条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス

 

便コード:ZKN17010070101010001

  • 長崎新地

    19:30

  • 大波止

    19:34

  • 長崎駅前南口

    19:36

  • ココウォークBC

    19:45

  • 大橋

    19:50

  • 住吉

    19:54

  • 道の尾

    19:58

  • 打坂

    20:00

  • 諫早IC

    20:25

  • 大村IC

    20:33

  • 三宮BT(ミント神戸)

    05:22

  • USJ

    06:02

  • なんばOCAT

    06:27

  • 大阪(東梅田)

    06:47

  • 京都

    07:55

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレあり(2号車以降は除く)
  • 3列独立席でご案内(2号車以降は除く)
  • 各座席にコンセントあり(2号車以降は除く)
  • フリーWi-Fi対応車両(2号車以降は除く)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
6,900円~11,900円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

長崎県の各エリア

兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

長崎県発各都道府県

長崎県発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

長崎県から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る