条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006470102010001

    • USJ

      21:05発

    • 大阪(阪急三番街)

      21:50発

    • 新大阪

      21:59発

    • 千里(桃山台)

      22:10発

    • 千里中央

      22:20発

    • 京都駅八条口

      23:10発

    • 京都深草

      23:25発

    • 長野道麻績IC

      06:01着

    • 長野道姨捨

      06:08着

    • 長野道更埴IC

      06:19着

    • 長野IC前

      06:26着

    • 川中島古戦場

      06:29着

    • 丹波島橋南

      06:36着

    • 長野BT

      06:41着

    • 長野

      06:42着

    • 通常

      6,300円~7,100円 / 名

      空席
      25

      詳細
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 各座席に各種充電に便利なコンセントをご用意
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022030121010001

      • 大阪(阪急三番街)

        22:40発

      • 新大阪

        22:49発

      • 京都駅八条口

        23:55発

      • 五竜エスカルプラザ

        06:35着

      • 白馬五竜

        06:43着

      • スノーピーク白馬

        06:53着

      • 白馬八方BT

        06:55着

      • 白馬岩岳

        07:00着

      • 栂池高原

        07:15着

      • 白馬乗鞍

        07:20着

      • 白馬コルチナ

        07:30着

      • 通常

        9,300円~9,300円 / 名

        空席
        22

        詳細
      • 小人は大人の半額
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • 各座席にコンセントあり
      • 乗務員2名にて運行いたします
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