カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪の取り扱い便一覧

中国バス

会社概要
ブランド カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪
本社所在地 7200824福山市多治米町6-12-31
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪102便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    18:15発

  • 梅田
    18:40発

  • 天草
    22:00着

  • 里庄駅前
    22:09着

  • 美の浜バスターミナル
    22:18着

  • 総合卸売市場前
    22:19着

  • 笠岡(市役所前)
    22:22着

  • 追分
    22:28着

  • 宮の端
    22:39着

  • 井原駅
    22:44着

  • 高屋(井原)
    22:52着

  • 神辺
    23:00着

料金 空席
通常 3,600円~4,000円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪101便≫1号車 なんば・大阪⇒里庄・笠岡・井原・神辺 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 難波
    15:10発

  • 梅田
    15:35発

  • 天草
    18:55着

  • 里庄駅前
    19:04着

  • 美の浜バスターミナル
    19:13着

  • 総合卸売市場前
    19:14着

  • 笠岡(市役所前)
    19:17着

  • 追分
    19:23着

  • 宮の端
    19:34着

  • 井原駅
    19:39着

  • 高屋(井原)
    19:47着

  • 神辺
    19:55着

料金 空席
通常 3,600円~4,000円 予約へ進む

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪1便≫1号車 神辺・井原・笠岡・里庄⇒大阪・なんば スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カブトガニ号≪2便≫1号車 神辺・井原・笠岡・里庄⇒大阪・なんば スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引

バス会社:カブトガニ号 神辺・井原⇔大阪 / 中国バス

便コード:ZCU50001700020100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る