条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道北見バス  便コード:ZHKM1000130005010001

    • 旭川

      14:15発

    • 永山

      14:33発

    • 当麻

      14:41発

    • 愛別橋

      14:55発

    • 上川

      15:15発

    • 層雲峡

      15:52発

    • 温根湯

      16:58着

    • 留辺蘂

      17:12着

    • 相内

      17:25着

    • 東相内

      17:30着

    • 北見BT

      17:45着

    • 通常

      2,000円~3,950円 / 名

      空席
      29

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道北見バス  便コード:ZHKM1000130001010001

      • 旭川

        08:15発

      • 永山

        08:33発

      • 当麻

        08:41発

      • 愛別橋

        08:55発

      • 上川

        09:15発

      • 層雲峡

        09:52発

      • 温根湯

        10:58着

      • 留辺蘂

        11:12着

      • 相内

        11:25着

      • 東相内

        11:30着

      • 北見BT

        11:45着

      • 通常

        2,000円~3,950円 / 名

        空席
        28

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      道北バス  便コード:ZDH1000130001010001

        • 道北バス本社

          07:40発

        • 旭川駅

          08:00発

        • 永山2条19丁目

          08:18発

        • 当麻20丁目

          08:26発

        • 愛別橋

          08:40発

        • 上川

          09:00発

        • 層雲峡観光案内所

          09:32発

        • 温根湯

          10:38発

        • 津別BT

          12:18発

        • 津別BT

          12:18着

        • 阿寒湖バスセンター

          13:03着

        • 阿寒町

          13:48着

        • 大楽毛駅前

          14:13着

        • 星が浦ショッピングセンター

          14:19着

        • 鳥取分岐

          14:21着

        • 鳥取大通2丁目

          14:25着

        • 釧路駅

          14:33着

        • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

          14:35着

        • 阿寒バス本社

          14:55着

        • 通常

          3,000円~6,100円 / 名

          空席
          28

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        道北バス  便コード:ZDH1000130003010001

          • 道北バス本社

            15:15発

          • 旭川駅

            15:35発

          • 永山2条19丁目

            15:53発

          • 当麻20丁目

            16:01発

          • 愛別橋

            16:15発

          • 上川

            16:35発

          • 層雲峡観光案内所

            17:07発

          • 温根湯

            18:13発

          • 津別BT

            19:53発

          • 津別BT

            19:53着

          • 阿寒湖バスセンター

            20:38着

          • 阿寒町

            21:23着

          • 大楽毛駅前

            21:48着

          • 星が浦ショッピングセンター

            21:54着

          • 鳥取分岐

            21:56着

          • 鳥取大通2丁目

            22:00着

          • 釧路駅

            22:08着

          • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

            22:10着

          • 阿寒バス本社

            22:30着

          • 通常

            3,000円~4,200円 / 名

            空席
            28

            詳細