条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/8/31発まで  便コード:ZHK000260132010001

    • 釧路車庫

      06:28発

    • 釧路駅前(北大通13丁目)

      06:40発

    • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

      06:45発

    • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

      07:00発

    • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

      07:15発

    • 札幌駅

      11:54着

    • 大通バスセンター

      12:00着

    • 市電すすきの前

      12:08着

    • 通常

      5,800円~5,800円 / 名

      空席
      25

      詳細
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • Wi-Fi環境あります
    • 各座席にコンセント設置
    • ゆったり快適な3列独立シート
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道中央バス  便コード:ZHKC4000170101010001

      • くしろバス

        06:45発

      • 釧路駅前

        07:05発

      • 鳥取分岐

        07:20発

      • 大楽毛

        07:30発

      • 大谷地BT

        11:42着

      • 札幌駅前BT

        12:15着

      • 通常

        5,880円~5,880円 / 名

        空席
        28

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長旅も安心の車内トイレ完備
      • 後方列は4席仕様です(同額)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      道北バス  便コード:ZDH1000130102010001

        • 阿寒バス本社

          07:30発

        • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

          07:50発

        • 釧路駅

          08:03発

        • 鳥取大通2丁目

          08:11発

        • 鳥取分岐

          08:15発

        • 星が浦ショッピングセンター

          08:17発

        • 大楽毛駅前

          08:23発

        • 阿寒町

          08:48発

        • 阿寒湖バスセンター

          09:33発

        • 津別BT

          10:13発

        • 津別BT

          10:13着

        • 温根湯

          11:57着

        • 層雲峡観光案内所

          13:03着

        • 上川

          13:25着

        • 愛別橋

          13:48着

        • 当麻20丁目

          14:02着

        • 永山2条19丁目

          14:10着

        • 旭川駅

          14:35着

        • 道北バス本社

          14:55着

        • 通常

          1,900円~6,100円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • USB端子あり
        • Wi-Fiあり
        • 車内トイレ付
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道バス ※21/8/31発まで  便コード:ZHK000260134010001

          • 釧路車庫

            08:18発

          • 釧路駅前(北大通13丁目)

            08:30発

          • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

            08:35発

          • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

            08:50発

          • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

            09:05発

          • 札幌駅

            13:44着

          • 大通バスセンター

            13:50着

          • 市電すすきの前

            13:58着

          • 通常

            5,800円~5,800円 / 名

            空席
            25

            詳細
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • Wi-Fi環境あります
          • 各座席にコンセント設置
          • ゆったり快適な3列独立シート
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130102010001

            • 阿寒バス本社前

              09:00発

            • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

              09:20発

            • 釧路

              09:33発

            • 鳥取大通2丁目

              09:41発

            • 鳥取分岐

              09:45発

            • 星が浦

              09:47発

            • 大楽毛

              09:53発

            • 阿寒町役場

              10:18発

            • 阿寒湖BC

              11:13発

            • 津別BT

              11:53発

            • 津別BT

              11:53着

            • 北見BT

              12:33着

            • 通常

              1,900円~3,800円 / 名

              空席
              28

              詳細
            • 車内トイレ付
            • Wi-Fiあり
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道バス ※21/8/31発まで  便コード:ZHK000260136010001

              • 釧路車庫

                11:48発

              • 釧路駅前(北大通13丁目)

                12:00発

              • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

                12:05発

              • 鳥取神社前(鳥取大通3丁目)

                12:20発

              • 大楽毛駅前(釧路優心会病院前)

                12:35発

              • 札幌駅

                17:14着

              • 大通バスセンター

                17:19着

              • 市電すすきの前

                17:28着

              • 通常

                5,800円~5,800円 / 名

                空席
                25

                詳細
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • Wi-Fi環境あります
              • 各座席にコンセント設置
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道中央バス  便コード:ZHKC4000170103010001

                • くしろバス

                  12:15発

                • 釧路駅前

                  12:35発

                • 鳥取分岐

                  12:50発

                • 大楽毛

                  13:00発

                • 大谷地BT

                  17:12着

                • 札幌駅前BT

                  17:45着

                • 通常

                  5,880円~5,880円 / 名

                  空席
                  28

                  詳細
                • 小人運賃は大人運賃の半額
                • 長旅も安心の車内トイレ完備
                • 後方列は4席仕様です(同額)
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道拓殖バス  便コード:ZHTS2000150102010001

                  • たんちょう釧路空港

                    13:00発

                  • 本別岡女堂前

                    14:00着

                  • 柳月スイートピアガーデン

                    14:40着

                  • 帯広駅BT

                    15:00着

                  • ガーデンスパ十勝川温泉

                    15:20着

                  • 通常

                    2,000円~3,500円 / 名

                    空席
                    29

                    詳細
                  • ゆったり快適な3列独立シート
                  • 長旅も安心の車内トイレ完備
                  • 各座席にUSB端子あり
                  • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  北海道拓殖バス  便コード:ZHTS2000140104010001

                    • たんちょう釧路空港

                      13:00発

                    • 本別岡女堂前

                      14:00着

                    • 柳月スイートピアガーデン

                      14:40着

                    • 帯広駅BT

                      15:00着

                    • ガーデンスパ十勝川温泉

                      15:20着

                    • 通常

                      2,000円~3,500円 / 名

                      空席
                      25

                      詳細
                    • ゆったり快適な3列独立シート
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備
                    • 各座席にUSB端子あり
                    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130104010001

                      • 阿寒バス本社前

                        14:30発

                      • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

                        14:50発

                      • 釧路

                        15:03発

                      • 鳥取大通2丁目

                        15:11発

                      • 鳥取分岐

                        15:15発

                      • 星が浦

                        15:17発

                      • 大楽毛

                        15:23発

                      • 阿寒町役場

                        15:45発

                      • 阿寒湖BC

                        16:40発

                      • 津別BT

                        17:20発

                      • 津別BT

                        17:20着

                      • 北見BT

                        18:03着

                      • 通常

                        1,900円~3,800円 / 名

                        空席
                        29

                        詳細
                      • 車内トイレ付
                      • Wi-Fiあり

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      の各エリア

                      北海道の各エリア

                      発各都道府県

                      発、北海道行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る