北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
09/1 09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7
× × × × × × ×
09/8 09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14
× × × × × × ×
09/15 09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21
× × × × 980 980 980
09/22 09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28
980 980 980 980 980 980 980
09/29 09/30          
980 980 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
60件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫ウトロ⇒阿寒⇒網走・北見号

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~6,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH021 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫ウトロ⇒阿寒⇒網走・北見号

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~6,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH021 (路線バス)

まりもエクスプレス帯広号 阿寒足寄・本別・池田・十勝川温泉・帯広 ★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:まりもエクスプレス帯広号 / 網走観光交通株式会社

便コード:AK008 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪1便≫1号車 (10:00発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    10:00発

  • カムイの湯 ラビスタ阿寒川
    10:52着

  • あかん遊久の里鶴雅
    11:05着

  • 鶴雅ウイングス
    11:06着

  • ホテル御前水
    11:07着

  • ニュー阿寒ホテル
    11:08着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    11:09着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    11:10着

  • ホテル阿寒湖荘
    11:11着

  • 阿寒湖BC
    11:15着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪1便≫1号車 (10:00発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    10:00発

  • カムイの湯 ラビスタ阿寒川
    10:52着

  • あかん遊久の里鶴雅
    11:05着

  • 鶴雅ウイングス
    11:06着

  • ホテル御前水
    11:07着

  • ニュー阿寒ホテル
    11:08着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    11:09着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    11:10着

  • ホテル阿寒湖荘
    11:11着

  • 阿寒湖BC
    11:15着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001300010100 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫6号 阿寒→野付→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-06 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪102便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪102便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スターライト釧路号≪102便≫1号車 釧路⇒札幌 3列シート★トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,770円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪102便≫ 2号車 釧路⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,770円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001501020200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪102便≫ 1号車 釧路⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,770円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001501020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発103便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002201030100 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫3号 阿寒→摩周・網走→層雲峡

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-03 (路線バス)

【モバイル乗車票可】サンライズ旭川・釧路号≪102便≫1号車 釧路・阿寒・津別⇒温根湯・層雲峡・旭川 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★USB端子あり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,710円~5,450円 予約へ進む

バス会社:サンライズ 旭川・釧路号 / 道北バス

便コード:ZDH10001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】サンライズ旭川・釧路号≪102便≫1号車 釧路・阿寒・津別⇒温根湯・層雲峡・旭川 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★USB端子あり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,710円~5,450円 予約へ進む

バス会社:サンライズ 旭川・釧路号 / 道北バス

便コード:ZDH10001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スターライト釧路号≪101便≫1号車 釧路⇒札幌 3列シート★トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,770円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スターライト釧路号≪101便≫2号車 釧路⇒札幌 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,770円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪101便≫ 1号車 釧路⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,770円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スターライト釧路号≪101便≫2号車 釧路⇒札幌 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,770円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001501010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発2便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シート 社内トイレ付き

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002201020100 (路線バス)

60件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]