グリーンライナー(丸一観光)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

グリーンライナー(丸一観光)の取り扱い便一覧

株式会社丸一観光

会社概要
ブランド グリーンライナー(丸一観光)
本社所在地 9260014石川県七尾市矢田町2-1
キャンセル料


お客様の声(総合評価)

星4

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
12件中(1-12件表示) < 前へ    1    次へ>

01グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー・東京⇒富山・高岡・和倉  3列独立シート(足元のびのび縦9列コンビバス)★車内トイレあり★Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト★コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDS
    21:50発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 6,180円~9,830円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040031 (路線バス)

01グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー・東京⇒富山・高岡・和倉  4列ゆったりシート(足元のびのび縦9列コンビバス)★車内トイレあり★Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDS
    21:50発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 4,680円~8,330円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040030 (路線バス)

グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー(R)・東京⇒富山・高岡・和倉温泉・七尾 3列独立シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDS
    22:15発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 6,100円~9,830円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040028 (路線バス)

グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー(R)・東京⇒富山・高岡・和倉温泉・七尾 ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDS
    22:15発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 4,600円~8,330円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040027 (路線バス)

01グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド・新宿⇒金沢・和倉・七尾 3列独立シート(足元のびのび縦9列コンビバス)★車内トイレあり★Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト★コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:50発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 高岡高速BT
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 6,180円~9,830円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030035 (路線バス)

01グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド・新宿⇒金沢・和倉・七尾 4列ゆったりシート(足元のびのび縦9列コンビバス)★車内トイレあり★Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:50発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 高岡高速BT
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 4,680円~8,330円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030034 (路線バス)

グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒高岡・金沢・和倉温泉・七尾 3列独立シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:45発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 高岡高速BT
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 6,100円~9,830円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030032 (路線バス)

グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒高岡・金沢・和倉温泉・七尾 ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★各座席にコンセントあり★アメニティ付・Wi-Fi・フットレスト☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:45発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 高岡高速BT
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 4,600円~7,720円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030031 (路線バス)

グリーンライナーGL02便 七尾・和倉温泉・高岡・富山⇒JR東京駅・東京ディズニーシー(R) 3列独立シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL020030 (路線バス)

グリーンライナーGL02便 七尾・和倉温泉・高岡・富山⇒JR東京駅・東京ディズニーシー(R) ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★各座席にコンセントあり★アメニティ付・Wi-Fi・フットレスト☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL020029 (路線バス)

グリーンライナーGL01便 七尾・和倉温泉・金沢・高岡⇒バスタ新宿・東京ディズニーランド(R) 3列独立シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト★コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL010034 (路線バス)

グリーンライナーGL01便 七尾・和倉温泉・金沢・高岡⇒バスタ新宿・東京ディズニーランド(R) ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★各座席にコンセントあり★アメニティ付・Wi-Fi・フットレスト☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL010033 (路線バス)

12件中(1-12件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る