愛知県発・熊本県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・熊本県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・熊本県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6
……… × × × × × ×
10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13
× × × × × × ×
10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20
× × × × × × ×
10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27
× × × × × × ×
10/28 10/29 10/30 10/31      
× × × × ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】不知火号≪17420便≫1号車 名古屋⇒益城・熊本 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    20:20発

  • 菊水IC
    06:41着

  • 植木IC
    06:50着

  • 武蔵ヶ丘
    07:01着

  • 益城インター口
    07:10着

  • 自衛隊前
    07:16着

  • 熊本県庁前
    07:20着

  • 熊本交通センター
    07:35着

  • 熊本駅前
    07:50着

  • 西部車庫
    08:10着

料金 空席
D運賃 8,000円 予約へ進む
C運賃 9,500円 予約へ進む
B運賃 10,500円 予約へ進む
A運賃 12,500円 予約へ進む

バス会社:不知火号 熊本⇔名古屋(名鉄バス) / 九州産交バス

便コード:XKY1174201181350,XKY1174201181340,XKY1174201181330,XKY1174201181320 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]