愛知県発・熊本県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 愛知県発・熊本県行きの高速バス・夜行バス

愛知県発・熊本県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          03/1 03/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
03/3 03/4 03/5 03/6 03/7 03/8 03/9
× × × × × × ×
03/10 03/11 03/12 03/13 03/14 03/15 03/16
× × × × × × ×
03/17 03/18 03/19 03/20 03/21 03/22 03/23
× × × × × × ×
03/24 03/25 03/26 03/27 03/28 03/29 03/30
× × × × × × ×
03/31            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 名古屋・栄・金山


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】不知火号≪17420便≫1号車 名古屋⇒益城・熊本 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    20:20発

  • 菊水IC
    06:41着

  • 植木IC
    06:50着

  • 武蔵ヶ丘
    07:01着

  • 益城インター口
    07:10着

  • 自衛隊前
    07:16着

  • 熊本県庁前
    07:20着

  • 熊本交通センター
    07:35着

  • 熊本駅前
    07:50着

  • 西部車庫
    08:10着

料金 空席
D運賃 8,000円 予約へ進む
C運賃 9,500円 予約へ進む
B運賃 10,500円 予約へ進む
A運賃 12,500円 予約へ進む

バス会社:不知火号 熊本⇔名古屋(名鉄バス) / 九州産交バス

便コード:XKY1174201181350,XKY1174201181340,XKY1174201181330,XKY1174201181320 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]