JAMJAMライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

JAMJAMライナーの取り扱い便一覧

株式会社ジャムジャムエクスプレス

会社概要
ブランド JAMJAMライナー
本社所在地 1340091東京都江戸川区船堀5丁目11-20
キャンセル料
10日から8日前まで 20%
7日から2日前まで 30%
前日まで 40%
当日(出発前) 50%
出発後 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
168件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

JAMJAMライナー72便≪昼便≫ 名古屋南⇒東京 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,800円~6,500円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX72H (路線バス)

JAMJAMライナー71便≪昼便≫ 東京⇒名古屋南 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,900円~6,100円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX71H (路線バス)

JAMJAMライナー76便≪昼便≫ 名古屋南⇒東京 スタンダード★価格重視でお値打ちに行くなら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,200円~5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX76 (路線バス)

JAMJAMライナー772便 仙台⇒バスタ新宿 4列ゆったりシート(コンビバス)★嬉しい車内トイレ完備★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,300円~5,000円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX772Q (路線バス)

JAMJAMライナー772便 仙台⇒バスタ新宿 3列独立シート★嬉しい車内トイレ完備★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,000円~5,800円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX772P (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー772便 仙台⇒バスタ新宿 3列独立シート・トイレ付(コンビバス)★嬉しい車内トイレ完備★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 5,000円 2 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX772P (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【491便 スタンダード】 東京・横浜⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 東京
    09:10発

  • 横浜YCAT
    10:00発

  • 穂高
    14:00着

  • 信濃大町
    14:35着

  • 大町温泉
    14:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    15:25着

  • 白馬みそらの
    15:35着

  • 白馬八方
    15:45着

  • 八方和田野
    15:55着

  • 栂池高原
    16:10着

  • 白馬乗鞍
    16:20着

  • 白馬コルチナ
    16:30着

料金 空席
通常 3,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX491 (路線バス)

JAMJAMライナー【491便 スタンダード】 東京・横浜⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 東京
    09:10発

  • 横浜YCAT
    10:00発

  • 穂高
    14:00着

  • 信濃大町
    14:35着

  • 大町温泉
    14:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    15:25着

  • 白馬みそらの
    15:35着

  • 白馬八方
    15:45着

  • 八方和田野
    15:55着

  • 栂池高原
    16:10着

  • 白馬乗鞍
    16:20着

  • 白馬コルチナ
    16:30着

料金 空席
通常 3,800円~4,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX491 (路線バス)

JAMJAMライナー275便≪J得割≫≪昼便≫ 東京⇒梅田 スタンダード★価格重視でお値打ちに行くなら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX275 (路線バス)

JAMJAMライナー275便≪昼便≫ 東京⇒梅田 スタンダード★価格重視でお値打ちに行くなら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 5,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX275 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【131便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 名古屋
    09:30発

  • 穂高
    13:00着

  • 信濃大町
    13:35着

  • 大町温泉
    13:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    14:25着

  • 白馬みそらの
    14:35着

  • 白馬八方
    14:45着

  • 八方和田野
    14:55着

  • 栂池高原
    15:05着

  • 白馬乗鞍
    15:15着

  • 白馬コルチナ
    15:25着

料金 空席
通常 3,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX131 (路線バス)

JAMJAMライナー【131便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 名古屋
    09:30発

  • 穂高
    13:00着

  • 信濃大町
    13:35着

  • 大町温泉
    13:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    14:25着

  • 白馬みそらの
    14:35着

  • 白馬八方
    14:45着

  • 八方和田野
    14:55着

  • 栂池高原
    15:05着

  • 白馬乗鞍
    15:15着

  • 白馬コルチナ
    15:25着

料金 空席
通常 3,800円~4,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX131 (路線バス)

JAMJAMライナー276便≪昼便≫ 梅田⇒東京 スタンダード★価格重視でお値打ちに行くなら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,300円~6,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX276 (路線バス)

JAMJAMライナー276便≪J得割≫≪昼便≫ 梅田⇒東京 スタンダード★価格重視でお値打ちに行くなら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX276 (路線バス)

JAMJAMライナー75便≪昼便≫ 東京⇒名古屋南 スタンダード★価格重視でお値打ちに行くなら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,700円~5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX75 (路線バス)

JAMJAMライナー775便≪昼便≫ 東京⇒仙台 スタンダード★価格重視でお値打ちに行くなら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,700円~2,900円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX775 (路線バス)

JAMJAMライナー776便≪昼便≫ 仙台⇒東京 スタンダード★価格重視でお値打ちに行くなら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~3,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX776 (路線バス)

JAMJAMライナー771便 新宿⇒仙台 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★嬉しいコンセント付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,200円~6,000円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX771Q (路線バス)

JAMJAMライナー771便 新宿⇒仙台 3列独立シート(コンビ)★嬉しいコンセント付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,000円~6,500円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX771P (路線バス)

JAMJAMライナー【JX272便 PREMIUM】 梅田⇒バスタ新宿≪訳ありシート≫ ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,800円~6,800円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX272W (路線バス)

168件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

ページトップへ戻る