東京都,府中・多摩・町田発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都,府中・多摩・町田発・広島県行きの高速バス・夜行バス

東京都,府中・多摩・町田発・広島県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          09/1 09/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
09/3 09/4 09/5 09/6 09/7 09/8 09/9
× × × × × × ×
09/10 09/11 09/12 09/13 09/14 09/15 09/16
× × × × × × ×
09/17 09/18 09/19 09/20 09/21 09/22 09/23
× × × × × × 11,000
09/24 09/25 09/26 09/27 09/28 09/29 09/30
10,500 9,200 9,200 9,200 9,200 11,000 11,000

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】メイプル・ハーバーⅡ≪下り101便≫【早トクC】横浜・町田⇒福山・広島 3列独立シート★各席にコンセント★広々トイレにパウダールームも完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 横浜
    19:50発

  • 町田BC
    21:00発

  • 岡山IC
    05:05着

  • 倉敷IC
    05:30着

  • 広尾
    06:03着

  • 福山
    06:13着

  • 西条昭和町
    07:20着

  • 中筋駅
    07:49着

  • 広島BC
    08:02着

  • 広島
    08:20着

料金 空席
早トクC 7,900円~9,400円 3 予約へ進む
早トクA 7,900円~9,400円 3 予約へ進む
早トクB 7,900円~9,400円 3 予約へ進む
通常 9,200円~13,000円 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー 広島⇔横浜(神奈川中央交通)※6/1出発分より / 中国バス

便コード:ZCU80001101010103,ZCU80001101010101,ZCU80001101010102,ZCU80001101010100 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]