JAMJAMライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

JAMJAMライナーの取り扱い便一覧

株式会社ジャムジャムエクスプレス

会社概要
ブランド JAMJAMライナー
本社所在地 1340091東京都江戸川区船堀5丁目11-20
キャンセル料
10日から8日前まで 20%
7日から2日前まで 30%
前日まで 40%
当日(出発前) 50%
出発後 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
223件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

JAMJAMライナー【171便 COMBI(4列)】 名古屋⇒梅田・USJ・三宮 ≪朝行≫4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 名古屋
    07:15発

  • 梅田
    10:15着

  • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
    10:50着

  • 三ノ宮
    11:30着

料金 空席
通常 2,100円~3,000円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX171dK (路線バス)

JAMJAMライナー【171便 COMBI(3列独立)】 名古屋⇒梅田・USJ・三宮 ≪朝行≫3列独立シート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 名古屋
    07:15発

  • 梅田
    10:15着

  • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
    10:50着

  • 三ノ宮
    11:30着

料金 空席
通常 2,400円~3,300円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX171cK (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー72便≪昼便≫ 名古屋南⇒東京 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,100円 2 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX72H (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー72便≪昼便≫≪窓側席確約!窓側指定プラン≫ 名古屋南⇒東京 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,400円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX72M (路線バス)

JAMJAMライナー72便≪昼便≫ 名古屋南⇒東京 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,900円~5,100円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX72H (路線バス)

JAMJAMライナー72便≪昼便≫≪窓側席確約!窓側指定プラン≫ 名古屋南⇒東京 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,200円~5,600円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX72M (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー71便≪昼便≫ 東京⇒名古屋南 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,100円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX71H (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー71便≪昼便≫≪窓側席確約!窓側指定プラン≫ 東京⇒名古屋南 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,400円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX71M (路線バス)

JAMJAMライナー71便≪昼便≫ 東京⇒名古屋南 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,900円~5,100円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX71H (路線バス)

JAMJAMライナー71便≪昼便≫≪窓側席確約!窓側指定プラン≫ 東京⇒名古屋南 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,200円~5,600円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX71M (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー772便 仙台⇒バスタ新宿 4列ゆったりシート(コンビバス)★嬉しい車内トイレ完備★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX772Q (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー772便 仙台⇒バスタ新宿 3列独立シート・トイレ付(コンビバス)★嬉しい車内トイレ完備★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,100円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX772P (路線バス)

JAMJAMライナー772便 仙台⇒バスタ新宿 4列ゆったりシート(コンビバス)★嬉しい車内トイレ完備★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,300円~4,500円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX772Q (路線バス)

JAMJAMライナー772便 仙台⇒バスタ新宿 3列独立シート★嬉しい車内トイレ完備★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,000円~5,200円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX772P (路線バス)

JAMJAMライナー491便 東京・横浜⇒白馬・栂池 PREMIUM4(4列ゆったりトイレ付)★全席コンセント完備!

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 東京
    09:10発

  • 横浜YCAT
    10:00発

  • 穂高
    14:00着

  • 信濃大町
    14:35着

  • 大町温泉
    14:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    15:25着

  • エコーランド前
    15:35着

  • 白馬八方
    15:40着

  • 栂池高原
    15:55着

  • 白馬乗鞍
    16:05着

  • 白馬コルチナ
    16:15着

料金 空席
通常 4,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX491F (路線バス)

<J得割>JX771便 新宿⇒仙台 4列シート・トイレ付(コンビバス)★嬉しいコンセント付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円 6 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX771Q (路線バス)

<J得割>JX771便 新宿⇒仙台 3列独立シート・トイレ付(コンビバス)★嬉しいコンセント付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,100円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX771P (路線バス)

JAMJAMライナー771便 新宿⇒仙台 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★嬉しいコンセント付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,300円~4,500円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX771Q (路線バス)

JAMJAMライナー771便 新宿⇒仙台 3列独立シート(コンビ)★嬉しいコンセント付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,000円~5,200円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX771P (路線バス)

≪得割≫JAMJAMライナー【JX272便 PREMIUM】 梅田⇒バスタ新宿 ★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,500円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX272 (路線バス)

223件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る