兵庫県,三宮・神戸・舞子発・兵庫県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県,三宮・神戸・舞子発・兵庫県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県,三宮・神戸・舞子発・兵庫県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
12/1 12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7
× × × × × × ×
12/8 12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14
× × × × × × ×
12/15 12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21
2,100 1,800 1,800 1,800 1,800 1,600 1,600
12/22 12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28
1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600 1,600
12/29 12/30 12/31        
1,800 1,800 1,600 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
15件中(1-15件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発102便≫1号車 なんば・大阪梅田⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
前割5 1,600円 予約へ進む
通常 1,800円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020102,ZFT20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号(前割5)≪大阪発106便≫1号車 なんば・大阪梅田・高速舞子⇒鳴門・高松・国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
前割5 1,600円 予約へ進む
通常 1,800円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201060102,ZFT20001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発103便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 ★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
前割21 1,800円 3 予約へ進む
前割5 1,850円 3 予約へ進む
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601030101,ZFT10002601030102,ZFT10002601030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発105便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
前割21 1,800円 3 予約へ進む
1,850円 3 予約へ進む
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601050101,ZFT10002601050102,ZFT10002601050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発106便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
前割21 1,800円 3 予約へ進む
前割5 1,850円 3 予約へ進む
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601060101,ZFT10002601060102,ZFT10002601060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発108便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
前割21 1,800円 3 予約へ進む
前割5 1,850円 3 予約へ進む
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601080101,ZFT10002601080102,ZFT10002601080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発105便≫2号車(前割5) 三宮⇒高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
前割5 1,850円 6 予約へ進む
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601050202,ZFT10002601050200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発108便≫ 2号車 三宮・高速舞子⇒鳴門・志度・高松 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
通常 2,100円 6 予約へ進む
前割5 1,850円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601080200,ZFT10002601080202 (路線バス)

【モバイル乗車表可】≪神戸発1便≫ 神戸⇒但馬・湯村温泉・浜坂 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 三宮
    08:30発

  • 和田山営業所
    10:18着

  • 但馬農高
    10:44着

  • 関宮
    10:55着

  • 新町
    11:12着

  • 湯村温泉
    11:32着

  • 浜坂駅
    11:51着

料金 空席
通常 2,650円~4,100円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0002201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪神戸発2便≫LuxRea(ラグリア) 神戸⇒和田山・湯村温泉・浜坂 のびのび

  • 昼行便
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,650円~4,100円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0002201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪神戸発2便≫ 神戸⇒和田山・八鹿・城崎温泉 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,650円~3,350円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪神戸発3便≫ 神戸⇒和田山・八鹿・城崎温泉 のびのびシート★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 三宮
    18:45発

  • 和田山営業所
    20:36着

  • 八鹿駅
    20:57着

  • 日高商工会館前
    21:10着

  • 豊田町
    21:26着

  • 城崎温泉駅
    21:53着

料金 空席
通常 2,650円~3,350円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車表可】≪神戸発1便≫LuxRea(ラグリア) 神戸⇒和田山・八鹿・城崎温泉 トイレ付バス★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,650円~3,350円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪三宮発101便≫2号車 三宮⇒城崎温泉 4列スタンダードシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,350円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0001301010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪101便≫2号車 三宮⇒湯村温泉 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 三宮
    08:30発

  • 和田山営業所
    10:18着

  • 但馬農高
    10:44着

  • 関宮
    10:55着

  • 新町
    11:12着

  • 湯村温泉
    11:32着

  • 浜坂駅
    11:51着

料金 空席
通常 4,100円 予約へ進む

バス会社:神戸⇔湯村・城崎 路線 / 全但バス

便コード:ZJT0002201010200 (路線バス)

15件中(1-15件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]