大阪府発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

信越/長野県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × × 4,300 4,300 4,300 3,700
05/28 05/29 05/30 05/31      
4,030 4,030 4,030 3,700 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

花バス TJ102便 大阪⇒飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:10発

  • 飯田IC
    19:40着

  • 上飯田
    19:45着

  • 高森
    19:50着

  • 松川IC
    19:57着

  • 飯島
    20:05着

料金 空席
通常 3,700円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102L (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒駒ヶ根・伊那

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:10発

  • 駒ヶ根
    20:19着

  • 宮田
    20:23着

  • 西春近
    20:27着

  • 伊那IC
    20:32着

  • 箕輪
    20:37着

  • 辰野
    20:48着

料金 空席
通常 3,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102I (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒富士見・諏訪・茅野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102M (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒岡谷・塩尻・松本・安曇野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:10発

  • 岡谷
    21:01着

  • みどり湖
    21:07着

  • 広丘野村
    21:11着

  • 松本IC
    21:24着

  • 安曇野
    21:31着

  • 明科
    21:35着

料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102H (路線バス)

【モバイル乗車票可】アルペン伊那号≪伊那・箕輪行102便≫1号車 USJ・大阪・新大阪・京都深草⇒上飯田・駒ヶ根・伊那 4列シートトイレ付★安心の阪急グループ(共同運行:信南交通/伊那バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,030円~5,600円 予約へ進む

バス会社:アルペン伊那号(伊那・箕輪 - 大阪) / 阪急観光バス

便コード:ZHAK0001301020100 (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒上田・小諸・佐久

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:10発

  • 児玉医院前
    22:39着

  • 坂城田町
    22:49着

  • 西上田
    22:57着

  • 上田駅
    23:06着

  • 信濃国分寺
    23:13着

  • 18号大屋北
    23:16着

  • 東御市役所前
    23:22着

  • 東御菅平口
    23:26着

  • 芝生田
    23:30着

  • 小諸南町
    23:39着

  • 佐久
    23:51着

料金 空席
通常 4,400円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102K (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒更埴・長野・須坂

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 梅田
    15:10発

  • 姨捨
    21:58着

  • 更埴IC
    22:31着

  • 長野IC
    22:50着

  • 下氷鉋
    23:00着

  • 長野
    23:13着

  • 高田
    23:25着

  • 須坂
    23:39着

料金 空席
通常 4,400円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102J (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ 三宮・難波⇒(名古屋金山経由)長野IC・小島田・下氷鉋・長野・須坂 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,500円~6,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒(名古屋金山経由)長野IC・小島田・下氷鉋・長野・須坂 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~6,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01A (路線バス)

さくら高速バス SYIM01 三宮20:15集合-難波21:30集合<名古屋金山経由>⇒長野 スタンダードプラス(トイレ付)★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~5,500円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(インフォマティック) / 株式会社インフォマティック

便コード:SK5-SYIM01 (路線バス)

10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]