熊本県発・宮崎県行き高速バス、2018年11月28日(水)の空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 熊本県発・宮崎県行きの高速バス・夜行バス

熊本県発・宮崎県行き2018年11月28日(水)発 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        11/1 11/2 11/3
……… ……… ……… ……… × × ×
11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9 11/10
× × × × × × ×
11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16 11/17
× × × × × × ×
11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23 11/24
× × × 2,500 2,500 2,500 2,500
11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30  
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 熊本 人吉・八代


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

サンマリンライナー 益城19:02発⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 益城
    19:02発

  • 都城北
    20:45着

  • 清武 高速バス停
    21:05着

  • 南宮崎
    21:25着

  • 宮崎
    21:40着

  • 阿波岐原
    21:50着

  • 佐土原
    22:05着

料金 空席
通常 2,900円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / 南九州観光バス有限会社

便コード:SM116 (路線バス)

MTみとシティライナー2便 新八代(博多始発)⇒小林・都城・宮崎・佐土原・新富・高鍋・高岡 トイレ付スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 新八代
    19:10発

  • 小林IC
    20:20着

  • 都城北
    20:45着

  • 南宮崎
    21:15着

  • 宮崎
    21:25着

  • 佐土原
    22:05着

  • 新富
    22:20着

  • 高鍋
    22:35着

  • 西都中央公民館前
    23:05着

料金 空席
通常 2,500円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT202 (路線バス)

MTみとシティライナー4便 新八代(博多始発)⇒小林・都城・宮崎・南宮崎・生目・高岡 トイレ付スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 新八代
    20:10発

  • 小林IC
    21:20着

  • 都城北
    21:45着

  • 南宮崎
    22:15着

  • 宮崎
    22:25着

  • 生目
    22:50着

  • 高岡
    23:00着

料金 空席
通常 2,500円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT204 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]