花バスの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

花バスの取り扱い便一覧

トラビスジャパン株式会社

会社概要
ブランド 花バス
本社所在地 3994601長野県上伊那郡箕輪町中箕輪8295-5
キャンセル料
10日前から当日(出発前)まで ※営業時間内 ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
70件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~3,400円 9 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304C (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒岡谷・松本・安曇野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    09:00発

  • 岡谷
    12:16着

  • みどり湖
    12:23着

  • 広丘野村
    12:27着

  • 松本IC
    12:39着

  • 松本
    12:53着

  • 梓川
    13:10着

  • 安曇野
    13:20着

料金 空席
通常 2,500円~3,100円 9 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304B (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒横谷峡・白樺湖・蓼科

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    09:00発

  • 横谷峡
    12:20着

  • エクシブ蓼科
    12:29着

  • 親湯
    12:36着

  • ホテル滝の湯
    12:38着

  • リゾートホテル蓼科
    12:40着

  • 蓼科高原
    12:44着

  • 池の平ホテル
    13:06着

  • 蓼科牧場
    13:14着

  • ホテルアンビエント蓼科
    13:16着

料金 空席
通常 3,200円~3,900円 9 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304A (路線バス)

花バス TJ303便 飯田・高森・松川⇒新宿9:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円~3,700円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ303J (路線バス)

花バス TJ303便 諏訪・茅野・富士見⇒新宿9:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,400円~2,600円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ303I (路線バス)

花バス TJ303便 駒ヶ根⇒新宿9:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~3,400円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ303H (路線バス)

花バス TJ303便 伊那・箕輪⇒新宿9:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円~3,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ303G (路線バス)

花バス TJ303便 安曇野・松本・岡谷⇒新宿9:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ303F (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒北杜・笛吹・甲府

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 長坂
    21:46着

  • 双葉東
    22:02着

  • 甲府
    22:17着

  • 一宮御坂IC
    22:47着

料金 空席
通常 4,400円~5,500円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102N (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒富士見・諏訪・茅野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,900円~4,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102M (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 飯田IC
    19:40着

  • 上飯田
    19:45着

  • 高森
    19:50着

  • 松川IC
    19:57着

  • 飯島
    20:05着

料金 空席
通常 3,700円~4,600円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102L (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒上田・小諸・佐久

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 児玉医院前
    22:39着

  • 坂城田町
    22:49着

  • 西上田
    22:57着

  • 上田駅
    23:06着

  • 信濃国分寺
    23:13着

  • 18号大屋北
    23:16着

  • 東御市役所前
    23:22着

  • 東御菅平口
    23:26着

  • 芝生田
    23:30着

  • 小諸南町
    23:39着

  • 佐久
    23:51着

料金 空席
通常 4,400円~5,500円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102K (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒更埴・長野・須坂

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 姨捨
    21:58着

  • 更埴IC
    22:31着

  • 長野IC
    22:50着

  • 下氷鉋
    23:00着

  • 長野
    23:13着

  • 高田
    23:25着

  • 須坂
    23:39着

料金 空席
通常 5,500円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102J (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒駒ヶ根・伊那

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 駒ヶ根
    20:19着

  • 宮田
    20:23着

  • 西春近
    20:27着

  • 伊那IC
    20:32着

  • 箕輪
    20:37着

  • 辰野
    20:48着

料金 空席
通常 3,800円~4,700円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102I (路線バス)

花バス TJ102便 大阪⇒岡谷・塩尻・松本・安曇野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 梅田
    15:10発

  • 岡谷
    21:01着

  • みどり湖
    21:07着

  • 広丘野村
    21:11着

  • 松本IC
    21:24着

  • 安曇野
    21:31着

  • 明科
    21:35着

料金 空席
通常 3,900円~4,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102H (路線バス)

花バス TJ102便 京都G2⇒北杜・笛吹・甲府

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 京都
    16:10発

  • 長坂
    21:46着

  • 双葉東
    22:02着

  • 甲府
    22:17着

  • 一宮御坂IC
    22:47着

料金 空席
通常 4,000円~5,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102G (路線バス)

花バス TJ102便 京都⇒富士見・諏訪・茅野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,500円~4,300円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102F (路線バス)

花バス TJ102便 京都⇒飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 京都
    16:10発

  • 飯田IC
    19:40着

  • 上飯田
    19:45着

  • 高森
    19:50着

  • 松川IC
    19:57着

  • 飯島
    20:05着

料金 空席
通常 3,300円~4,100円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102E (路線バス)

花バス TJ102便 京都G2⇒上田・小諸・佐久

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 京都
    16:10発

  • 児玉医院前
    22:39着

  • 坂城田町
    22:49着

  • 西上田
    22:57着

  • 上田駅
    23:06着

  • 信濃国分寺
    23:13着

  • 18号大屋北
    23:16着

  • 東御市役所前
    23:22着

  • 東御菅平口
    23:26着

  • 芝生田
    23:30着

  • 小諸南町
    23:39着

  • 佐久
    23:51着

料金 空席
通常 4,000円~5,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102D (路線バス)

花バス TJ102便 京都G2⇒更埴・長野・須坂

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 京都
    16:10発

  • 姨捨
    21:58着

  • 更埴IC
    22:31着

  • 長野IC
    22:50着

  • 下氷鉋
    23:00着

  • 長野
    23:13着

  • 高田
    23:25着

  • 須坂
    23:39着

料金 空席
通常 4,000円~5,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102C (路線バス)

70件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る