宮城県発・茨城県行き高速バス、2017年11月22日(水)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|宮城県発・茨城県行き2017年11月22日(水)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

該当するプランが2件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】仙台線≪29002便≫ 仙台・二本松⇒日立・勝田・水戸  4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 仙台
    07:35発

  • 二本松IC
    08:50発

  • 日立
    11:12着

  • 東海
    11:51着

  • 勝田営業所
    12:06着

  • 勝田
    12:16着

  • 水戸
    12:36着

  • 水戸駅北口
    12:46着

  • 南町二丁目
    12:48着

  • 泉町一丁目
    12:50着

  • 大工町
    12:52着

  • 自由ヶ丘
    12:56着

  • 新原三差路
    12:59着

  • 石川三丁目
    13:01着

  • 赤塚
    13:03着

料金 空席
通常 2,600円~5,000円 9 予約へ進む

バス会社:水戸・東海・日立⇔仙台 / 茨城交通株式会社

便コード:XIB0129002112000 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線≪29004便≫ 仙台・二本松⇒日立・勝田・水戸  4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 仙台
    17:35発

  • 二本松IC
    18:50発

  • 日立
    21:12着

  • 東海
    21:49着

  • 勝田営業所
    22:02着

  • 勝田
    22:10着

  • 水戸
    22:27着

  • 水戸駅北口
    22:37着

  • 南町二丁目
    22:39着

  • 泉町一丁目
    22:41着

  • 大工町
    22:43着

  • 自由ヶ丘
    22:47着

  • 新原三差路
    22:50着

  • 石川三丁目
    22:52着

  • 赤塚
    22:54着

料金 空席
通常 2,600円~5,000円 9 予約へ進む

バス会社:水戸・東海・日立⇔仙台 / 茨城交通株式会社

便コード:XIB0129004112000 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK