• 名鉄BC

    11:30

  • 桃花台

    12:01

  • 瑞浪天徳

    12:23

  • 中津川

    12:56

  • 馬篭

    13:05

  • 駒場

    13:22

  • 上飯田

    13:31

  • 高森

    13:36

  • 松川

    13:43

  • 飯島

    13:51

  • 瑞浪天徳

    12:23

  • 中津川

    12:56

  • 馬篭

    13:05

  • 駒場

    13:22

  • 上飯田

    13:31

  • 高森

    13:36

  • 松川

    13:43

  • 飯島

    13:51

  • 駒ヶ根インター

    13:58

  • 駒ヶ根バスターミナル

    14:05

  • 宮田

    14:14

  • 沢渡

    14:22

  • 伊那バスターミナル

    14:30

  • 伊那IC前

    14:38

  • 中央道箕輪

    14:43

  • 伊北インター前

    14:47

  • 箕輪町役場入口

    14:53

  • 箕輪

    14:55

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数

300~4200円
4 予約
  • 名鉄BC

    07:30

  • 桃花台

    08:01

  • 瑞浪天徳

    08:23

  • 中津川

    08:56

  • 馬篭

    09:05

  • 駒場

    09:22

  • 上飯田

    09:31

  • 高森

    09:36

  • 松川

    09:43

  • 飯島

    09:51

  • 瑞浪天徳

    08:23

  • 中津川

    08:56

  • 馬篭

    09:05

  • 駒場

    09:22

  • 上飯田

    09:31

  • 高森

    09:36

  • 松川

    09:43

  • 飯島

    09:51

  • 駒ヶ根インター

    09:58

  • 駒ヶ根バスターミナル

    10:05

  • 宮田

    10:14

  • 沢渡

    10:22

  • 伊那バスターミナル

    10:30

  • 伊那IC前

    10:38

  • 中央道箕輪

    10:43

  • 伊北インター前

    10:47

  • 箕輪町役場入口

    10:53

  • 箕輪

    10:55

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数

300~4200円
3 予約
  • 名鉄BC

    09:30

  • 桃花台

    10:01

  • 瑞浪天徳

    10:23

  • 中津川

    10:56

  • 馬篭

    11:05

  • 駒場

    11:22

  • 上飯田

    11:31

  • 高森

    11:36

  • 松川

    11:43

  • 飯島

    11:51

  • 瑞浪天徳

    10:23

  • 中津川

    10:56

  • 馬篭

    11:05

  • 駒場

    11:22

  • 上飯田

    11:31

  • 高森

    11:36

  • 松川

    11:43

  • 飯島

    11:51

  • 駒ヶ根インター

    11:58

  • 駒ヶ根バスターミナル

    12:05

  • 宮田

    12:14

  • 沢渡

    12:22

  • 伊那バスターミナル

    12:30

  • 伊那IC前

    12:38

  • 中央道箕輪

    12:43

  • 伊北インター前

    12:47

  • 箕輪町役場入口

    12:53

  • 箕輪

    12:55

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数

300~4200円
3 予約

名鉄バス (名古屋⇔飯田/信南交通)

 

便コード:XMT1014113121660001
  • 名鉄BC

    13:00

  • 桃花台

    13:31

  • 多治見

    13:41

  • 土岐

    13:51

  • 瑞浪天徳

    13:56

  • 恵那

    14:10

  • 馬篭

    14:28

  • 多治見

    13:41

  • 土岐

    13:51

  • 瑞浪天徳

    13:56

  • 恵那

    14:10

  • 馬篭

    14:28

  • 駒場

    14:47

  • 伊賀良

    15:07

  • 飯田駅前

    15:18

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内フリーWi-Fiあり
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
300~2900円
3 予約
  • 名鉄BC

