福岡県発・徳島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/徳島県行き 時刻表

最安値カレンダー
            04/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7 04/8
× × × × × × ×
04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14 04/15
× × × × × × ×
04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21 04/22
× × × × × × ×
04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28 04/29
× × × × × 10,400 10,400
04/30            
9,400 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

KOTOBUS EXPRESS 601便 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • キャナルシティ博多
    21:45発

  • 宇多津
    06:05着

  • 高松
    06:54着

  • 三島川之江IC
    06:55着

  • コトバス高松
    07:06着

  • 高松中央IC
    07:19着

  • 高速三木
    07:25着

  • 志度
    07:30着

  • 高速津田
    07:38着

  • 高速大内
    07:43着

  • 高知
    07:50着

  • 高速引田
    07:51着

  • 徳島
    08:32着

  • 鳴門
    08:57着

料金 空席
通常 7,900円~10,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26010002 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 601便 夜行 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • キャナルシティ博多
    21:45発

  • 宇多津
    06:05着

  • 高松
    06:54着

  • 三島川之江IC
    06:55着

  • コトバス高松
    07:06着

  • 高松中央IC
    07:19着

  • 高速三木
    07:25着

  • 志度
    07:30着

  • 高速津田
    07:38着

  • 高速大内
    07:43着

  • 高知
    07:50着

  • 高速引田
    07:51着

  • 徳島
    08:32着

  • 鳴門
    08:57着

料金 空席
通常 7,900円~10,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26010001 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]