和歌山県発⇒三重県(津・四日市)行の高速バス・夜行バス

和歌山県 →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

和歌山県 →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

三重交通 名古屋南紀線(名古屋⇔南紀) (便コード:ZME5000140004010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ4件)

  • 三交新宮駅前

    07:00

  • 紀宝町

    07:09

  • 阿田和駅前

    07:20

  • 三交南紀

    07:36

  • 花の窟

    07:41

  • 熊野市駅

    07:45

  • 鬼ヶ城

    07:48

  • 尾鷲市病院前

    08:15

  • 鷲毛

    08:23

  • 海山BC

    08:36

  • 紀伊長島

    08:57

  • 紀勢大内山IC前

    09:13

  • 滝原宮前

    09:29

  • VISON(ヴィソン)

    10:13

  • 名鉄BC

    11:59

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 全席USBポート付き
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,300円~3,300円
35 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

三重交通 名古屋南紀線(名古屋⇔南紀) (便コード:ZME5000140008010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ4件)

  • 三交新宮駅前

    13:30

  • 紀宝町

    13:39

  • 阿田和駅前

    13:50

  • 三交南紀

    14:06

  • 花の窟

    14:11

  • 熊野市駅

    14:15

  • 鬼ヶ城

    14:18

  • 尾鷲市病院前

    14:45

  • 鷲毛

    14:53

  • 海山BC

    15:06

  • 紀伊長島

    15:27

  • 紀勢大内山IC前

    15:43

  • 滝原宮前

    15:59

  • VISON(ヴィソン)

    16:43

  • 名鉄BC

    18:29

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 全席USBポート付き
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
3,300円~3,300円
33 予約

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアから探す

和歌山県の各エリア

三重県(津・四日市)の各エリア

和歌山県発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

和歌山県から三重県(津・四日市)行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。