    17:30

  • 17:47

  • 桃花台

    18:15

  • 瑞浪天徳

    18:37

  • 中津川

    19:08

  • 馬篭

    19:17

  • 駒場

    19:34

  • 上飯田

    19:43

  • 高森

    19:48

  • 松川

    19:55

  • 飯島

    20:03

  • 瑞浪天徳

    18:37

  • 中津川

    19:08

  • 馬篭

    19:17

  • 駒場

    19:34

  • 上飯田

    19:43

  • 高森

    19:48

  • 松川

    19:55

  • 飯島

    20:03

  • 駒ヶ根インター

    20:10

  • 駒ヶ根バスターミナル

    20:17

  • 宮田

    20:26

  • 沢渡

    20:34

  • 伊那バスターミナル

    20:42

  • 伊那IC前

    20:50

  • 中央道箕輪

    20:55

  • 伊北インター前

    20:59

  • 箕輪町役場入口

    21:05

  • 箕輪

    21:07

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数

300~4200円
3 予約
  • 名鉄BC

    18:30

  • 18:47

  • 桃花台

    19:15

  • 瑞浪天徳

    19:37

  • 中津川

    20:08

  • 馬篭

    20:17

  • 駒場

    20:34

  • 上飯田

    20:43

  • 高森

    20:48

  • 松川

    20:55

  • 飯島

    21:03

  • 瑞浪天徳

    19:37

  • 中津川

    20:08

  • 馬篭

    20:17

  • 駒場

    20:34

  • 上飯田

    20:43

  • 高森

    20:48

  • 松川

    20:55

  • 飯島

    21:03

  • 駒ヶ根インター

    21:10

  • 駒ヶ根バスターミナル

    21:17

  • 宮田

    21:26

  • 沢渡

    21:34

  • 伊那バスターミナル

    21:42

  • 伊那IC前

    21:50

  • 中央道箕輪

    21:55

  • 伊北インター前

    21:59

  • 箕輪町役場入口

    22:05

  • 箕輪

    22:07

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数

300~4200円
3 予約
  • 名鉄BC

    15:30

  • 15:47

  • 桃花台

    16:15

  • 瑞浪天徳

    16:37

  • 中津川

    17:08

  • 馬篭

    17:17

  • 駒場

    17:34

  • 上飯田

    17:43

  • 高森

    17:48

  • 松川

    17:55

  • 飯島

    18:03

  • 瑞浪天徳

    16:37

  • 中津川

    17:08

  • 馬篭

    17:17

  • 駒場

    17:34

  • 上飯田

    17:43

  • 高森

    17:48

  • 松川

    17:55

  • 飯島

    18:03

  • 駒ヶ根インター

    18:10

  • 駒ヶ根バスターミナル

    18:17

  • 宮田

    18:26

  • 沢渡

    18:34

  • 伊那バスターミナル

    18:42

  • 伊那IC前

    18:50

  • 中央道箕輪

    18:55

  • 伊北インター前

    18:59

  • 箕輪町役場入口

    19:05

  • 箕輪

    19:07

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数

300~4200円
2 予約
  • 名鉄BC

    13:30

  • 桃花台

    14:01

  • 瑞浪天徳

    14:23

  • 中津川

    14:56

  • 馬篭

    15:05

  • 駒場

    15:22

  • 上飯田

    15:31

  • 高森

    15:36

  • 松川

    15:43

  • 飯島

    15:51

  • 瑞浪天徳

    14:23

  • 中津川

    14:56

  • 馬篭

    15:05

  • 駒場

    15:22

  • 上飯田

    15:31

  • 高森

    15:36

  • 松川

    15:43

  • 飯島

    15:51

  • 駒ヶ根インター

    15:58

  • 駒ヶ根バスターミナル

    16:05

  • 宮田

    16:14

  • 沢渡

    16:22

  • 伊那バスターミナル

    16:30

  • 伊那IC前

    16:38

  • 中央道箕輪

    16:43

  • 伊北インター前

    16:47

  • 箕輪町役場入口

    16:53

  • 箕輪

    16:55

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数

300~4200円
1 予約

岐阜バス(名古屋⇔白川郷・金沢)

 

便コード:XGF0113903126500001
  • 名鉄BC

    08:50

  • 高速各務原

    09:28

  • 高速関

    09:37

  • 郡上八幡IC

    09:57

  • ひるがの高原

    10:32

  • 高速各務原

    09:28

  • 高速関

    09:37

  • 郡上八幡IC

    09:57

  • ひるがの高原

    10:32

  • 白川郷

    11:32

  • 鳩ヶ谷

    11:37

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 日本の原風景「白川郷」の移動に便利
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 各座席にUSB端子あり

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
DC
520~3400円
36 予約

岐阜バス(名古屋⇔白川郷・金沢)

 

便コード:XGF0113901126500001
  • 名鉄BC

    07:50

  • 高速各務原

    08:28

  • 高速関

    08:37

  • 郡上八幡IC

    08:57

  • ひるがの高原

    09:32

  • 高速各務原

    08:28

  • 高速関

    08:37

  • 郡上八幡IC

    08:57

  • ひるがの高原

    09:32

  • 白川郷

    10:32

  • 鳩ヶ谷

    10:37

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 日本の原風景「白川郷」の移動に便利
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 各座席にUSB端子あり

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
DC
520~3400円
34 予約