東京都発・愛知県行き高速バス、2019年12月12日(木)の空席情報[高速バスドットコム]

片道便検索|東京都発・愛知県行き2019年12月12日(木)発

片道の便を検索する

出発地

方面   都道府県   都市

目的地

方面   都道府県   都市

乗車日          出発時間帯
利用人数 男性 名 女性
販売形態

会社別選択
座席タイプ

その他

女性指定

   

※男性人数が選択されている為、女性専用は選択できません。
支払方法

割引運賃

該当するプランが71件あります。
※検索結果が0件の場合、便の設定がないか、満席もしくは受付時間が終了しております。

便検索結果

※表示料金は、おひとり様あたりの金額です。
71件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

WILLER EXPRESS T305便 昼行 新宿⇒名古屋 リボーン★前後左右が気にならない3列シェル型シート★高速バスの概念を覆す寝心地と充実の設備★人気映画・バラエティ等を無料で楽しめる専用アプリ”WILLER THEATER”ご利用対象便★Wi-Fi完備

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 9,000円 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WT3050005 (路線バス)

キラキラ号215便 バスタ新宿・横浜⇒名古屋南 4列のびのびシート★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,500円 1 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-215 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや13号 01号車 東京⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 東京駅八重洲南口
    23:40発

  • 名古屋インター
    05:40着

  • 星ヶ丘
    05:47着

  • 本山
    05:52着

  • 千種駅前
    06:03着

  • 栄(オアシス21)
    06:09着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    06:23着

料金 空席
3列普通 6,500円 9 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2058071000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや11号 01号車 新木場・東京⇒名古屋・岐阜 3列独立シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新木場駅
    22:50発

  • 東京駅八重洲南口
    23:30発

  • 名古屋インター
    05:30着

  • 星ヶ丘
    05:37着

  • 本山
    05:42着

  • 千種駅前
    05:53着

  • 栄(オアシス21)
    05:59着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    06:13着

  • 尾張一宮駅前
    06:58着

  • 岐阜駅(北口5番)
    07:33着

料金 空席
3列普通 6,500円~6,700円 6 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2057031000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや1号 01号車 新木場・東京⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通 6,390円~6,500円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2050011000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームなごや1号 01号車≪女性専用席≫ 新木場・東京⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列女性 6,390円~6,500円 1 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2050011000100002 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームとよた3号 01号車 東京⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 東京駅八重洲南口
    23:00発

  • 岡崎駅(東口)
    05:00着

  • 康生町
    05:10着

  • 三河豊田駅前
    05:33着

  • 新豊田
    05:46着

  • 八草駅前
    06:19着

  • 瀬戸駅前(パルティ
    06:31着

  • 瀬戸市駅
    06:40着

  • 尾張旭駅前
    06:51着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    07:55着

料金 空席
3列普通 5,860円~6,500円 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2052031000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス ドリームとよた3号 01号車≪女性専用席≫ 東京⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★ブランケット無料貸出★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 東京駅八重洲南口
    23:00発

  • 岡崎駅(東口)
    05:00着

  • 康生町
    05:10着

  • 三河豊田駅前
    05:33着

  • 新豊田
    05:46着

  • 八草駅前
    06:19着

  • 瀬戸駅前(パルティ
    06:31着

  • 瀬戸市駅
    06:40着

  • 尾張旭駅前
    06:51着

  • 名古屋駅(新幹線口)
    07:55着

料金 空席
3列女性 5,860円~6,500円 2 予約へ進む

バス会社:JR東海バス(夜行)東京・新宿⇔岡崎・名古屋・岐阜 / ジェイアール東海バス

便コード:JR2052031000100002 (路線バス)

【QRコード提示】新東名スーパーライナー3号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770131000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス新東名スーパーライナー5号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1772011000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス新東名スーパーライナー7号 01号車 東京⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1771011000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス新東名スーパーライナー13号 01号車 東京⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770311000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス新東名スーパーライナー15号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770371000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス新東名スーパーライナー17号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770451000100001 (路線バス)

【QRコード提示】新東名スーパーライナー19号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770791000100001 (路線バス)

【QRコード提示】新東名スーパーライナー21号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770811000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス新東名スーパーライナー23号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 5 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770831000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス新東名スーパーライナー1号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 4 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770951000100001 (路線バス)

【QRコード提示】新東名スーパーライナー9号 01号車 東京⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 4 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770871000100001 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス新東名スーパーライナー新宿11号 01号車 東京⇒名古屋 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★電源設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
普通 5,340円 4 予約へ進む

バス会社:JR東海バス 東京・新宿⇔東名・中央沿線・名古屋 / ジェイアール東海バス

便コード:JR1770851000100001 (路線バス)

71件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる] 
[閉じる] 

ご希望のバスは空席がありませんでした。
同日出発で空席がある他のバスを表示します。


OK