東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × 1,600 1,400 1,400 2,200
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
2,200 1,400 1,000 1,400 1,400 1,400 2,200
06/30            
2,200 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
90件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

どっとこむライナー104便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,500円~2,600円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104CP2 (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 東京⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 東京
    09:00発

  • バスタ新宿
    09:40発

  • 佐久インター
    13:25着

  • 東部湯の丸SA
    13:40着

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • エムウェーブ前
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
通常 1,600円~2,600円 6 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102G6 (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    08:00発

  • 佐久インター
    11:35着

  • 東部湯の丸SA
    11:50着

  • さかきPA
    12:05着

  • 屋代
    12:14着

  • 長野IC前
    12:20着

  • 小島田
    12:30着

  • 下氷鉋
    12:40着

  • 長野
    12:49着

  • エムウェーブ前
    13:07着

  • 須坂
    13:15着

料金 空席
通常 1,600円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102M (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    07:30発

  • 佐久インター
    11:05着

  • 東部湯の丸SA
    11:20着

  • さかきPA
    11:35着

  • 屋代
    11:45着

  • 長野IC前
    11:50着

  • 小島田
    12:00着

  • 下氷鉋
    12:10着

  • 長野
    12:19着

  • エムウェーブ前
    12:37着

  • 須坂
    12:45着

料金 空席
通常 1,800円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C5 (路線バス)

どっとこむライナー2204便 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    15:00発

  • 東部湯の丸SA
    18:05着

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    18:55着

  • 長野
    19:04着

  • エムウェーブ前
    19:22着

  • 須坂
    19:30着

料金 空席
通常 1,800円~2,600円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2204B (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒屋代・下氷鉋・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    08:30発

  • 佐久インター
    12:05着

  • 東部湯の丸SA
    12:20着

  • さかきPA
    12:35着

  • 屋代
    12:44着

  • 長野IC前
    12:50着

  • 小島田
    13:00着

  • 下氷鉋
    13:10着

  • 長野
    13:19着

  • エムウェーブ前
    13:37着

  • 須坂
    13:45着

料金 空席
通常 1,800円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C5 (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    20:00発

  • 東部湯の丸SA
    23:00着

  • さかきPA
    23:15着

  • 屋代
    23:24着

  • 長野IC前
    23:30着

  • 小島田
    23:40着

  • 下氷鉋
    23:50着

  • 長野
    23:59着

料金 空席
通常 1,800円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A2 (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:00発

  • 佐久インター
    16:35着

  • 東部湯の丸SA
    16:50着

  • さかきPA
    17:05着

  • 屋代
    17:14着

  • 長野IC前
    17:20着

  • 小島田
    17:30着

  • 下氷鉋
    17:40着

  • 長野
    17:49着

料金 空席
通常 1,800円~2,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A4 (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,800円~2,600円 6 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102J4 (路線バス)

どっとこむライナー2202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒軽井沢 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C6 (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,800円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102K6 (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,400円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C6 (路線バス)

どっとこむライナー204便≪どっとこむプライス≫池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,200円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A5 (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒軽井沢 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~2,600円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C7 (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・新宿⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:00発

  • バスタ新宿
    09:40発

  • 佐久インター
    13:25着

  • 東部湯の丸SA
    13:40着

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • エムウェーブ前
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
通常 2,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102G7 (路線バス)

どっとこむライナー1104便 東京・バスタ新宿⇒長野 4列のびのび★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY11041B (路線バス)

どっとこむライナー102便 バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    08:00発

  • 佐久インター
    11:35着

  • 東部湯の丸SA
    11:50着

  • さかきPA
    12:05着

  • 屋代
    12:14着

  • 長野IC前
    12:20着

  • 小島田
    12:30着

  • 下氷鉋
    12:40着

  • 長野
    12:49着

  • エムウェーブ前
    13:07着

  • 須坂
    13:15着

料金 空席
通常 2,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102M1 (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C7 (路線バス)

どっとこむライナー104便 東京・バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104CP3 (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~2,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A6 (路線バス)

90件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]