みどり湖
    20:57着

  • 広丘野村
    21:01着

  • 松本IC
    21:14着

  • 安曇野
    21:21着

  • 明科
    21:25着

料金 空席
通常 3,900円~4,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102H (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒上田・小諸・佐久

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:00発

  • 児玉医院前
    22:29着

  • 坂城田町
    22:39着

  • 西上田
    22:47着

  • 上田駅
    22:56着

  • 信濃国分寺
    23:03着

  • 18号大屋北
    23:06着

  • 東御市役所前
    23:12着

  • 東御菅平口
    23:16着

  • 芝生田
    23:20着

  • 小諸南町
    23:29着

  • 佐久
    23:41着

料金 空席
通常 4,400円~5,500円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102K (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒更埴・長野・須坂

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:00発

  • 姨捨
    21:48着

  • 更埴IC
    22:21着

  • 長野IC
    22:40着

  • 下氷鉋
    22:50着

  • 長野
    23:03着

  • 高田
    23:15着

  • 須坂
    23:29着

料金 空席
通常 4,400円~5,500円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102J (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]