大阪府発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 大阪府発・長野県行きの高速バス・夜行バス

大阪府発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6 10/7
× × × × × × ×
10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13 10/14
× × × × × × ×
10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20 10/21
× × × × × × ×
10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27 10/28
4,030 4,030 4,030 4,030 4,030 4,030 3,700
10/29 10/30 10/31        
5,500 4,030 3,700 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

花バス TJ102便 大阪⇒飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 飯田IC
    19:40着

  • 上飯田
    19:45着

  • 高森
    19:50着

  • 松川IC
    19:57着

  • 飯島
    20:05着

料金 空席
通常 3,700円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102L (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒駒ヶ根・伊那

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 駒ヶ根
    20:19着

  • 宮田
    20:23着

  • 西春近
    20:27着

  • 伊那IC
    20:32着

  • 箕輪
    20:37着

  • 辰野
    20:48着

料金 空席
通常 3,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102I (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒富士見・諏訪・茅野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102M (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒岡谷・塩尻・松本・安曇野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 岡谷
    21:01着

  • みどり湖
    21:07着

  • 広丘野村
    21:11着

  • 松本IC
    21:24着

  • 安曇野
    21:31着

  • 明科
    21:35着

料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102H (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒上田・小諸・佐久

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 児玉医院前
    22:39着

  • 坂城田町
    22:49着

  • 西上田
    22:57着

  • 上田駅
    23:06着

  • 信濃国分寺
    23:13着

  • 18号大屋北
    23:16着

  • 東御市役所前
    23:22着

  • 東御菅平口
    23:26着

  • 芝生田
    23:30着

  • 小諸南町
    23:39着

  • 佐久
    23:51着

料金 空席
通常 4,400円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102K (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒更埴・長野・須坂

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 姨捨
    21:58着

  • 更埴IC
    22:31着

  • 長野IC
    22:50着

  • 下氷鉋
    23:00着

  • 長野
    23:13着

  • 高田
    23:25着

  • 須坂
    23:39着

料金 空席
通常 4,400円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102J (路線バス)

どっとこむライナーSYIM03便 三宮・難波⇒(名古屋金山経由)長野IC・小島田・下氷鉋・長野・須坂 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,500円~8,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM03A (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]