ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バスの取扱便一覧

会社概要
ブランド ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス(西武観光バス)
本社所在地 〒1640016所沢市久米546-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(1名様あたり) 660円
出発後(全額) 100%
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス  便コード:ZSBK5000150102010001

    • 南紀白浜空港

      19:16発

    • 新湯崎

      19:25発

    • 白浜バスセンター

      19:30発

    • とれとれ市場前

      19:37発

    • 滝内

      19:41発

    • つぶり坂

      19:50発

    • 紀伊田辺駅

      20:00発

    • 田辺市役所(文化会館前)

      20:04発

    • 芳養駅前

      20:13発

    • みなべ役場前

      20:23発

    • 印南SA

      20:33発

    • 御坊IC前

      20:50発

    • 藤並

      21:11発

    • 海南駅前

      21:26発

    • 和歌山(阪和自動車道上)

      21:38発

    • 横浜YCAT

      05:27着

    • バスタ新宿

      06:24着

    • 池袋

      06:49着

    • さいたま新都心BT

      07:24着

    • 大宮駅

      07:39着

    • 大宮

      07:49着

    • 通常

      8,400円~12,100円 / 名

      空席
      24

      詳細

    このエリアの記事を見る

    詳細エリアから高速バスを探す

    の各エリア

    の各エリア

    発各都道府県

    発、行きの運行バス会社

    高速バスの一覧比較・予約

    から行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
    また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

    全国の路線を見る