東京都発・富山県行き高速バス、2020年5月27日(水)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|東京都発・富山県行き2020年5月27日(水)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが2件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

01グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド・新宿⇒金沢・和倉・七尾 3列独立シート(足元のびのび縦9列コンビバス)★車内トイレあり★Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト★コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • TDL
    20:50発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 高岡高速BT
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 6,180円~7,180円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030039 (路線バス)

01グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー・東京⇒富山・高岡・和倉  3列独立シート(足元のびのび縦9列コンビバス)★車内トイレあり★Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト★コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,180円~7,180円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040034 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK